Лучший бюджетный телевизор 32"

Ответить
raulito7
Опытный
Опытный
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 09:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Лучший бюджетный телевизор 32"

Сообщение raulito7 »

pillot писал(а): 22 апр 2019, 19:29
raulito7 писал(а): 22 апр 2019, 18:23 Ads менее яркая чтоль,удобна в темноте...
я где то читал, что наоборот, более яркая. Вообще информации почти нет, чем они от IPS отличаются.
У моего соседа 32lf562v вроде,там ips,сложно описать словами разницу,но она существенная...Короче моя матрица для глаз приятнее чтоль, изображение лучше,очень сложно объяснить...То есть когда смотришь мой в темноте или вечером,то намного меньше глаза устают...У моей яркость тоже большая,но какая то она натуральная чтоль...Короче ips мне не понравилась...Нет смотреть конечно можно,привыкаешь,но ads точно лучше,и вроде ads делают на Тайване...Как то ips глаза "выжигает" вот, наверное,так правильно...
raulito7
Опытный
Опытный
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 09:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Лучший бюджетный телевизор 32"

Сообщение raulito7 »

pillot писал(а): 22 апр 2019, 19:29
raulito7 писал(а): 22 апр 2019, 18:23 Ads менее яркая чтоль,удобна в темноте...
я где то читал, что наоборот, более яркая. Вообще информации почти нет, чем они от IPS отличаются.
Ещё подумал ads лучше чем ips,натуральнее цвета,лучше черный белый и вообще цвета,яркость тоже хорошая...ADS всем лучше...Но у ADS тоже углы обзора хорошие...Но Сони все -равно лучше,но не намного моей ads,если сравнивать с Сони full hd...
raulito7
Опытный
Опытный
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 09:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Лучший бюджетный телевизор 32"

Сообщение raulito7 »

Кстати мой телевизор есть и на ads и на ips...
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Лучший бюджетный телевизор 32"

Сообщение федот »

pillot писал(а): 22 апр 2019, 19:29 Вообще информации почти нет, чем они от IPS отличаются.
Практически ничем. На всех матрицах типа IPS(независимо,как какой производитель её не "окрестил" бы) контраст никакой,глубина чёрного отсутствует,плюс в углах обзора - чуть шире,чем на VA.
Ещё может повести с антибликовым фильтром(редко,но встречаются в таких диагоналях ТВ,у которых экран в вЫкл. состоянии зеркально-чёрный,а не серо-зелёного цвета),ну и светодиоды более качественные могут установить.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Лучший бюджетный телевизор 32"

Сообщение федот »

raulito7 писал(а): 22 апр 2019, 20:45 Ещё подумал ads лучше чем ips,натуральнее цвета,лучше черный белый и вообще цвета,яркость тоже хорошая...ADS всем лучше...Но у ADS тоже углы обзора хорошие...Но Сони все -равно лучше,но не намного моей ads,если сравнивать с Сони full hd...
Сони использует матрицы от различных производителей,в т.ч. тех же китайцев,т.к. своего производства панелей не имеет.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Лучший бюджетный телевизор 32"

Сообщение федот »

raulito7 писал(а): 22 апр 2019, 20:47 Кстати мой телевизор есть и на ads и на ips...
У всех так. Те же Самсунг,Сони в одну модель ТВ. устанавливают матрицы от разных производителей. И это относится не только к бюджетному сегменту ТВ..
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
raulito7
Опытный
Опытный
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 09:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Лучший бюджетный телевизор 32"

Сообщение raulito7 »

федот писал(а): 23 апр 2019, 04:59
raulito7 писал(а): 22 апр 2019, 20:45 Ещё подумал ads лучше чем ips,натуральнее цвета,лучше черный белый и вообще цвета,яркость тоже хорошая...ADS всем лучше...Но у ADS тоже углы обзора хорошие...Но Сони все -равно лучше,но не намного моей ads,если сравнивать с Сони full hd...
Сони использует матрицы от различных производителей,в т.ч. тех же китайцев,т.к. своего производства панелей не имеет.
Это я знаю,но они ,что-то крутят там и изображение лучше,вон 7596 матрица ips,а изображение 🔥 🔥 🔥
pillot
Активист
Активист
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 04:45
Контактная информация:

Re: Лучший бюджетный телевизор 32"

Сообщение pillot »

pillot писал(а): 20 апр 2019, 07:59 В двух магазинах при попытке заказать LG, нагло начинают впаривать tlc и hyundai. Видимо у продавастов с них оочень хороший навар.
У буржуев тоже самое, на rtings.com телики tcl рекомендуют как лучшее бюджетное решение. Остается разобраться, это агрессивный проплаченный маркетинг или действительно хороший продукт.

З.Ы. помоему очень хорошая и наглядная статья по отличиям IPS от VA https://www.rtings.com/tv/learn/ips-led-vs-va-lcd
Александр Юрьевич
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 02:41
Контактная информация:

Re: Лучший бюджетный телевизор 32"

Сообщение Александр Юрьевич »

Господа хорошие, развейте последние сомнения, пожалуйста. В бюджете 15к лучшая картинка 32 дюйма с близкого расстояния, кино, спорт, игры - это самсунг T32E310EX ?
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Лучший бюджетный телевизор 32"

Сообщение федот »

Александр Юрьевич писал(а): 11 май 2019, 10:41 Господа хорошие, развейте последние сомнения, пожалуйста. В бюджете 15к лучшая картинка 32 дюйма с близкого расстояния, кино, спорт, игры - это самсунг T32E310EX ?
В эти деньги оптимальный вариант.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Ответить

Вернуться в «Выбор телевизора 32 дюйма»