Дилемма Samsung vs. Sony

Закрыто
siriusny
Активист
Активист
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 09:07
Контактная информация:

Дилемма Samsung vs. Sony

Сообщение siriusny »

Привет всем! Меня мучают сомнения по поводу выбора между несколькими моделями. Телевизор выбирается для спальни в цену до 45000. Сценарий использования - в основном просмотр кино с компа/жесткого диска + немного игр на PS4. Изначально проштудировав тут несколько тем определился для себя с двумя моделями: Samsung 43MU6100 или LGUJ675V. Пришел вчера в магазин посмотреть на них вживую особой разницы я для себя не заметил. Самсунг поярче на мой взгляд и поинтереснее по картинке. Но консультант показал мне SONY 43WE754. Судя по тому что я увидел в плане цветопередачи, яркости и четкости SONY уделывает всех. Но он FullHD, а не 4K и не такие продвинутые смарт-функции. И вот теперь в раздумьях, что лучше. Добрые люди, помогите с выбором! :)
Tv эксперт
Опытный
Опытный
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 14:24
Контактная информация:

Re: Дилемма Samsung vs. Sony

Сообщение Tv эксперт »

siriusny писал(а): 22 ноя 2017, 12:21 Привет всем! Меня мучают сомнения по поводу выбора между несколькими моделями. Телевизор выбирается для спальни в цену до 45000. Сценарий использования - в основном просмотр кино с компа/жесткого диска + немного игр на PS4. Изначально проштудировав тут несколько тем определился для себя с двумя моделями: Samsung 43MU6100 или LGUJ675V. Пришел вчера в магазин посмотреть на них вживую особой разницы я для себя не заметил. Самсунг поярче на мой взгляд и поинтереснее по картинке. Но консультант показал мне SONY 43WE754. Судя по тому что я увидел в плане цветопередачи, яркости и четкости SONY уделывает всех. Но он FullHD, а не 4K и не такие продвинутые смарт-функции. И вот теперь в раздумьях, что лучше. Добрые люди, помогите с выбором! :)
Лучше сони нет ничего, у них лучший процессор на рынке,лучшая сборка, лучшие цвета и лучшая детализация.
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 42/43 дюйма»