помогите, пожалуйста, в выбор бюджетного варианта

Ответить
ProxiAlex36
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 апр 2018, 16:48
Контактная информация:

помогите, пожалуйста, в выбор бюджетного варианта

Сообщение ProxiAlex36 »

Доброго времени суток, господа эксперты форумчане! Пожалуйста, помогите выбрать телевизор бюджетного варианта до 26 тыс. Без смартов и прочей лабуды. предназначен будет для PlayStation 4 и просмотра фильмов, 40-43 дм, в спальню светлая комната, но есть жалюзи для затемнения если слишком светло. Выбор пока пал на samsung 40j5100au или LG 43LJ519V какой по качеству картинки лучше или оба плохи и для приставки не подходят? Может в такой ценовой категории есть лучше телевизоры, можете помочь?
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: помогите, пожалуйста, в выбор бюджетного варианта

Сообщение федот »

ProxiAlex36 писал(а): 26 апр 2018, 17:04 Доброго времени суток, господа эксперты форумчане!
Доброго! В этот бюджет и дюймы все едины. Попробуйте тв. из вашего списка сравнить с Самсунг 43М55.. . Можно и родной тв. под PS посмотреть, Сони 40RE353.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
ProxiAlex36
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 апр 2018, 16:48
Контактная информация:

Re: помогите, пожалуйста, в выбор бюджетного варианта

Сообщение ProxiAlex36 »

федот писал(а): 26 апр 2018, 18:50
ProxiAlex36 писал(а): 26 апр 2018, 17:04 Доброго времени суток, господа эксперты форумчане!
Доброго! В этот бюджет и дюймы все едины. Попробуйте тв. из вашего списка сравнить с Самсунг 43М55.. . Можно и родной тв. под PS посмотреть, Сони 40RE353.
Значит если я Вас правилно понял, то в ценовой категории в 26 у всех качество изображения одинаковое, выбор только в предпочтении дизайна и фирмы? Качество сборки?
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: помогите, пожалуйста, в выбор бюджетного варианта

Сообщение федот »

ProxiAlex36 писал(а): 26 апр 2018, 19:34 Значит если я Вас правилно понял, то в ценовой категории в 26 у всех качество изображения одинаковое, выбор только в предпочтении дизайна и фирмы? Качество сборки?
Вы сравните какой вас больше цветопередачей порадует и яркости достаточно было,и желательно в параметрах Изображения различные сцены покрутить. А так да,чудес в данный бюджет не ждите.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
ProxiAlex36
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 апр 2018, 16:48
Контактная информация:

Re: помогите, пожалуйста, в выбор бюджетного варианта

Сообщение ProxiAlex36 »

федот писал(а): 26 апр 2018, 19:43
ProxiAlex36 писал(а): 26 апр 2018, 19:34 Значит если я Вас правилно понял, то в ценовой категории в 26 у всех качество изображения одинаковое, выбор только в предпочтении дизайна и фирмы? Качество сборки?
Вы сравните какой вас больше цветопередачей порадует и яркости достаточно было,и желательно в параметрах Изображения различные сцены покрутить. А так да,чудес в данный бюджет не ждите.
Функции всякие меня не интересует, только изображение. Спасибо, Вам, большое. Буду разбиратся
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: помогите, пожалуйста, в выбор бюджетного варианта

Сообщение федот »

ProxiAlex36 писал(а): 26 апр 2018, 19:52 Функции всякие меня не интересует, только изображение. Спасибо, Вам, большое. Буду разбиратся
Когда домой тв. привезёте,то в первоначальных настройках придётся поменять магазинный режим(Яркий) на домашний. А в магазине все тв. в режиме Яркий и отличить один от другого сложно. Поэтому,как минимум при сравнение тв. нужно покрутить,в параметрах Изображения,сцены: Кино/Стандартная/Обычная...,т.е. сравнить какой по картинке вам интереснее будет именно на тех сценах,которые при домашнем просмотре использовать будете. Я именно про это,а не про "функции";)
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
ProxiAlex36
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 апр 2018, 16:48
Контактная информация:

Re: помогите, пожалуйста, в выбор бюджетного варианта

Сообщение ProxiAlex36 »

федот писал(а): 26 апр 2018, 19:59
ProxiAlex36 писал(а): 26 апр 2018, 19:52 Функции всякие меня не интересует, только изображение. Спасибо, Вам, большое. Буду разбиратся
Когда домой тв. привезёте,то в первоначальных настройках придётся поменять магазинный режим(Яркий) на домашний. А в магазине все тв. в режиме Яркий и отличить один от другого сложно. Поэтому,как минимум при сравнение тв. нужно покрутить,в параметрах Изображения,сцены: Кино/Стандартная/Обычная...,т.е. сравнить какой по картинке вам интереснее будет именно на тех сценах,которые при домашнем просмотре использовать будете. Я именно про это,а не про "функции";)
Хорошо, будем посмотреть) спасибо вам большое!
pnmrnk
Активист
Активист
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14 май 2018, 15:42
Контактная информация:

Re: помогите, пожалуйста, в выбор бюджетного варианта

Сообщение pnmrnk »

Samsung UE40J6200AU читаю вроде неплохой)
Ответить

Вернуться в «Выбор телевизора 42/43 дюйма»