Выбор телевизора 43 дюйма. 2018 год.

Закрыто
Elkent
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 авг 2018, 15:13
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 43 дюйма. 2018 год.

Сообщение Elkent »

федот писал(а): 01 янв 2019, 19:59
Elkent писал(а): 01 янв 2019, 19:47
федот писал(а): 01 янв 2019, 19:17
Нет,это не правда. 43NU71.. может быть,как на VA,так и на IPS. Доверяйте больше практикам: https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=6&t=4199
Спасибо не знал ! ;) Как то странно получается , обходил очень многие сетевые магазины , везде была матрица VA . Есть информация , где то читал , что Калуга выпускает на VA матрице , а вот Словацкая сборка на IPS , может такое быть ?
Никто не будет сортировать типы матриц по странам(VA - в Россию,IPS -в Словакию);)
Лично видел Российскую сборку и на VA,и на IPS:
Спойлер
Изображение

Изображение
Спасибо за пояснение !
Поиграл в лотерею и заказал на "беру.ру" модель 7400 за 33.900 , пришла матрица на VA , что очень порадовало , дата сборки 07.2018 .
Изображение
Вложения
photo5287575255499516530.jpg
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 43 дюйма. 2018 год.

Сообщение федот »

Elkent писал(а): 01 янв 2019, 20:16 Спасибо за пояснение !
Поиграл в лотерею и заказал на "беру.ру" модель 7400 за 33.900 , пришла матрица на VA , что очень порадовало , дата сборки 07.2018 .
Изображение
С покупкой,пусть только радует!
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
nik156
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 19:38
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 43 дюйма. 2018 год.

Сообщение nik156 »

Что имею:
1. Подарили саундбар самсунг HW-M550. Вход USB,оптика, блутуз. Обработка звука долби диджитал.
2 Хочу обновить свою лижу 32" на 43". Больше не влезет в мебельную нишу.
3 Хочу смотреть больше вечером 4к фильмы с внешнего носителя + смарт + кабельное.
4 Выбираю между Самсунг или Сони. Бюджет 20к грн. возможен +
Вопросы:
1 Имеет ли значение совместимость моделей Самсунг-Самсунг, одинаковость обработки звука саундбар -телевизор.
2 Имеет ли преимущество ОС Андроид?
3 Что качаственнее русский самсунг или малазийский сони
eskulap
Активист
Активист
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 03 сен 2018, 00:37
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 43 дюйма. 2018 год.

Сообщение eskulap »

Elkent писал(а): 01 янв 2019, 20:16 Спасибо за пояснение !
Поиграл в лотерею и заказал на "беру.ру" модель 7400 за 33.900 , пришла матрица на VA , что очень порадовало , дата сборки 07.2018 .
Расскажите, как взяли за столько?
https://beru.ru/product/televizor-samsung-ue43nu7400u/38453213?show-uid=15468052223925569827816008 Он же там 42 т. р. стоит...
Samsung UE50NU7470U
Xbox Series S
a_kuznetzova
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 23:11
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 43 дюйма. 2018 год.

Сообщение a_kuznetzova »

Здравствуйте, очень вас прошу помочь с выбором телевизора, хочется купить хороший по всем параметрам, 43 дюйма в ценовом диапазоне до 40тыс. Хотелось бы Самсунг или LG.

В 2х магазинах, менеджеры 👆 услышав мои желания и возможности советовали именно LG 43UJ750V, настолько меня "зомбировали" им, что мне не нужен Самсунг, зачем переплачивать деньги, именно LG 43UJ750V модель 7 поколения и не смотрите на то что он 17 года выпуска, он очень хорош по всем параметрам, другие LG 18 года выпуска хуже, приводили в пример, такие как UK6200PLA, ...и так далее...
У меня возникли сомнения, действительно ли он настолько хорош чтобы отдать за него 42 тыс? Что посоветуете мне вы? Не хочется переплачивать деньги и в тоже время очень хочется иметь достойный телевизор ))), выбрать лучший за эту сумму.
a_kuznetzova
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 23:11
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 43 дюйма. 2018 год.

Сообщение a_kuznetzova »

Здравствуйте, очень вас прошу помочь с выбором телевизора, хочется купить хороший по всем параметрам, 43 дюйма в ценовом диапазоне до 40тыс. Хотелось бы Самсунг или LG.

В 2х магазинах, менеджеры 👆 услышав мои желания и возможности советовали именно LG 43UJ750V, настолько меня "зомбировали" им, что мне не нужен Самсунг, зачем переплачивать деньги, именно LG 43UJ750V модель 7 поколения и не смотрите на то что он 17 года выпуска, он очень хорош по всем параметрам, другие LG 18 года выпуска хуже, приводили в пример, такие как UK6200PLA, ...и так далее...
У меня возникли сомнения, действительно ли он настолько хорош чтобы отдать за него 42 тыс? Что посоветуете мне вы? Не хочется переплачивать деньги и в тоже время очень хочется иметь достойный телевизор ))), выбрать лучший за эту сумму.
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 43 дюйма. 2018 год.

Сообщение федот »

a_kuznetzova писал(а): 07 янв 2019, 00:03 Здравствуйте, очень вас прошу помочь с выбором телевизора, хочется купить хороший по всем параметрам, 43 дюйма в ценовом диапазоне до 40тыс. Хотелось бы Самсунг или LG.

В 2х магазинах, менеджеры 👆 услышав мои желания и возможности советовали именно LG 43UJ750V, настолько меня "зомбировали" им, что мне не нужен Самсунг, зачем переплачивать деньги, именно LG 43UJ750V модель 7 поколения и не смотрите на то что он 17 года выпуска, он очень хорош по всем параметрам, другие LG 18 года выпуска хуже, приводили в пример, такие как UK6200PLA, ...и так далее...
У меня возникли сомнения, действительно ли он настолько хорош чтобы отдать за него 42 тыс? Что посоветуете мне вы? Не хочется переплачивать деньги и в тоже время очень хочется иметь достойный телевизор ))), выбрать лучший за эту сумму.
Здравствуйте!
Про тв. не слушать надо,а уж тем более от работников торговых сетей,а смотреть и оценивать лично. Перед этим можно на форуме пошуршать и ознакомиться:
https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=7&t=2563
Здесь про конкурентов(могут быть и на более контрастной VA матрице):
https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=6&t=4199
Далее сравнить в живую(никого не слушать)и какой вам больше глянется.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Kakabubu
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 16:58
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 43 дюйма. 2018 год.

Сообщение Kakabubu »

Здравствуйте.
Покупаю первый телевизор. На замену ноутбуку который давно уже использую как телевизор.

Планируемый режим использования:
- просмотр фильмов, сериалов онлайн ("бесплатно"), просмотр фильмов, сериалов с внешних накопителей
- расстояние до телефизора 2-3 метра
- (возможно в будущем) подключение к nas серверу
-- НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ просмотр кабельного и любого другого тв

хочу:
- 43"
- Разрешение не особо волнует (исходя из расстояния).
- адекватную картинку (без маниакальной придирчивости к качеству)
- шустрое железо (на котором интерфейс о/с не тупит, которое воспроизводит фильмы тормозов и так далее)
- стабильная о/с которая позволит смотреть фильмы онлайн "бесплатно" без слишком уж костыльных решений
- приемлемый звук встроенных колонок.
- WiFi конечно же,
- (опционалньо) возможность подключения беспроводных клавиатуры и мыши

бюджет >= 550$

Думал с выбором будет попроще. Но похоже на то, что производители делают все для того, что бы у покупателя пропало всякое желание разобораться самому. ИМХО Проще собрать ПК, чем купить это черное зеркало.
павлов
Профи
Профи
Сообщения: 8905
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 10:27
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 43 дюйма. 2018 год.

Сообщение павлов »

Kakabubu писал(а): 14 янв 2019, 17:26 Здравствуйте.
Покупаю первый телевизор. На замену ноутбуку который давно уже использую как телевизор.

Планируемый режим использования:
- просмотр фильмов, сериалов онлайн ("бесплатно"), просмотр фильмов, сериалов с внешних накопителей
- расстояние до телефизора 2-3 метра
- (возможно в будущем) подключение к nas серверу
-- НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ просмотр кабельного и любого другого тв

хочу:
- 43"
- Разрешение не особо волнует (исходя из расстояния).
- адекватную картинку (без маниакальной придирчивости к качеству)
- шустрое железо (на котором интерфейс о/с не тупит, которое воспроизводит фильмы тормозов и так далее)
- стабильная о/с которая позволит смотреть фильмы онлайн "бесплатно" без слишком уж костыльных решений
- приемлемый звук встроенных колонок.
- WiFi конечно же,
- (опционалньо) возможность подключения беспроводных клавиатуры и мыши

бюджет >= 550$

Думал с выбором будет попроще. Но похоже на то, что производители делают все для того, что бы у покупателя пропало всякое желание разобораться самому. ИМХО Проще собрать ПК, чем купить это черное зеркало.
самсунг43nu7400 должен влезть в ваш бюджет,всем вашим хотелкам удовлетворяет.
TCL65C935,DUNE Real Vision 4k
Sergeis80
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 18:33
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 43 дюйма. 2018 год.

Сообщение Sergeis80 »

Всем доброго вечера ! Стою перед выбором тв, бюджет ограничен до 32- 35к. Перелопатил много инфы и остановился на LG 43UK6510PLB. На многих форумах утверждают что в серии от LG 65** идет полноценная матрица RGB. Подскажите стоит его брать, как он по качеству и есть ли альтернатива за эти деньги ? Еще нравится модель LG 43UK6450 (цвет черный и пульт мышка) там стоит матрица RGBW, на много эта модель хуже и уступает по качеству картинки 6510 ? Заранее благодарен !
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 42/43 дюйма»