Телевизор Mi TV 4S 43 - 4к за 20тр???

Ответить
iHappyiRich
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 18:46
Контактная информация:

Телевизор Mi TV 4S 43 - 4к за 20тр???

Сообщение iHappyiRich »

Всем здравствуйте! Я думаю сейчас очень многих заинтересует этот ТВ а мне ужен тв для родителей, вариант? Телевизор LED Xiaomi Mi TV 4S 43 ! как думаете оправдает себя в цену за 20.000 ??? Что то него ждать? может кто успел взять? Что у него внутри?
Tv эксперт
Опытный
Опытный
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 14:24
Контактная информация:

Re: Телевизор Mi TV 4S 43 - 4к за 20тр???

Сообщение Tv эксперт »

iHappyiRich писал(а): 27 июн 2019, 10:34 Всем здравствуйте! Я думаю сейчас очень многих заинтересует этот ТВ а мне ужен тв для родителей, вариант? Телевизор LED Xiaomi Mi TV 4S 43 ! как думаете оправдает себя в цену за 20.000 ??? Что то него ждать? может кто успел взять? Что у него внутри?
Хорошо ксиоми заплатил за продвижения своего го...на, ты че 3 телика будешь брать родителям 32.43.55?)Жди от него что через год два, какк и все китайское чудоо сломается чтобы опять купиить....
iHappyiRich
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 18:46
Контактная информация:

Re: Телевизор Mi TV 4S 43 - 4к за 20тр???

Сообщение iHappyiRich »

мне надо 3 тв 55 две и 42(или 32) , я тут за советом. Телефоны хорошо себя зарекомендовали в семье 4 штуки, вот стало интересно что с тв? для этого и задал вопросы на профильном форуме. А вы сразу про проплату и г...о. Может вы тут впариваете всем то -за что вам заплатили? По факту ни слова, хоть про железки бы что сказал! А брак у всех бывает,у меня у друга самсунг сломался через год - что сразу кричать г...о?
Asdfgh1!
Опытный
Опытный
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 15 авг 2018, 22:59
Контактная информация:

Re: Телевизор Mi TV 4S 43 - 4к за 20тр???

Сообщение Asdfgh1! »

iHappyiRich писал(а): 27 июн 2019, 10:34 Всем здравствуйте! Я думаю сейчас очень многих заинтересует этот ТВ а мне ужен тв для родителей, вариант? Телевизор LED Xiaomi Mi TV 4S 43 ! как думаете оправдает себя в цену за 20.000 ??? Что то него ждать? может кто успел взять? Что у него внутри?
Судя по инфе в интернете матрица ips rgbw, подсветка direct led - дутый 4k, HDR, просмотр только в светлом помещении, на светлом фоне будут видны затемнения; единственный плюс этого тв - это андроид(хотя тут кому как, для некоторых это минус). Как телевизор, скорее всего, г..но.
Annndrey
Активист
Активист
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 19:30
Контактная информация:

Re: Телевизор Mi TV 4S 43 - 4к за 20тр???

Сообщение Annndrey »

Asdfgh1! писал(а): 27 июн 2019, 18:50
iHappyiRich писал(а): 27 июн 2019, 10:34 Всем здравствуйте! Я думаю сейчас очень многих заинтересует этот ТВ а мне ужен тв для родителей, вариант? Телевизор LED Xiaomi Mi TV 4S 43 ! как думаете оправдает себя в цену за 20.000 ??? Что то него ждать? может кто успел взять? Что у него внутри?
Судя по инфе в интернете матрица ips rgbw, подсветка direct led - дутый 4k, HDR, просмотр только в светлом помещении, на светлом фоне будут видны затемнения; единственный плюс этого тв - это андроид(хотя тут кому как, для некоторых это минус). Как телевизор, скорее всего, г..но.
уважаемый, ты забываешь учитывать цену телевизора! ты хочешь сказать другие телевизоры за ту же цену будут не говном? наверное еще большим говном. нужно оценить это предложение на рынке с точки зрения цена-качество
Ответить

Вернуться в «Выбор телевизора 42/43 дюйма»