Вопрос по 42W705B

Закрыто
Олег8934610
Активист
Активист
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 05:34
Контактная информация:

Вопрос по 42W705B

Сообщение Олег8934610 »

Игорь добрый день!
Помню читал что вы писали про то что на 705ом нет уплавнялки?!
Вчера у знакомого ковырялся в настройках данной модели, и обнаружил точно не помню подобие "Реалестичность движения" сильно среднее слабо авто и выкл, при смене режимов картинка меняется становиться более плавной при режиме сильно как спектакль, и еще одна настройка тоже точно не помню "Сглажевание кадров" те же режимы, также картинка меняется. ТВ покупали не давно, дата выпуска ТВ от 14.10.14, вопрос может в данной модели разблокировали эти моушины?
И еще вопрос данный ТВ сборка Малазия говорят есть еще Славакия и Россия что лучше?
Просто сам преглядываюсь к данной модели хороший черный вроде не фиолетит)))
sartrek
Активист
Активист
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 20:50
Контактная информация:

Re: Вопрос по 42W705B

Сообщение sartrek »

Не фиолетит. А вы заметили, то при использовании в качестве монитора, у него 12-битное разрешение? Такого даже у топовых Шарпов нет.
Pilot_net
Опытный
Опытный
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 11:50
Контактная информация:

Re: Вопрос по 42W705B

Сообщение Pilot_net »

Был бы у меня выбор, то взял бы Малазию родную)))
Sony 828, Zidoo Z9S
Олег8934610
Активист
Активист
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 05:34
Контактная информация:

Re: Вопрос по 42W705B

Сообщение Олег8934610 »

sartrek писал(а):Не фиолетит. А вы заметили, то при использовании в качестве монитора, у него 12-битное разрешение? Такого даже у топовых Шарпов нет.
Не буду спорить не знаю не проверял, читал много отзывов где люди писали что он идеально потходит для игр. Да он не идеален углы обозоро чу-чуть ужас посл IPS согласен но и цена не космос.
Слава богу тогда, что я не приобрел данный ТВ с целью установки вместо монитора :o
Олег8934610
Активист
Активист
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 05:34
Контактная информация:

Re: Вопрос по 42W705B

Сообщение Олег8934610 »

Pilot_net писал(а):Был бы у меня выбор, то взял бы Малазию родную)))
А Вас какая модель? И почему Малазия чем она лучше чем Славакия про Россию я молчу тут все понятно, единственное слышал что в России устонавливают IPS так ли это? Если да то какие там +?
sartrek
Активист
Активист
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 20:50
Контактная информация:

Re: Вопрос по 42W705B

Сообщение sartrek »

В качестве монитора он великолепен. Слава богу, что я не купил просто монитор. Зря бы деньги выкинул. К размеру уже привык, серфинг, игры, фильмы и т.д. Всё просто отлично. Если мощность вашего компа позволяет, можно смотреть с уплавнялкой. Ничуть не хуже чем на филипсе получается, когда он ещё не был китайским. :D
sartrek
Активист
Активист
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 20:50
Контактная информация:

Re: Вопрос по 42W705B

Сообщение sartrek »

Олег8934610 писал(а):
Pilot_net писал(а):Был бы у меня выбор, то взял бы Малазию родную)))
..единственное слышал что в России устонавливают IPS так ли это? Если да то какие там +?
Плюсов нет, одни минуса. Вернее теоретически есть плюс, лучшие углы обзора. Но в последнее время IPS деградировала, доудешевлились.. Углы ничуть не лучше чем у pva.
Олег8934610
Активист
Активист
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 05:34
Контактная информация:

Re: Вопрос по 42W705B

Сообщение Олег8934610 »

sartrek писал(а):
Олег8934610 писал(а):
Pilot_net писал(а):Был бы у меня выбор, то взял бы Малазию родную)))
..единственное слышал что в России устонавливают IPS так ли это? Если да то какие там +?
Плюсов нет, одни минуса. Вернее теоретически есть плюс, лучшие углы обзора. Но в последнее время IPS деградировала, доудешевлились.. Углы ничуть не лучше чем у pva.
Спасибо, теперь буду знать что не промохнулся :D
kardan
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 08:16
Контактная информация:

Re: Вопрос по 42W705B

Сообщение kardan »

Олег8934610 писал(а):Игорь добрый день!
Помню читал что вы писали про то что на 705ом нет уплавнялки?!
Вчера у знакомого ковырялся в настройках данной модели, и обнаружил точно не помню подобие "Реалестичность движения" сильно среднее слабо авто и выкл, при смене режимов картинка меняется становиться более плавной при режиме сильно как спектакль, и еще одна настройка тоже точно не помню "Сглажевание кадров" те же режимы, также картинка меняется. ТВ покупали не давно, дата выпуска ТВ от 14.10.14, вопрос может в данной модели разблокировали эти моушины?
может диагональ не 42? уплавнялки нет только в 42. в 50 и выше - есть.
если все таки 42, то хотелось бы поглядеть версию прошивки (кнопка options на пульте, самый низ меню - пункт системная информация. номер модели, версия программного обеспечения) и фото меню с уплавнялками.
sartrek
Активист
Активист
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 20:50
Контактная информация:

Re: Вопрос по 42W705B

Сообщение sartrek »

kardan писал(а):
Олег8934610 писал(а):Игорь добрый день!
Помню читал что вы писали про то что на 705ом нет уплавнялки?!
Вчера у знакомого ковырялся в настройках данной модели, и обнаружил точно не помню подобие "Реалестичность движения" сильно среднее слабо авто и выкл, при смене режимов картинка меняется становиться более плавной при режиме сильно как спектакль, и еще одна настройка тоже точно не помню "Сглажевание кадров" те же режимы, также картинка меняется. ТВ покупали не давно, дата выпуска ТВ от 14.10.14, вопрос может в данной модели разблокировали эти моушины?
может диагональ не 42? уплавнялки нет только в 42. в 50 и выше - есть.
если все таки 42, то хотелось бы поглядеть версию прошивки (кнопка options на пульте, самый низ меню - пункт системная информация. номер модели, версия программного обеспечения) и фото меню с уплавнялками.
В меню есть "создание реальности", авт., ручная, выкл. Еще есть "плавный переход". Не знаю, какое это отношение имеет к "моушену". Но на тестовых роликах "токио", "качели" и др. плавность лучше чем на компе, если не вкл. в проигрывателе уплавнялку.
Я когда первый раз увидел, как он их показывает, сразу подумал про уплавнялку. Но поскольку на форумах категорически утверждается, что её там нет, я не стал больше гадать.
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 42/43 дюйма»