Помогите пожалуйста с выбором бюджетного Samsung

Ответить
Arhich
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 янв 2019, 11:59
Контактная информация:

Помогите пожалуйста с выбором бюджетного Samsung

Сообщение Arhich »

Всем доброго времени суток. Уважаемые форумчане, огромная просьба, помогите пожалуйста с выбором бюджетного ТВ 43-49" 2-3 варианта (сам склоняюсь к Samsung, но если бюджет не тянет могу с удовольствием рассмотреть другие бренды). Основных требований минимум: бюджет максимум 32к + - 1к, wi fi, smart tv. В принципе всё. Заранее спасибо за помощь.
павлов
Профи
Профи
Сообщения: 8905
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 10:27
Контактная информация:

Re: Помогите пожалуйста с выбором бюджетного Samsung

Сообщение павлов »

Arhich писал(а): 19 янв 2019, 13:18 Всем доброго времени суток. Уважаемые форумчане, огромная просьба, помогите пожалуйста с выбором бюджетного ТВ 43-49" 2-3 варианта (сам склоняюсь к Samsung, но если бюджет не тянет могу с удовольствием рассмотреть другие бренды). Основных требований минимум: бюджет максимум 32к + - 1к, wi fi, smart tv. В принципе всё. Заранее спасибо за помощь.
самсунг43nu7100,больше боюсь не потянете,остальные бренды за эти деньги не стоит рассматривать.
TCL65C935,DUNE Real Vision 4k
Arhich
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 янв 2019, 11:59
Контактная информация:

Re: Помогите пожалуйста с выбором бюджетного Samsung

Сообщение Arhich »

Благодарю. Lg, philips, toshiba и т.д. Я так понимаю с моим бюджетом нет ничего более менее адекватного?
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Помогите пожалуйста с выбором бюджетного Samsung

Сообщение Игорь »

Arhich писал(а): 19 янв 2019, 13:28 Благодарю. Lg, philips, toshiba и т.д. Я так понимаю с моим бюджетом нет ничего более менее адекватного?
LG 43UK6200, 6300 и т. п. - дешевле, тоже 4к (шустрее в смарте), широкие углы обзора, но запас по яркости небольшой. Если просмотр с умеренным освещением, но не в темноте - как вариант можно рассмотреть. Если в темноте просмотр и часто кино, то лучше Самсунг будет.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
павлов
Профи
Профи
Сообщения: 8905
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 10:27
Контактная информация:

Re: Помогите пожалуйста с выбором бюджетного Samsung

Сообщение павлов »

Arhich писал(а): 19 янв 2019, 13:28 Благодарю. Lg, philips, toshiba и т.д. Я так понимаю с моим бюджетом нет ничего более менее адекватного?
нет,здесь самс рулит,в магазе можете сами сравнить,lg ещё можно с натяжкой,но там матрицы в бюджетные модели урезанные ставят,лучше самсунг-провернный временем телик.
TCL65C935,DUNE Real Vision 4k
Arhich
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 янв 2019, 11:59
Контактная информация:

Re: Помогите пожалуйста с выбором бюджетного Samsung

Сообщение Arhich »

Самое наверное главное забыл указать, просмотр 80% эфирных кабельных каналов, остальное контент с usb (фильм, мультик). Не будет ли в таком случае (просмотр эфирных каналов) 4к хуже изображение чем full hd?
Последний раз редактировалось Arhich 19 янв 2019, 14:19, всего редактировалось 1 раз.
павлов
Профи
Профи
Сообщения: 8905
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 10:27
Контактная информация:

Re: Помогите пожалуйста с выбором бюджетного Samsung

Сообщение павлов »

Arhich писал(а): 19 янв 2019, 14:12 Самое наверное главное забыл указать, просмотр 80% эфирных кабельных каналов, остальное контент с usb (фильм, мультик).
это ничего не изменило,претенденты те же.
TCL65C935,DUNE Real Vision 4k
Arhich
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 янв 2019, 11:59
Контактная информация:

Re: Помогите пожалуйста с выбором бюджетного Samsung

Сообщение Arhich »

Огромное всем спасибо за помощь! Пойду мониторить цены на UE43NU7100U :)
Ответить

Вернуться в «Выбор телевизора 42/43 дюйма»