Бюджетный ТВ, взамен отработавшего.

Ответить
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Бюджетный ТВ, взамен отработавшего.

Сообщение Игорь »

Колбас писал(а): 09 мар 2018, 05:44 Дело в том, что от спвтникового тв, я отказался. Использоваться будет обычное эфирное и wi fi.
Поскольку скорость интернета маленькая, а до вышки далеко (не все мы в больших городах проживаем), то и необходимость в UHD, отпадает.
Вот и спрашиваю только fhd.
Картинка в нем, если не смотреть в темноте, лучше(углы обзора, яркость, цвет), как и корпус, а вот смарт еще слабее, чем был в 5200. Хотя, если оформить подписку мегого, для некоторых будет достаточно .
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Колбас
Активист
Активист
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 01:18
Контактная информация:

Re: Бюджетный ТВ, взамен отработавшего.

Сообщение Колбас »

Спасибо. Значит еду за самсунгом.
STV2
Опытный
Опытный
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 11:54
Контактная информация:

Re: Бюджетный ТВ, взамен отработавшего.

Сообщение STV2 »

Колбас писал(а): 09 мар 2018, 05:44 Дело в том, что от спвтникового тв, я отказался. Использоваться будет обычное эфирное и wi fi.
Поскольку скорость интернета маленькая, а до вышки далеко (не все мы в больших городах проживаем), то и необходимость в UHD, отпадает.
Вот и спрашиваю только fhd.
Вы думаете 4к телики не умеют показывать эфир? Мне кажется при равной цене взять телик с большим функционалом.
Колбас
Активист
Активист
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 01:18
Контактная информация:

Re: Бюджетный ТВ, взамен отработавшего.

Сообщение Колбас »

STV2 писал(а): 09 мар 2018, 06:51
Колбас писал(а): 09 мар 2018, 05:44 Дело в том, что от спвтникового тв, я отказался. Использоваться будет обычное эфирное и wi fi.
Поскольку скорость интернета маленькая, а до вышки далеко (не все мы в больших городах проживаем), то и необходимость в UHD, отпадает.
Вот и спрашиваю только fhd.
Вы думаете 4к телики не умеют показывать эфир? Мне кажется при равной цене взять телик с большим функционалом.
Напротив. Могут. И думаю, что цифру хорошо покажут.
Но у меня с телевидением, да и с нетом, не все гладко. Позвольте не вдаваться в подробности. Просто скажу, что сила сигнала DVB всего 25%и совсем не стабильна. Думаю этого мало. А интернет adsl, с мизерной скоростью.



В общем, спасибо всем за помощь, купил я 43 м5500. Эфир как и ожидалось - не фонтан. А вот ютюб full hd - огонь.
Ответить

Вернуться в «Выбор телевизора 42/43 дюйма»