Помогите выбрать телевизор в спальню

Ответить
mzaytsev
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 апр 2018, 08:06
Контактная информация:

Помогите выбрать телевизор в спальню

Сообщение mzaytsev »

Добрый день, экспертам и форумчанам данного ресурса.
Помогите пожалуйста, выбрать телевизор в спальню. Освещение среднее, в основном будет использоваться вечером предположительно без света или с ночником, возможно со временем сделаю подсветку по типу ambilight. Смотреть в основном буду фильмы хорошего качества fullhd\ 4k по сети, через HDD и цифровое телевидение. Хочется натуральную, сочную картинку. Сейчас смотрю на Samsung UE40MU6470U и Sony KD43XE8077\KD43XE8096. Что посоветуете лучше подойдет мне из этих вариантов или возможно обратите внимание на другую модель?
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать телевизор в спальню

Сообщение федот »

mzaytsev писал(а): 02 апр 2018, 08:16 Добрый день.
Помогите пожалуйста, выбрать телевизор в спальню. Освещение среднее, в основном будет использоваться вечером Смотреть в основном буду фильмы
Добрый!
Под ваши требования больше подходит Samsung UE40MU64.. .
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
mzaytsev
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 апр 2018, 08:06
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать телевизор в спальню

Сообщение mzaytsev »

федот писал(а): 02 апр 2018, 08:21
mzaytsev писал(а): 02 апр 2018, 08:16 Добрый день.
Помогите пожалуйста, выбрать телевизор в спальню. Освещение среднее, в основном будет использоваться вечером Смотреть в основном буду фильмы
Добрый!
Под ваши требования больше подходит Samsung UE40MU64.. .
Спасибо, подскажите еще пожалуйста в таком случае из MU64.. серии, есть ли какое то значительное отличие между моделями 6400, 6450, 6470 кроме металического пульта, имею ввиду матрицы, процессор. Есть смысл покупать модель старше?
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать телевизор в спальню

Сообщение федот »

mzaytsev писал(а): 02 апр 2018, 08:30 Спасибо, подскажите еще пожалуйста в таком случае из MU64.. серии, есть ли какое то значительное отличие между моделями 6400, 6450, 6470 кроме металического пульта, имею ввиду матрицы, процессор. Есть смысл покупать модель старше?
Пожалуйста! В 40" никаких отличий кроме цвета рамки/подставки тв. и пульт в комплекте у старших моделей по-симпатичнее.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Ответить

Вернуться в «Выбор телевизора 42/43 дюйма»