Телевизор на IPS(PLS)

Ответить
zrain
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 июл 2017, 10:39
Контактная информация:

Телевизор на IPS(PLS)

Сообщение zrain »

Всем вот VA надо, а мне (то есть жене) нужен ТВ 40-43" с IPS на кухню, так как кухня длинная, а использоваться он будет только днём-соответственно на контраст пофиг, хорошие углы обязательны.
Есть важное условие-это должен быть "всеядный" смарт. Будет подключен к домашнему серверу, так же нужен неглючный Youtube, и более-менее адекватный браузер.
Прям совсем будет отлично, если будет нативная поддержка Яндекс Алисы, но это, вроде как, только Самсунг.
Если отбросить последний пункт-мой выбор LG?
Игорян174
Профи
Профи
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 11:29
Контактная информация:

Re: Телевизор на IPS(PLS)

Сообщение Игорян174 »

zrain писал(а): 10 мар 2020, 08:41 Всем вот VA надо, а мне (то есть жене) нужен ТВ 40-43" с IPS на кухню, так как кухня длинная, а использоваться он будет только днём-соответственно на контраст пофиг, хорошие углы обязательны.
Есть важное условие-это должен быть "всеядный" смарт. Будет подключен к домашнему серверу, так же нужен неглючный Youtube, и более-менее адекватный браузер.
Прям совсем будет отлично, если будет нативная поддержка Яндекс Алисы, но это, вроде как, только Самсунг.
Если отбросить последний пункт-мой выбор LG?
Самсунг то чем не подходит? Если кухня длинная, то то угол просмотра явно не будет сильно большой. RU или Nu серия очень не плохие для и тем более для кухни. Сам вот подумываю на кухню что то такое прикупить, тем более можно пока по хорошим ценам взять пока что.
zrain
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 июл 2017, 10:39
Контактная информация:

Re: Телевизор на IPS(PLS)

Сообщение zrain »

В том и дело, что ТВ будет висеть в центре длинной стены, т.е. углы просмотра широченные.
Ant1k
Опытный
Опытный
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 08 дек 2019, 16:42

Re: Телевизор на IPS(PLS)

Сообщение Ant1k »

zrain писал(а): 10 мар 2020, 08:41 Всем вот VA надо, а мне (то есть жене) нужен ТВ 40-43" с IPS на кухню, так как кухня длинная, а использоваться он будет только днём-соответственно на контраст пофиг, хорошие углы обязательны.
Есть важное условие-это должен быть "всеядный" смарт. Будет подключен к домашнему серверу, так же нужен неглючный Youtube, и более-менее адекватный браузер.
Прям совсем будет отлично, если будет нативная поддержка Яндекс Алисы, но это, вроде как, только Самсунг.
Если отбросить последний пункт-мой выбор LG?
В м видео эльдорадо щас по акции 43xg8096 лучший тв в данной диагонали в том числе и по смарту
55Q7FN + Xiaomi mi box S
павлов
Профи
Профи
Сообщения: 8905
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 10:27
Контактная информация:

Re: Телевизор на IPS(PLS)

Сообщение павлов »

zrain писал(а): 11 мар 2020, 03:16 В том и дело, что ТВ будет висеть в центре длинной стены, т.е. углы просмотра широченные.
вы бюджет не указали,впрочем с теперешней чехардой с ценами,в общем идеальный вариант это сони-в 43"много моделей с IPS,у LG большой шанс нарваться на RGBW матрицу,это кака,по самсунгам обязательно уточнять тип матрицы,они ставят все подряд,в одной модели может быть и IPS и VA.
TCL65C935,DUNE Real Vision 4k
zrain
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 июл 2017, 10:39
Контактная информация:

Re: Телевизор на IPS(PLS)

Сообщение zrain »

Бюджет хотелось бы до 30. По типу матрицы (RGB,RGBW) вообще пофиг, жена к картинке непритязательна, главное углы и всеядность. Самсунги, например насколько я понял, AVI не читают и т.д.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Телевизор на IPS(PLS)

Сообщение Игорь »

zrain писал(а): 11 мар 2020, 04:14 Бюджет хотелось бы до 30. По типу матрицы (RGB,RGBW) вообще пофиг, жена к картинке непритязательна, главное углы и всеядность. Самсунги, например насколько я понял, AVI не читают и т.д.
LG 43UM7450 и выше (может, по акции дешевле будут, тот же 43UM7600, например).
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Ответить

Вернуться в «Выбор телевизора 42/43 дюйма»