Sony KD-43XF8096.Правильный выбор или есть что получше?

Ответить
zvezdochet
Активист
Активист
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 15:24
Контактная информация:

Sony KD-43XF8096.Правильный выбор или есть что получше?

Сообщение zvezdochet »

Скажите пожалуйста,может у кого есть такая модель Sony KD-43XF8096? Заказал себе такой телевизор,но не знаю как он по изображению и обработке динамических сцен.Может кто подскажет,хороший выбор или нет.У самсунгов как-бы 2018 года выпуска ничего годного не рекомендую,а у LG я так понял толковое в 49" и выше.Может кто подскажет что лучше в этом размере на нашем рынке
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Sony KD-43XF8096.Правильный выбор или есть что получше?

Сообщение федот »

zvezdochet писал(а): 23 мар 2019, 16:35 Скажите пожалуйста,может у кого есть такая модель Sony KD-43XF8096? Заказал себе такой телевизор,но не знаю как он по изображению и обработке динамических сцен.Может кто подскажет,хороший выбор или нет.У самсунгов как-бы 2018 года выпуска ничего годного не рекомендую,а у LG я так понял толковое в 49" и выше.Может кто подскажет что лучше в этом размере на нашем рынке
Всё зависит, что смотреть планируете и преимущественно в каких условиях,а самое главное от вашего восприятия всего происходящего на экране в 43" от расстояния просмотра. Ну и от суммы,которую готовы за покупку тв. выложить.
43XF8096 матрица IPS 60 Гц,больше подходит под светлые условия и кому углы обзора пошире нужны. Тв. имеет широкий цветовой охват. Недостатки, слабый контраст и чёрный цвет невыразительный,особенно заметно на тёмных сценах,в тёмных условиях. Но,если сравнивать особо не с чем,то может и устроит, вас лично. Динамичные сцены,это сугубо индивидуальное восприятие.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
zvezdochet
Активист
Активист
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 15:24
Контактная информация:

Re: Sony KD-43XF8096.Правильный выбор или есть что получше?

Сообщение zvezdochet »

А не подскажите, как расположена подсветка на этом тв? Может вы владеете какой-то информацией,везде пишут что боковая,то есть снизу или по бокам?
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Sony KD-43XF8096.Правильный выбор или есть что получше?

Сообщение федот »

zvezdochet писал(а): 23 мар 2019, 17:37 А не подскажите, как расположена подсветка на этом тв? Может вы владеете какой-то информацией,везде пишут что боковая,то есть снизу или по бокам?
Edge LED,один ряд светодиодов снизу. Отсутствие явно выраженных засветов на тёмных сценах можно проверить.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Ответить

Вернуться в «Выбор телевизора 42/43 дюйма»