Помогите подобрать подарок мужу))

Закрыто
maxaon13
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 ноя 2016, 07:30
Контактная информация:

Помогите подобрать подарок мужу))

Сообщение maxaon13 »

Если написала не там простите - плохо разбираюсь.

Муж собрал новый ПК, а монитор старый - очень хочу купить в подарок ТВ, но не понимаю какой, в характеристиках запуталась.
Посоветуйте ТВ диагональю на 32д в пределах 30 тыс.рублей. для игрового ПК. Видеокарта Gigabyite GTX970. Процессор Intel i5 6600. Если нужны еще какие то параметры напишите я допишу. ТВ будет использоваться для игр и просмотра фильмов. Очень надеюсь что бедному чайничку помогут подобрать подарок))))
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Помогите подобрать подарок мужу))

Сообщение Игорь »

maxaon13 писал(а):Если написала не там простите - плохо разбираюсь.

Муж собрал новый ПК, а монитор старый - очень хочу купить в подарок ТВ, но не понимаю какой, в характеристиках запуталась.
Посоветуйте ТВ диагональю на 32д в пределах 30 тыс.рублей. для игрового ПК. Видеокарта Gigabyite GTX970. Процессор Intel i5 6600. Если нужны еще какие то параметры напишите я допишу. ТВ будет использоваться для игр и просмотра фильмов. Очень надеюсь что бедному чайничку помогут подобрать подарок))))
Сложная проблема с моделями 2016 года. Если нет возможности взять 2015 год, то, вероятно, наиболее приличный в плане отклика и инпута - Самсунг 32K5500. Из моделей 2014 года можно посмотреть Самсунг 32J5100 и Сони 32W705C.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 32 дюйма»