Бюджетный ТВ, взамен отработавшего.

Ответить
Колбас
Активист
Активист
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 01:18
Контактная информация:

Бюджетный ТВ, взамен отработавшего.

Сообщение Колбас »

Доброго всем утра.
Еще бюджетненький ТВ, взамен скоропостижно скончавшегося, старенького Самсунга, купленного с горяча.
Почему с горяча? Не читая форумов, отзывов на яндексе, зашел и купил тот, что приглянулся. И не пожалел ниразу.
К чему это я? К тому, что не гурман.
Но три модели, выделил для себя, читая этот ресурс.
По двум из них, мне картина ясна, а вот третий таки - темная лошадка.
Screenshot_2018-03-05-05-15-14-050_com.android.chrome.png
Но как ни странно, он таки мне больше подходит. Смарт тв, мне нужен. Смотреть киношки, ютюб буду с андроид приставки.

Хотелось бы услышать, Ваше экспертное мнение.
Может мне подойдет под мои хотелки и 43j5200?
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Бюджетный ТВ, взамен отработавшего.

Сообщение Игорь »

Колбас писал(а): 05 мар 2018, 02:36 Доброго всем утра.
Еще бюджетненький ТВ, взамен скоропостижно скончавшегося, старенького Самсунга, купленного с горяча.
Почему с горяча? Не читая форумов, отзывов на яндексе, зашел и купил тот, что приглянулся. И не пожалел ниразу.
К чему это я? К тому, что не гурман.
Но три модели, выделил для себя, читая этот ресурс.
По двум из них, мне картина ясна, а вот третий таки - темная лошадка.

Screenshot_2018-03-05-05-15-14-050_com.android.chrome.png

Но как ни странно, он таки мне больше подходит. Смарт тв, мне нужен. Смотреть киношки, ютюб буду с андроид приставки.

Хотелось бы услышать, Ваше экспертное мнение.
Может мне подойдет под мои хотелки и 43j5200?
Доброе!
49M5000 - без смарта. Если смарт приставка не нужна, можно и его. Это обновленная версия того же J5200, который идет со смартом, но слабеньким по современным меркам.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Колбас
Активист
Активист
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 01:18
Контактная информация:

Re: Бюджетный ТВ, взамен отработавшего.

Сообщение Колбас »

Да, я знаю, что он 5000 без смарта. Он мне как раз не нужен. Волнуют некоторые отзывы в сети, о хлипкости исполнения.

На Вашем ресурсе, не нашел подробного теста/обзора. И да же темы по нему. Вы уде "потрогали" его или не довелось?
KenTMyers
Профи
Профи
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 19:18
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Бюджетный ТВ, взамен отработавшего.

Сообщение KenTMyers »

Колбас писал(а): 05 мар 2018, 08:34 Да, я знаю, что он 5000 без смарта. Он мне как раз не нужен. Волнуют некоторые отзывы в сети, о хлипкости исполнения.

На Вашем ресурсе, не нашел подробного теста/обзора. И да же темы по нему. Вы уде "потрогали" его или не довелось?
Золотое правило современных технологий : если по цене девайсы ничем не отличаются (старые и новые модели) ,то берите все же новее,свежее,мощнее,если последний аппарат (который новый) по отзывам хорош. Даже вопроса не стоит..вы понимаете что mu6100 уже какой никакой 4к,железо мощнее(форматы все ест) ,внутри сервисы имеет и прочее. Да,у вас есть приставка,но за те же деньги тв умеет многое и в будущем мало ли на продажу или для приставки или еще чего сгодится ой как.Плюс mu6100 телевизор мониторного типа,подключив приставку или пк можно получить более менее четкую картинку.В любом случае посмотрите хотя бы вживую.
SAMSUNG KS7000 49" Ps1 Fat/Ps2 Slim/Ps3 Super Slim/Ps4 Fat
Колбас
Активист
Активист
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 01:18
Контактная информация:

Re: Бюджетный ТВ, взамен отработавшего.

Сообщение Колбас »

Спасибо, посмотрю обязательно. Просто прочитал, что фулхдэшный контент, будет растигивать и мылить на mu6100.
Вот это меня сильно расстроило. Еще, что думаю, Ростелеком может мне предложить всего 5Мгбит. Из-за этого, на том де ютюб, я смотрю в HD качестве. Как НD будет смотреться на mu6100?
KenTMyers
Профи
Профи
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 19:18
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Бюджетный ТВ, взамен отработавшего.

Сообщение KenTMyers »

Колбас писал(а): 05 мар 2018, 09:18 Спасибо, посмотрю обязательно. Просто прочитал, что фулхдэшный контент, будет растигивать и мылить на mu6100.
Вот это меня сильно расстроило. Еще, что думаю, Ростелеком может мне предложить всего 5Мгбит. Из-за этого, на том де ютюб, я смотрю в HD качестве. Как НD будет смотреться на mu6100?
смотрите все своими глазами и никого не слушайте,знаете ..я до того как начал во всей этой каше вариться тоже много читал,а на деле..как говорится - А разговоров то было.. HDR на деле любой сейчас это фуфло,тот же,вообще не нужен, так что акцент на него вообще не нужно ставить и т.д.
Своими глазами со своим контентом смотрите и НИКОГО кроме СЕБЯ не слушайте. Возможно там смотрели на бабушкиной антенне или сигнал был плохой что то там у кого то мылило или экземпляр плохой и прочее. Запишите на флешку свой материал,кинцо,концерт,и погнали смотреть. Как сказал ТВ мониторного типа,очень критичны к качеству сигнала,чем лучше сигнал,тем раскроется во всей красе.
Хорошо он будет там смотреться HD. Просто идите сами тестить ,прислушивайтесь к другим,но выбирайте сами.
SAMSUNG KS7000 49" Ps1 Fat/Ps2 Slim/Ps3 Super Slim/Ps4 Fat
Колбас
Активист
Активист
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 01:18
Контактная информация:

Re: Бюджетный ТВ, взамен отработавшего.

Сообщение Колбас »

Окей, принял. Спасибо всем за консультацию.

Пс. В репу как то кинуть плюсом можно? Чота не вижу.
Колбас
Активист
Активист
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 01:18
Контактная информация:

Re: Бюджетный ТВ, взамен отработавшего.

Сообщение Колбас »

И снова, доброе утро.
Сегодня собрался уже ехать за тв и появился еще один претендент, KDL43WE755.
Поскольку для себя, окончательно определился, что это будет fhd, решил брать 43м5500. Но как это всегда бывает, появился еще один кандидат (sony).
Друзья, хотелось бы Вашего мнения услышать.
STV2
Опытный
Опытный
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 11:54
Контактная информация:

Re: Бюджетный ТВ, взамен отработавшего.

Сообщение STV2 »

В мвидео 40mu6470 за 35000 будет интереснее всех перечисленных выше.
Колбас
Активист
Активист
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 01:18
Контактная информация:

Re: Бюджетный ТВ, взамен отработавшего.

Сообщение Колбас »

Дело в том, что от спвтникового тв, я отказался. Использоваться будет обычное эфирное и wi fi.
Поскольку скорость интернета маленькая, а до вышки далеко (не все мы в больших городах проживаем), то и необходимость в UHD, отпадает.
Вот и спрашиваю только fhd.
Ответить

Вернуться в «Выбор телевизора 42/43 дюйма»