Помогите выбрать ТВ 43 дюйма

Ответить
Dallish
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 09:10
Контактная информация:

Помогите выбрать ТВ 43 дюйма

Сообщение Dallish »

Коллеги, добрый день.

Помогите, пожалуйста, с выбором ТВ, необходимые параметры следующие:
- LG, Samsung Smart TV или Sony, Philips Android TV (требования IPTV "Смотрёшка ТВ", которое у меня скоро появится вместе с провайдером)
- 43 дюйма
- IPS (не VA, так как важен угол обзора)
- Wi-Fi
- Линейный выход AUX 3.5мм (для подключения внешних колонок) или возможность вывести аудио телевизора через Bluetooth на внешний приемник (желательно всё же AUX). Парится с переходником от оптического выхода неохото, к тому же уверен будут потери в качестве через него.
- Full HD или 4K - неважно, главное, чтобы при подключении к ПК выдавал 60Гц минимум на полном разрешении (т.е. если 4K, то HDMI 2.0)
- Модель 2017-2018, желательно наличие на pleer.ru
- Бюджет по pleer.ru от 25 до максимум 38 тысяч

Сам присмотрел следующие модели, но дико сомневаюсь, ибо на разных сайтах разное пишут, вообще не понимаю, чем они различаются кроме очевидных вещей (разрешения, ОС смарта):
LG 43SK7900
Samsung UE43NU7400UXRU
Sony KDL-43WF804

Сам бы рад купить подешевле типа LG 43LK5910, LG 43UJ651V, LG 43UK6510, но они без AUX,Bluetooth audioout и я совершенно не понимаю, чем они все кардинально отличаются друг от друга (кроме того, что первый FullHD, остальные 4K), и достаточно ли их будет для моих задач в подключении к ПК, к внешним колонкам, просмотру IPTV Смотрёшка ТВ и интернет контента типа YouTube.

Ещё вроде пишут, что у LG не настоящий 4K типа WRGB, а не RGB - это так?

Заранее благодарен.
Rystam
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 сен 2018, 00:08
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать ТВ 43 дюйма

Сообщение Rystam »

Присоединяюсь к вопросу. Бюджет до 35 к рублей,нужен телевизор 43 дюйма, full hd,смарт ТВ,и идеальный ин пут лаг для пс 4☺️ 100 гц желательно.Уже неделю выбираю, начитался множество статей. Но выбрать так и не смог.
Sony KDL40RE353BR ,что думаете об этой модели?Посоветовал консультант в магазине. Уверен можно найти, что то получше🤔 Вобшем выручайте :shock:
Ответить

Вернуться в «Выбор телевизора 42/43 дюйма»