Помогите выбрать тв 32 дюйма!!!

Закрыто
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать тв 32 дюйма!!!

Сообщение федот »

abibaSpartak писал(а):А не подскажите? Мне НЕ нужно смарт тв, мне нужен обычный телевизор, DVB-T2 конечно, с возможностью записи видео на флешку, с выходом для наушников... я вот пока остановился Philips 32PHT4101... что вот не хочется переплачивать целых 5к за например Sony KDL-32RD303, хотя по хар-кам похожий телевизор... Буду часто подключать к компу как монитор ( иногда играть в танки), а также смотреть футбол, формулу, биатлон...
а еще вот подумал, может ну их нафиг наушники и запись на флешку (это я про самсунг)?
Philips 32PHT4101 примерно 15 500 р
Sony KDL-32RD303 примерно 20 000 р
Samsung UE32J5005AK примерно 20 000 р тут фул ашди... хотя у меня телевизор будет стоять на расстоянии 1,8-2м, вроде как фул ашди много для этого расстояния, достаточно и ашди... подскажите пожалуйста?
хотя конечно 5к переплачивать... бьет по кошельку... я бы взял филлипс, но что-то до конца не уверен в нём...
Филипс без Смарт на борту - меньше проблем. Что Вы там смотреть собираетесь? Футбол/формулу/биатлон=Спорт! В идеале для такого контента 120гц с полным уплавнением,но там уже 20 рублями не обойтись,а как понял,Вам и 5 р. переплачивать не желательно. Ну и как понял,человек Вы не притязательный(это скорее плюс,чем минус при выборе тв.),так что,для Вас всё скорее проще,чем сложности в динамике выискивать. Поэтому,самое универсальное решение,качаете на флешку любимый спорт(желательно в различном качестве,SD,HD,FHD) и сравните данные тв.,по крайней мере поймёте стоит переплачивать 5 руб. или Филипс для ваших целей самое-то.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
abibaSpartak
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 11:19
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать тв 32 дюйма!!!

Сообщение abibaSpartak »

Спасибо за совет, а не подскажете, варианты б/у не стоит рассматривать (для примера есть такой Samsung UE39F5000AK или LG 32LF652V)? искал тут такую тему, не нашел :?
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать тв 32 дюйма!!!

Сообщение федот »

abibaSpartak писал(а):Спасибо за совет, а не подскажете, варианты б/у не стоит рассматривать (для примера есть такой Samsung UE39F5000AK или LG 32LF652V)? искал тут такую тему, не нашел :?
Почему не стоит. Есть люди,которые понимают,что лично под их требования/глаза,с их бюджетом(не все в наше время могут позволить себе добавить/расширить бюджет) не найти достойных из нового модельного ряда,тогда можно прибегнуть к АВИТО(или что там ещё). Тем более,модели из прошлого,как правило ни в чём не уступают,а многие и превосходят своих нынешних собратьев. Вот и в вашем случае,модель LG 32LF652V (15 года) имеет 120 гц,полную TruMotion(уплавнялку),где для подавления строба в режиме "Пользователь" имеется параметр De-Judder(плавность),а для устранения размытия параметр De-Blur(чёткость). Многим для просмотра спорта имеет значение,как лично Вам, это только своим взглядом определяться. Ну и в каком состояние тв. это уже по месту. В помощь: https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=3&t=20 в первую очередь заливками экран и свой материал(спорт)с флешки.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
abibaSpartak
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 11:19
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать тв 32 дюйма!!!

Сообщение abibaSpartak »

Спасибо большое за информацию
федот писал(а):
abibaSpartak писал(а):Спасибо за совет, а не подскажете, варианты б/у не стоит рассматривать (для примера есть такой Samsung UE39F5000AK или LG 32LF652V)? искал тут такую тему, не нашел :?
Почему не стоит. Есть люди,которые понимают,что лично под их требования/глаза,с их бюджетом(не все в наше время могут позволить себе добавить/расширить бюджет) не найти достойных из нового модельного ряда,тогда можно прибегнуть к АВИТО(или что там ещё). Тем более,модели из прошлого,как правило ни в чём не уступают,а многие и превосходят своих нынешних собратьев. Вот и в вашем случае,модель LG 32LF652V (15 года) имеет 120 гц,полную TruMotion(уплавнялку),где для подавления строба в режиме "Пользователь" имеется параметр De-Judder(плавность),а для устранения размытия параметр De-Blur(чёткость). Многим для просмотра спорта имеет значение,как лично Вам, это только своим взглядом определяться. Ну и в каком состояние тв. это уже по месту. В помощь: https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=3&t=20 в первую очередь заливками экран и свой материал(спорт)с флешки.
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать тв 32 дюйма!!!

Сообщение федот »

abibaSpartak писал(а):Спасибо большое за информацию
Пожалуйста,удачного!
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 32 дюйма»