СРОЧНО! Выбор самого лучшего ТВ (стоимость любая) 40-43

Закрыто
Vlan
Опытный
Опытный
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 07:18
Контактная информация:

Re: СРОЧНО! Выбор самого лучшего ТВ (стоимость любая) 40-43

Сообщение Vlan »

Рустик писал(а): Телевизор Samsung UE40JU6530U 200 Гц она обновленная серия 6 серии (улучшенная)
Телевизор Samsung UE40JU6000U 100 Гц
Что значит улучшенная?! Samsung в 2015 году выпустил линейку 4К-телевизоров с обозначением JU в индексе моделей.
Ессно, что 6530 превосходит 6000. Но и ценник у них разный...
Зачем смотреть характеристики на яндексе?!
Есть же офф. сайт:
6000 http://www.samsung.com/ru/consumer/tv-av/tv/uhd/UE40JU6000UXRU
6530 http://www.samsung.com/ru/consumer/tv-av/tv/uhd/UE40JU6530UXRU
Аватара пользователя
Рустик
Активист
Активист
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 07:06
Контактная информация:

Re: СРОЧНО! Выбор самого лучшего ТВ (стоимость любая) 40-43

Сообщение Рустик »

Vlan писал(а):
Рустик писал(а): Телевизор Samsung UE40JU6530U 200 Гц она обновленная серия 6 серии (улучшенная)
Телевизор Samsung UE40JU6000U 100 Гц
Что значит улучшенная?! Samsung в 2015 году выпустил линейку 4К-телевизоров с обозначением JU в индексе моделей.
Ессно, что 6530 превосходит 6000. Но и ценник у них разный...
Зачем смотреть характеристики на яндексе?!
Есть же офф. сайт:
6000 http://www.samsung.com/ru/consumer/tv-av/tv/uhd/UE40JU6000UXRU
6530 http://www.samsung.com/ru/consumer/tv-av/tv/uhd/UE40JU6530UXRU
вы верно подметили про офиц сайт
Светик
Активист
Активист
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 10:07
Контактная информация:

Re: СРОЧНО! Выбор самого лучшего ТВ (стоимость любая) 40-43

Сообщение Светик »

Добрый день,мужчины!!!Мозги дымятся...изучила все форумы и отзывы,остановилась на двух 40-43,уже три недели сижу в интернете безвылазно,ПОМОГИТЕ!Чтобы нормальный инет был и хорошая картинкаТелевизор Samsung UE40S9AU или Сонька 43 8305с.?Про новый Самсунг нигде отзывов нет,как он по характеристикам...можно брать? :roll:
Аватара пользователя
Рустик
Активист
Активист
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 07:06
Контактная информация:

Re: СРОЧНО! Выбор самого лучшего ТВ (стоимость любая) 40-43

Сообщение Рустик »

Светик писал(а):Добрый день,мужчины!!!Мозги дымятся...изучила все форумы и отзывы,остановилась на двух 40-43,уже три недели сижу в интернете безвылазно,ПОМОГИТЕ!Чтобы нормальный инет был и хорошая картинкаТелевизор Samsung UE40S9AU или Сонька 43 8305с.?Про новый Самсунг нигде отзывов нет,как он по характеристикам...можно брать? :roll:

Здравствуй Светлана, прежде всего хочу выразить тебе свое уважение! за то, что ты тут и ты этим занимаешься)) респект!!
Я сам месяц мучался не могу не спать не работать, весь инет перелапатил, выбор был почти такой же:

Samsung UE40JU7000U

Sony KD-43X8305C

Купил в итоге в прошлую пятницу Samsung UE40JU7000U, я доволен, хотя изначально очень захотел именно Х8305с
но узнав о его псевдо 4К передумал его брать, и начал рассматривать

Samsung UE40JU7000U и Samsung UE40S9AU

картинка у 9й серии конечно классная, и да отзывов еще нет, основная причина по которой я ее не взял это да дорого а параметры ниже чем 7000 и изогнутый экран для этой диагонали (искажение пропорций картинки), такой экран смотреть строго одному сидя ровно по центру, но телевизор красивый очень!

по своим ощущениям от покупки, еще разбираюсь, но за картинку и отработку динамики очень доволен, смарт плавный и быстрый, не тормазит, ютуб все грузит, в том числе в 4К.

инет один раз по вайфай настроил и забыл, все работает и качает
Светик
Активист
Активист
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 10:07
Контактная информация:

Re: СРОЧНО! Выбор самого лучшего ТВ (стоимость любая) 40-43

Сообщение Светик »

Добрый вечер,спасибо Рустик за хороший совет,подчерпнула много нового!Даже нигде не встречала информацию про искажение на 40ой д.при изогнутом экране и про4 к не полноценной на Соньке,можно поподробнее и про лучшие параметры на700,чем на с9. Может кто-то ещё может помочь с выбором,а то действительно мозг взрывается,чтобы потом не было "мучительно больно"за неправильный выбор.
Аватара пользователя
Рустик
Активист
Активист
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 07:06
Контактная информация:

Re: СРОЧНО! Выбор самого лучшего ТВ (стоимость любая) 40-43

Сообщение Рустик »

Светик писал(а):Добрый вечер,спасибо Рустик за хороший совет,подчерпнула много нового!Даже нигде не встречала информацию про искажение на 40ой д.при изогнутом экране и про4 к не полноценной на Соньке,можно поподробнее и про лучшие параметры на700,чем на с9. Может кто-то ещё может помочь с выбором,а то действительно мозг взрывается,чтобы потом не было "мучительно больно"за неправильный выбор.
про неполноценный 4К я сам до конца не разобрался, но как мне несколько источников пытались объяснить, это то, что на соньке матрица 4К, и против ничего не скажешь, но проигрывать он не все будет 4К вроде что то типо того мне сказали. Потом я не могу утверждать, но меня так же испугала информация о том, что на андроиде он подвисает, и работает медленнее чем операционная система тайзен на самсунге.

рад помочь)
между самсунгом 7000 и S9 вы можете пройтись по характеристикам на любом сайте, но лучше всего это сделать на офицальном сайте самсунг

http://www.samsung.com/ru/consumer/tv-av/tv/uhd/UE40S9AUXRU

http://www.samsung.com/ru/consumer/tv-av/tv/uhd/UE75JU7000UXRU

параметры разницы Технология Clear Motion Rate на S9 -200 Гц а на 7000 - 1000 Гц

на 7000 - 3Д звук, HDMI версия 2.0 USB 3шт, один из них версия 3.0 более скоростная передача
если покопаться можно и еще почитать

еще нужно ходить по магазинам если есть возможность) смотреть смотреть) это тоже помогает

где покупать планируете? важно проверить правильно ТВ перед покупкой
Светик
Активист
Активист
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 10:07
Контактная информация:

Re: СРОЧНО! Выбор самого лучшего ТВ (стоимость любая) 40-43

Сообщение Светик »

Рустик,спасибо большое за наводку,даже изначально не рассматривала этот аппарат(хотелось все самое новое),действительно параметры и цена отличаются очень. Завтра схожу в м.видео,присмотрюсь.Ещё раз -огромная благодарность!!! :D
Дмитриц
Активист
Активист
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 21:46
Контактная информация:

Re: СРОЧНО! Выбор самого лучшего ТВ (стоимость любая) 40-43

Сообщение Дмитриц »

Рустик, подскажите пожалуйста! На вашем самсунге 7000 можно смотреть тв каналы в Hd через интернет с помощью установленных приложений? Как какчество в этом случаи? приложения для просмотра платные или бесплатные?
Аватара пользователя
Рустик
Активист
Активист
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 07:06
Контактная информация:

Re: СРОЧНО! Выбор самого лучшего ТВ (стоимость любая) 40-43

Сообщение Рустик »

Светик писал(а):Рустик,спасибо большое за наводку,даже изначально не рассматривала этот аппарат(хотелось все самое новое),действительно параметры и цена отличаются очень. Завтра схожу в м.видео,присмотрюсь.Ещё раз -огромная благодарность!!! :D
да не зачто, мне тоже помогали и подсказывали и тут и в разных источниках)

Светлана, я собственно к чему спросил, в м-видео при покупке телевизора, действует акция, 10 тысяч купонами дарят, в дальнейшем ими можно оплатить половину стоимости следующей покупки
Аватара пользователя
Рустик
Активист
Активист
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 07:06
Контактная информация:

Re: СРОЧНО! Выбор самого лучшего ТВ (стоимость любая) 40-43

Сообщение Рустик »

Дмитриц писал(а):Рустик, подскажите пожалуйста! На вашем самсунге 7000 можно смотреть тв каналы в Hd через интернет с помощью установленных приложений? Как какчество в этом случаи? приложения для просмотра платные или бесплатные?
не готов пока объективно ответить на ваш вопрос, пока в процессе изучения, поверхностно пока пробежался по каналам, бесплатного очень мало, контент да HD, бесплатный первый канал ) остальные не все проверил, это то что в приложениях. Скайп скачал. ютуб скачал. Попробую по изучать потом отпишусь
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 42/43 дюйма»