СРОЧНО! Выбор самого лучшего ТВ (стоимость любая) 40-43

Закрыто
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: СРОЧНО! Выбор самого лучшего ТВ (стоимость любая) 40-43

Сообщение федот »

КларкКент
Панасоник может? И ещё вопрос, а если брать диагональ 50, есть тут свой лидер в районе до 100к?
Panasonic TX-50CXR800,сколько отзывов от владельцев данного тв не читал,в основном,только положительные.На нашем форуме тоже есть от shurikello(с 5-ой стр. и далее): https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=10&t=610&start=40
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
саня
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 06:11
Контактная информация:

Re: СРОЧНО! Выбор самого лучшего ТВ (стоимость любая) 40-43

Сообщение саня »

Во всех интернет-магазинах младшая модель SONY KDL-40W605 дороже старшей модели SONY KDL-40W705. Почему ?? Нужен срочный выбор.
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: СРОЧНО! Выбор самого лучшего ТВ (стоимость любая) 40-43

Сообщение федот »

саня
Во всех интернет-магазинах младшая модель SONY KDL-40W605 дороже старшей модели SONY KDL-40W705.
40W605 я так понимаю В(после 605),а W705 С? В модели 14 года,С -15 года. Модели практически тождественные,а у 605В подсветка "побогаче" реализована,но не значит,что лучше,т.е. проверять равномерность экрана заливками обязательно. А дороже потому как 15 года(новый модельный ряд всегда дороже).Но,новшества в моделях 15 года,у Сони начинаются от W755C и выше.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
саня
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 06:11
Контактная информация:

Re: СРОЧНО! Выбор самого лучшего ТВ (стоимость любая) 40-43

Сообщение саня »

Федот, большое спасибо за ответ! Я только малость запутался - 605-я дороже потому что 2015 года, или все же 705-я 2015 года?
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: СРОЧНО! Выбор самого лучшего ТВ (стоимость любая) 40-43

Сообщение федот »

саня
Я только малость запутался
Извините,виноват(это я вас запутал). 605В 14 года. И если она дороже 705С,вижу только одно объяснение. Видимо продавцы тв. поняли,что у 605В лучше обстоят дела с реализацией подсветки(но,ещё раз,проверять лично на каждом экземпляре тв.),поэтому и дороже(но это из разряда удивительное рядом).И как вариант,может сборка тв. W605B продолжается и в 15 году(можно на стикере задней крышки глянуть).
Во всех интернет-магазинах
А в скольких ИМ цену изучили?Если во многих,то ситуация действительно не ординарная.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
саня
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 06:11
Контактная информация:

Re: СРОЧНО! Выбор самого лучшего ТВ (стоимость любая) 40-43

Сообщение саня »

Еще раз огромное спасибо. А насчет магазинов - во всех шести, в которых на ВЧЕРАШНИЙ ДЕНЬ обнаружил. Что меня и удивило, потому и задал вопрос.
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: СРОЧНО! Выбор самого лучшего ТВ (стоимость любая) 40-43

Сообщение федот »

саня
во всех шести, в которых на ВЧЕРАШНИЙ ДЕНЬ обнаружил.

Пожалуйста.Можно позвонить,поинтересоваться/уточнить,это остатки с 14 года,или недавно завезённые тв.?
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Аватара пользователя
Рустик
Активист
Активист
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 07:06
Контактная информация:

Re: СРОЧНО! Выбор самого лучшего ТВ (стоимость любая) 40-43

Сообщение Рустик »

Всем привет

уже две недели выбираю себе телевизор, это мой первый тв о котором я мечтаю, и сломал голову, нужна помощь профи! заранее спасибо!
Сам я киноман, тв исключительно для просмотра фильмов и мультфильмов хорошего качества, на втором месте игры и на третьем новости и аналог. Диогональ 40-43'' просмотр с расстояния 2-2,3 м.

на данный момент стою перед выбором

1) Sony KDL-43W808c или Sony KDL-43W755c так как не знаю нужна ли мне функция 3D (если она того стоит?)
2) Samsung UE40JU7000U
3) Что еще посоветуете
4) Sony KD-43X8305C не тяну по деньгам так как потолок 60 тысяч.

между sony и samsung не могу определиться в плане надо мне это 4К или нет, так как на sony его нет а на samsung есть
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: СРОЧНО! Выбор самого лучшего ТВ (стоимость любая) 40-43

Сообщение федот »

Рустик
Диогональ 40-43'' просмотр с расстояния 2-2,3 м....на третьем новости и аналог.
Аналог на 4К тв. ?!...лучше не надо. Да и воОбще от аналога откажитесь сразу,потому как аналог и современные тв.(будь то 4К или FHD)не совместимы.
Если бы у меня стоял такой выбор,то мне было бы достаточно,как минимум ещё лет на 5(а то и больше) первого варианта(цена у них не сильно отличается,а кое-где W755С дороже,чем W808C).
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Аватара пользователя
Рустик
Активист
Активист
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 07:06
Контактная информация:

Re: СРОЧНО! Выбор самого лучшего ТВ (стоимость любая) 40-43

Сообщение Рустик »

[quote="федот"]Рустик
[quote]Диогональ 40-43'' просмотр с расстояния 2-2,3 м....на третьем новости и [b]аналог[/b].[/quote]
Аналог на 4К тв. ?!...лучше не надо. Да и воОбще от аналога откажитесь сразу,потому как аналог и современные тв.(будь то 4К или FHD)не совместимы.
Если бы у меня стоял такой выбор,то мне было бы достаточно,как минимум ещё лет на 5(а то и больше) первого варианта(цена у них не сильно отличается,а кое-где W755С дороже,чем W808C).[/quote]

на счет аналога и отсутствия в повседневности формата 4К наслышен, а вот. что мне делать с тем, что я вижу на экране Sony сетку из мелких квадратиков, а на тв с 4К я её не вижу и глазуэто приятнее, хотя на sony цветопередача отличнейшая
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 42/43 дюйма»