Помогите выбрать тв 32 дюйма!!!

Закрыто
Varg
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:22
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать тв 32 дюйма!!!

Сообщение Varg »

negodiai писал(а):Всем доброго времени суток.
По рекомендациям LG 32LF650V получается. Но проблема в том что на 17.12.2016 их никто уже не предлагает. Может кто посоветует что.
Присоединяюсь к вопросу. Всеми советуемый LG 32LF650V в Москве уже не найти, увы. Подскажите, чем на сегодня его можно "заменить"? Я так понимаю, что следующий идет Samsung UE32J5530AU (или нет?), но его тоже найти сложно.
Посоветуйте. Смарт, сеть, FHD, обзоры, матрица быстрая - всё нужно.
Vlan
Опытный
Опытный
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 07:18
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать тв 32 дюйма!!!

Сообщение Vlan »

Посмотрите вот этот https://market.yandex.ru/product/12460897.
Input lag чуть ли не 13 мс( инфа с данного ресурса).
Varg
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:22
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать тв 32 дюйма!!!

Сообщение Varg »

Vlan писал(а):Посмотрите вот этот https://market.yandex.ru/product/12460897.
Input lag чуть ли не 13 мс( инфа с данного ресурса).
Спасибо, но мне на кухню (играть там не планирую, так что инпут лаг пофиг). А вот пишут, что у него с креплением на стену какие-то проблемы (нестандартно что-то), а мне как раз на стену вешать. Матрица там пишут, что TN (хотя вроде VA) и углы обзора так себе, на смарт плюются..
В общем, если ничего лучше не найдется, то придется его, но хотелось бы ещё что-то посмотреть. Вот наличие вайфай мне как раз не важно т.к. по проводу будет подключаться к сети, но RJ-45 обязателен, а с ним в отзывах пишут, что тоже какие-то непонятки (в описании есть, по факту нет).

Что скажете насчет Sony KDL-32WD603? Вроде IPS матрица, и в целом все есть.
Upd. отбой, он 720p..
Vlan
Опытный
Опытный
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 07:18
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать тв 32 дюйма!!!

Сообщение Vlan »

С учетом того, что этот же чел под другим ником на другом известном форуме постит ссылки на этот же интернет магазин , можно сделать выводы.
Вопрос к админам..
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать тв 32 дюйма!!!

Сообщение Игорь »

Vlan писал(а):С учетом того, что этот же чел под другим ником на другом известном форуме постит ссылки на этот же интернет магазин , можно сделать выводы.
Вопрос к админам..
Ответил по существу)
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать тв 32 дюйма!!!

Сообщение Игорь »

Varg писал(а):
Vlan писал(а):Посмотрите вот этот https://market.yandex.ru/product/12460897.
Input lag чуть ли не 13 мс( инфа с данного ресурса).
Спасибо, но мне на кухню (играть там не планирую, так что инпут лаг пофиг). А вот пишут, что у него с креплением на стену какие-то проблемы (нестандартно что-то), а мне как раз на стену вешать. Матрица там пишут, что TN (хотя вроде VA) и углы обзора так себе, на смарт плюются..
В общем, если ничего лучше не найдется, то придется его, но хотелось бы ещё что-то посмотреть. Вот наличие вайфай мне как раз не важно т.к. по проводу будет подключаться к сети, но RJ-45 обязателен, а с ним в отзывах пишут, что тоже какие-то непонятки (в описании есть, по факту нет).

Что скажете насчет Sony KDL-32WD603? Вроде IPS матрица, и в целом все есть.
Upd. отбой, он 720p..
Не понимаю, отчего там плеваться. Настроили один раз ForkPlayer и для подстраховки OttPlayer(когда вилка глючит) и все. Машу и медведя можно и через тытруб смотреть.
Разъем для проводного интернета есть. У нас 32W654A с тем же смартом через кабель.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
karin
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 14:54
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать тв 32 дюйма!!!

Сообщение karin »

Здравствуйте, накануне Нового года перестал показывать Самсунг 32", звук есть а изображение с трудом видно, если светить на экран фонарём, короче проблема с подсветкой, выяснил в интернете. Сдал в ремонт. Сегодня позвонил мастер и сказал, что он обнаружил несколько неисправных светодиодов, соединил напрямую, но на матрице появились полосы( я думаю он сам её и испортил) Но матрицу на Самсунг не найти, его слова, и можете покупать другой телевизор. Посоветуйте телевизор без наворотов 32" для просмотра фильмов телевещания с хорошей, надёжной матрицей
abibaSpartak
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 11:19
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать тв 32 дюйма!!!

Сообщение abibaSpartak »

Ребят, а мне не подскажите? Мне НЕ нужно смарт тв, мне нужен обычный телевизор, DVB-T2 конечно, с возможностью записи видео на флешку, с выходом для наушников... я вот пока остановился Philips 32PHT4101... что вот не хочется переплачивать целых 5к за например Sony KDL-32RD303, хотя по хар-кам похожий телевизор... Буду часто подключать к компу как монитор ( иногда играть в танки), а также смотреть футбол, формулу, биатлон...
а еще вот подумал, может ну их нафиг наушники и запись на флешку (это я про самсунг)?
Philips 32PHT4101 примерно 15 500 р
Sony KDL-32RD303 примерно 20 000 р
Samsung UE32J5005AK примерно 20 000 р тут фул ашди... хотя у меня телевизор будет стоять на расстоянии 1,8-2м, вроде как фул ашди много для этого расстояния, достаточно и ашди... подскажите пожалуйста?
хотя конечно 5к переплачивать... бьет по кошельку... я бы взял филлипс, но что-то до конца не уверен в нём...
abibaSpartak
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 11:19
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать тв 32 дюйма!!!

Сообщение abibaSpartak »

не подскажите? Мне НЕ нужно смарт тв, мне нужен обычный телевизор, DVB-T2 конечно, с возможностью записи видео на флешку, с выходом для наушников... я вот пока остановился Philips 32PHT4101... что вот не хочется переплачивать целых 5к за например Sony KDL-32RD303, хотя по хар-кам похожий телевизор... Буду часто подключать к компу как монитор ( иногда играть в танки), а также смотреть футбол, формулу, биатлон...
а еще вот подумал, может ну их нафиг наушники и запись на флешку (это я про самсунг)?
Philips 32PHT4101 примерно 15 500 р
Sony KDL-32RD303 примерно 20 000 р
Samsung UE32J5005AK примерно 20 000 р тут фул ашди... хотя у меня телевизор будет стоять на расстоянии 1,8-2м, вроде как фул ашди много для этого расстояния, достаточно и ашди... подскажите пожалуйста?
хотя конечно 5к переплачивать... бьет по кошельку... я бы взял филлипс, но что-то до конца не уверен в нём...
abibaSpartak
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 11:19
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать тв 32 дюйма!!!

Сообщение abibaSpartak »

А не подскажите? Мне НЕ нужно смарт тв, мне нужен обычный телевизор, DVB-T2 конечно, с возможностью записи видео на флешку, с выходом для наушников... я вот пока остановился Philips 32PHT4101... что вот не хочется переплачивать целых 5к за например Sony KDL-32RD303, хотя по хар-кам похожий телевизор... Буду часто подключать к компу как монитор ( иногда играть в танки), а также смотреть футбол, формулу, биатлон...
а еще вот подумал, может ну их нафиг наушники и запись на флешку (это я про самсунг)?
Philips 32PHT4101 примерно 15 500 р
Sony KDL-32RD303 примерно 20 000 р
Samsung UE32J5005AK примерно 20 000 р тут фул ашди... хотя у меня телевизор будет стоять на расстоянии 1,8-2м, вроде как фул ашди много для этого расстояния, достаточно и ашди... подскажите пожалуйста?
хотя конечно 5к переплачивать... бьет по кошельку... я бы взял филлипс, но что-то до конца не уверен в нём...
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 32 дюйма»