Прошу помощи в выборе самсунга!!!

Ответить
Oleg2052
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 16:42
Контактная информация:

Re: Прошу помощи в выборе самсунга!!!

Сообщение Oleg2052 »

Уж лучше кнопочный пульт,поверьте !) а голосовое управление это туфта,она вообще толку не дает,нормально не работает и никто ею не пользуется. Наоборот кнопочный пульт это хорошо !!

[/quote]

Согласен полностью. Имею и тот и другой. Кнопки удобней и голосом не пользуюсь (пробовал, не понравилось)
Khalilov_r
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 06:02
Контактная информация:

Re: Прошу помощи в выборе самсунга!!!

Сообщение Khalilov_r »

Ну если в остальном отличий нет, то меня это устраивает! Сегодня тестировал динамику на 40 mu6103. В принципе все норм, иногда проскакивают артефакты но не критично. Главное плавность есть)
KenTMyers
Профи
Профи
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 19:18
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Прошу помощи в выборе самсунга!!!

Сообщение KenTMyers »

Khalilov_r писал(а): 30 янв 2018, 15:29 Ну если в остальном отличий нет, то меня это устраивает! Сегодня тестировал динамику на 40 mu6103. В принципе все норм, иногда проскакивают артефакты но не критично. Главное плавность есть)
вот и славно ) берите,думаю все будет хорошо)
SAMSUNG KS7000 49" Ps1 Fat/Ps2 Slim/Ps3 Super Slim/Ps4 Fat
Svm
Опытный
Опытный
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 22 май 2017, 03:24

Re: Прошу помощи в выборе самсунга!!!

Сообщение Svm »

Берите 6103.У 5500 и сборка "на клею" и по картинке хуже...
Khalilov_r
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 06:02
Контактная информация:

Re: Прошу помощи в выборе самсунга!!!

Сообщение Khalilov_r »

Купил 6103! Но до дома доеду через пару часов.)) товарищи, а как зайти в в спец меню чтобы посмотреть наработку часов? Так чисто ради успокоения души.
KenTMyers
Профи
Профи
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 19:18
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Прошу помощи в выборе самсунга!!!

Сообщение KenTMyers »

Khalilov_r писал(а): 31 янв 2018, 13:59 Купил 6103! Но до дома доеду через пару часов.)) товарищи, а как зайти в в спец меню чтобы посмотреть наработку часов? Так чисто ради успокоения души.
новый купили ? какая диагональ? если и выглядит как новый и со всеми наклейками,пленками,то не лезьте в меню.Были случаи,когда что то не то в сервисном меню нечаяно нажали ,не запомнили,а потом ад творился )
Так что если он из коробки,то новый скорее всего,лучше не лезьте туда.я не лазил.
SAMSUNG KS7000 49" Ps1 Fat/Ps2 Slim/Ps3 Super Slim/Ps4 Fat
Khalilov_r
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 06:02
Контактная информация:

Re: Прошу помощи в выборе самсунга!!!

Сообщение Khalilov_r »

Да, новый! Диагональ 40. В телевизоре пока все устраивает! Уплавнялка более менее. Нашёл 27 цифровых каналов от обычной комнатной антенны. На Мегого настроили iptv. Теперь наверное моя андроид приставка не нужна)). Спасибо всем кто помог!
Ответить

Вернуться в «Выбор телевизора 42/43 дюйма»