Выбор телевизора 43 дюйма. 2018 год.

Закрыто
Yuran
Опытный
Опытный
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 18 дек 2018, 18:11
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 43 дюйма. 2018 год.

Сообщение Yuran »

Приветствую!Нужна помощь кипят мозги по выбору,хотел LG 43uk6510...но не переношу серый цвет вместо черного...Выбор 50uk6710 но цена(Пермь) 32 против 48т.р.К том уже 50uk6710 уже найти непросто п....у витринные образцы.Может есть замена 30-35 т.р бюджет или взять 50uk6710???Спасибо заранее!Берездить просторы нынешнего инета бесполезно..сплошной маркетинг и купленные голоса.
Sony 55xf9005---MiBoxS
Нет в мире совершенства!
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 43 дюйма. 2018 год.

Сообщение федот »

Yuran писал(а): 18 дек 2018, 18:18 Приветствую!Нужна помощь кипят мозги по выбору,хотел LG 43uk6510...но не переношу серый цвет вместо черного...Выбор 50uk6710 но цена(Пермь) 32 против 48т.р.К том уже 50uk6710 уже найти непросто п....у витринные образцы.Может есть замена 30-35 т.р бюджет или взять 50uk6710???Спасибо заранее!Берездить просторы нынешнего инета бесполезно..сплошной маркетинг и купленные голоса.
Здравствуйте!
VA у LG от 50UK63.. начинается,только материалы сборки проще и пульт в комплекте кнопочный. UK6710 пульт волшебный и материалы сборки не пластик.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Yuran
Опытный
Опытный
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 18 дек 2018, 18:11
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 43 дюйма. 2018 год.

Сообщение Yuran »

Здравствуйте!
VA у LG от 50UK63.. начинается,только материалы сборки проще и пульт в комплекте кнопочный. UK6710 пульт волшебный и материалы сборки не пластик.
Всё это я перелопатил 50uk6710 стоит тех денег что у нас просят(48т.р.)???
Sony 55xf9005---MiBoxS
Нет в мире совершенства!
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 43 дюйма. 2018 год.

Сообщение федот »

Yuran писал(а): 18 дек 2018, 18:28 Всё это я перелопатил 50uk6710 стоит тех денег что у нас просят(48т.р.)???
Если вам нужен тв. на VA матрице и Самсунг 50NU71/NU74 стоит дороже,то другой альтернативы не вижу.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Алиса_Я
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 07:00
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 43 дюйма. 2018 год.

Сообщение Алиса_Я »

Здравствуйте. Выбираю телевизор с диагональю 43 дюйма (бОльший не встанет по месту), хотелось бы с более-менее приличным звуком. Покупать буду в магазине - "Эльдорадо", "М-Видео" и т.п. Комната довольно светлая, особенно летом, но тв активно эксплуатируется в разное время суток, в т.ч. ночью. Пока смотрим только кабельное тв (возможно, потому, что имеем тв с ЭЛТ), много - спортивные программы (футбол, баскетбол, биатлон, фигурное катание и много чего ещё) По своим деньгам, потратив массу времени, нервов и душевных сил, оставила в "листе выбора" Samsung 7 серии - в одном магазине модель 7470 с va матрицей (но почему-то большие углы обзора, продавец говорит, что это благодаря HDR, так бывает?), в другом - 7450 с ips (продавец уверяет, что это va, но шлейф за ногтем не остаётся, так бывает?). И вот тут мне нужна помощь - в чём разница между этими моделями, что (на Ваш взгляд) больше подойдёт для моих довольно скромных (по крайней мере, пока) хотелок. Спасибо.
conus
Активист
Активист
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 06:55
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 43 дюйма. 2018 год.

Сообщение conus »

федот
Желание на перспективу взять Sony KD‑43XF85.., где долгое время планируется преимущественно DVB-T2, но при этом сильно смущает качество конвертации 576i на матрице UHD... или не стоит беспокоиться и картинка будет не хуже, чем на KDL-43WF805?
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 43 дюйма. 2018 год.

Сообщение Игорь »

Алиса_Я писал(а): 19 дек 2018, 07:45 Здравствуйте. Выбираю телевизор с диагональю 43 дюйма (бОльший не встанет по месту), хотелось бы с более-менее приличным звуком. Покупать буду в магазине - "Эльдорадо", "М-Видео" и т.п. Комната довольно светлая, особенно летом, но тв активно эксплуатируется в разное время суток, в т.ч. ночью. Пока смотрим только кабельное тв (возможно, потому, что имеем тв с ЭЛТ), много - спортивные программы (футбол, баскетбол, биатлон, фигурное катание и много чего ещё) По своим деньгам, потратив массу времени, нервов и душевных сил, оставила в "листе выбора" Samsung 7 серии - в одном магазине модель 7470 с va матрицей (но почему-то большие углы обзора, продавец говорит, что это благодаря HDR, так бывает?), в другом - 7450 с ips (продавец уверяет, что это va, но шлейф за ногтем не остаётся, так бывает?). И вот тут мне нужна помощь - в чём разница между этими моделями, что (на Ваш взгляд) больше подойдёт для моих довольно скромных (по крайней мере, пока) хотелок. Спасибо.
Добрый день!
Нет, если углы большие, то это IPS, а след за ногтем у VA. Т. е., у Вас оба продавца путают. Сзади тв на наклейке должны быть буквы под артикулом - 4 символа. Если первый B - ips. Субъективно модель с ips (ads) нравится больше из-за углов, отклика пикселя и цветовых оттенков. Но в темноте будет так себе. Тут надо решить, что важнее.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 43 дюйма. 2018 год.

Сообщение федот »

conus писал(а): 19 дек 2018, 10:32 федот
Желание на перспективу взять Sony KD‑43XF85.., где долгое время планируется преимущественно DVB-T2, но при этом сильно смущает качество конвертации 576i на матрице UHD... или не стоит беспокоиться и картинка будет не хуже, чем на KDL-43WF805?
Под Т2-эфирное цифровое,вполне достаточно WF805,т.е. переплачивать за XF85..,если есть интерес пошуршать по торрент для поиска достойных фильмов в 4К и желательно с HDR,ну и поближе к тв. расположиться.
XF85 в 43" на IPS,от пользователей WF805 в 43" есть инфа,что данный тв. на VA.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
conus
Активист
Активист
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 06:55
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 43 дюйма. 2018 год.

Сообщение conus »

федот писал(а): 19 дек 2018, 11:47 Под Т2-эфирное цифровое,вполне достаточно WF805,т.е. переплачивать за XF85..,если есть интерес пошуршать по торрент для поиска достойных фильмов в 4К и желательно с HDR,ну и поближе к тв. расположиться.
XF85 в 43" на IPS,от пользователей WF805 в 43" есть инфа,что данный тв. на VA.
Готов переплатить за шуршание по торрент для поиска достойных фильмов в 4К, но конкретный вопрос был в другом!
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 43 дюйма. 2018 год.

Сообщение федот »

conus писал(а): 19 дек 2018, 12:10 Готов переплатить за шуршание по торрент для поиска достойных фильмов в 4К, но конкретный вопрос был в другом!
Если Вы про масштабирование слабого сигнала,то современные тв. "научили" достойно апскейл(-ить) такой сигнал. Думаю несколько дней и Вы забудете,что смотрите 576i на UHDтв.. Тем более Сони один из лучших в этом вопросе.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 42/43 дюйма»