Выбор цифрового телевизора 42-43 дюйма среднего ценового уровня 2015

Закрыто
kintch
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 19:12
Контактная информация:

Re: Выбор цифрового телевизора 42-43 дюйма среднего ценового уровня 2015

Сообщение kintch »

Добрый день. Нужен совет в выборе телевизора. Сейчас активно использую древний телевизор с андроид приставкой (просмотр онлайн фильмов, сериалов, торрент тв). То есть хочется телевизор с достойным смарт тв, какой заменит приставку, если же таких нет в моем бюджете (+-500$), то просто хороший телик, какой опять же будет работать с приставкой. Приоритет использования: онлайн фильмы, сериалы -> футбол, биатлон -> пс4. Согласно форуму рекомендуют самсунги J62/J63 и сони W75xC/80хС. Какая из этих моделей подойдет лучше для моих назначений, какие существенные между ними отличия и какие есть альтернативы для этого бюджета?
WDmitryW
Активист
Активист
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 20 май 2015, 14:00
Контактная информация:

Re: Выбор цифрового телевизора 42-43 дюйма среднего ценового уровня 2015

Сообщение WDmitryW »

Игорь,Федот добрый вечер, нужен совет при выборе ТВ родителям 40-43 дюйма для просмотра, кабель, спутник, ютюб с пультом типа мэджик как у LG т.к. у меня 55UB850V и с этим пультом очень удобно, бюджет до 40 т. Спасибо!
zhenekius
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 12:19
Контактная информация:

Re: Выбор цифрового телевизора 42-43 дюйма среднего ценового уровня 2015

Сообщение zhenekius »

Всем привет, просто хочу поделиться мнением о телеке, который купил 2 недели назад, предварительно в течение недели перелопачивая форум :D
Прочитав тут про LG 42LF650V, решил, что это то, что мне надо. Но не тут-то было, в наличии его нигде нет, но успел урвать последний в ситилинке, с тех пор он там больше не появлялся и, думаю, не появится. Телек бомба. После самсунга, конечно, картинка непривычная, но меня вполне устраивает. Запустил тестовое видео на динамику *The Hong Kong Connection* - качество улет, все четко и плавно (в настройках телека не ковырялся и ничего не менял, truemotion и т.д.), На 60-герцовом телеке этот видос просто стробоскопический эффект создает, все дергается, смотреть противно. Теперь с женой смотрим только 3D фильмы или обычные в HD качестве. Все цифровые эфирные каналы, доступные в моем регионе, агрегат поймал уверенно на так себе антенну. Короче, спасибо форуму, я точно не ошибся с выбором :P
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 42/43 дюйма»