Достойный телевизор 32 диоганаль в 2017 году. Сбился с ног.

Закрыто
Карл
Активист
Активист
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 06:26
Контактная информация:

Достойный телевизор 32 диоганаль в 2017 году. Сбился с ног.

Сообщение Карл »

Добрый день (утро, вечер...)

Необходимо выбрать ТВ, 32 диагональ (максимум 40). У тв должно быть:
Смарт-ТВ
Встроенный Wi-Fi
Минимум два разъема HDMI
Минимум три разъема USB
Минимум Lull HD
Крепление на стену
Матрица от 100 Гц
...

Покурил форум, сделал выводы, что большинство, если рассматривать не дорогие варианты, положительно отзывается о моделях Samsung из 6-ой серии, UE32J6500 к примеру, какие нибудь 66**, 63**, 62**.

Ок, почитал, скачал тестовые видеоролики, изображения, почитал про уплавнялку и т.д... Погуглил, а их уже нет в продаже :-(. Поехал в магазин, с порога понял что вышеперечисленных моделей уже нет.

Позвал манагера, объяснил свои хотелки, он мне с ходу предлагает UE32K55, но по отзывам вашего форума я понял что в нем не более 60Гц??! Растерялся :-((, даже флешку дастовать не стал, явно сотрудник вводит меня в заблуждение.. Варианты на витрине стоят LG32H604V (как я понял тоже 60Гц), Sony KDL32WD603, Самс UE32J5205, Филипс 32 PFS6401/60. По филипсам есть опыт использования и лично у меня, и у друзей/знакомых, не нравятся, ремонты были, при чем дорогостоящие (матрица).

Вот и запутался. А есть ли в модельном ряде 2017 нормальные телики 32 диагонали? Ну, максимум 40.

Я конечно же понимаю, что это все уже обсуждалось, НО, ответы данные на форуме уже устарели, так как тех моделей, которые предлагаются как лучшие за свои деньги ... уже нет в продаже.

Подмогните плиз, нужно купить ТВ, в комнату 3*4,5 метра, просмотр метров с 2-х. Будет использоваться для просмотра аналоговых каналов 30%, как монитор для компа 30% (игры), смарт 20%, фильмы с флэшки 20%.

Да... хотелось бы, чтоб китаянка на качели не лагала, сейчас дома из двух ТВ не один норм не воспроизводит эту противную китаяночку, лагают. На ЛГ кстати через настройки китаянка заметно сглаживается, но не полность. А вот снайпер и все остальное - тут Ок.

Какие модели смотреть? Лимит денег... ну 25-40 тыс....
Карл
Активист
Активист
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 06:26
Контактная информация:

Re: Достойный телевизор 32 диоганаль в 2017 году. Сбился с ног.

Сообщение Карл »

Есть ли на сегодня вообще достойные ТВ за 25-40 т.р???
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Достойный телевизор 32 диоганаль в 2017 году. Сбился с ног.

Сообщение федот »

Карл писал(а):Добрый день (утро, вечер...)

Необходимо выбрать ТВ, 32 диагональ (максимум 40). У тв должно быть:
Смарт-ТВ
Встроенный Wi-Fi
Минимум два разъема HDMI
Минимум три разъема USB
Минимум Lull HD
Крепление на стену
Матрица от 100 Гц
...

Покурил форум, сделал выводы, что большинство, если рассматривать не дорогие варианты, положительно отзывается о моделях Samsung из 6-ой серии, UE32J6500 к примеру, какие нибудь 66**, 63**, 62**.

Ок, почитал, скачал тестовые видеоролики, изображения, почитал про уплавнялку и т.д... Погуглил, а их уже нет в продаже :-(. Поехал в магазин, с порога понял что вышеперечисленных моделей уже нет.

Позвал манагера, объяснил свои хотелки, он мне с ходу предлагает UE32K55, но по отзывам вашего форума я понял что в нем не более 60Гц??! Растерялся :-((, даже флешку дастовать не стал, явно сотрудник вводит меня в заблуждение.. Варианты на витрине стоят LG32H604V (как я понял тоже 60Гц), Sony KDL32WD603, Самс UE32J5205, Филипс 32 PFS6401/60. По филипсам есть опыт использования и лично у меня, и у друзей/знакомых, не нравятся, ремонты были, при чем дорогостоящие (матрица).

Вот и запутался. А есть ли в модельном ряде 2017 нормальные телики 32 диагонали? Ну, максимум 40.

Я конечно же понимаю, что это все уже обсуждалось, НО, ответы данные на форуме уже устарели, так как тех моделей, которые предлагаются как лучшие за свои деньги ... уже нет в продаже.

Подмогните плиз, нужно купить ТВ, в комнату 3*4,5 метра, просмотр метров с 2-х. Будет использоваться для просмотра аналоговых каналов 30%, как монитор для компа 30% (игры), смарт 20%, фильмы с флэшки 20%.

Да... хотелось бы, чтоб китаянка на качели не лагала, сейчас дома из двух ТВ не один норм не воспроизводит эту противную китаяночку, лагают. На ЛГ кстати через настройки китаянка заметно сглаживается, но не полность. А вот снайпер и все остальное - тут Ок.

Какие модели смотреть? Лимит денег... ну 25-40 тыс....
Здравствуйте! 32" малоинтересно для производителей тв.,да и выбрать себе тв. в таком размере покупателей с кажНым годом всё меньше и меньше. Вот и у Вас основное:
...просмотр метров с 2-х.
А с такого расстояния,если исключить аналог и подключить,как минимум приличного провайдера,или спут.тарелЬку,вполне можно оценить Самсунг 50J6240,тем более он будет в бюджет. Матрица,путём не хитрой манипуляции в расширенном сервисном меню,приобретает своё истинное лицо 120 гц(в режиме Пользователь появляется второй параметр Снижение размытия). Как это сделать,первое сообщение в самом низу: https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=6&t=614 ну и можно тему почитать,хотя бы с 123 стр..
Потому как,если у Вас нет возможности найти в продаже Самсунг 32(а лучше 40")J6200/6300/изогнутый 6500, LG 32(42")LF650=652=653V,то все остальные модели 16-17гг,имеют 60 гц. И что из них(16-17) выбрать,это уже лично к своим глазам за советом обращаться.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Карл
Активист
Активист
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 06:26
Контактная информация:

Re: Достойный телевизор 32 диоганаль в 2017 году. Сбился с ног.

Сообщение Карл »

Спасибо за ответ.

Код: Выделить всё

Самсунг 50J6240,тем более он будет в бюджет...
В бюджет то в бюджет, но он огромный... Не уже ли нет 100 герцового телика с 32(40) диагональю?
Кстати, дома у меня есть ЛГ с 32 диагональю, по моему 650ый, не вспомню, вечером посмотрю. Вроде ОК. Не ниже этого бы подобрать, есть конечно замечания по нему и артефакты, но... стоит, работает.

А те модели, которые Вы перечислили, все 100 герцовики, просто одна из них числится в наличии в Эльдорадо. Хоть я и не большой фанат этого магазина, но скрипнул бы зубами.
Карл
Активист
Активист
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 06:26
Контактная информация:

Re: Достойный телевизор 32 диоганаль в 2017 году. Сбился с ног.

Сообщение Карл »

LG 32LB650V - плохой? Хороший?
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Достойный телевизор 32 диоганаль в 2017 году. Сбился с ног.

Сообщение федот »

Карл писал(а):Спасибо за ответ.

Код: Выделить всё

Самсунг 50J6240,тем более он будет в бюджет...
В бюджет то в бюджет, но он огромный... Не уже ли нет 100 герцового телика с 32(40) диагональю?
Кстати, дома у меня есть ЛГ с 32 диагональю, по моему 650ый, не вспомню, вечером посмотрю. Вроде ОК. Не ниже этого бы подобрать, есть конечно замечания по нему и артефакты, но... стоит, работает.

А те модели, которые Вы перечислили, все 100 герцовики, просто одна из них числится в наличии в Эльдорадо. Хоть я и не большой фанат этого магазина, но скрипнул бы зубами.
Пожалуйста! 120 гц в 32" и 40" Самсунг J6200,6300=6330=6390,6500, LG 32" и 42" LF650V,они кстати являются практически аналогом вашего LB650V. Но их трудно найти в продаже. Сони 43" W755=756=805=807=808C(все тождественны.Главное подходящий экземпляр подыскать),но они(Сони) могут выбиваться из вашего бюджета.
Насчёт 50J6240,для 2-х метров,не такой уж и огромный,а уж если материал в качестве просматривать,то тем более. Но не критерий,каждый своими глазами определяет. Есть кто с такого расстояния и 65" без проблем смотрит.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Карл
Активист
Активист
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 06:26
Контактная информация:

Re: Достойный телевизор 32 диоганаль в 2017 году. Сбился с ног.

Сообщение Карл »

Не кидайтесь помидорами, плиз. Думаю дублирую уже существующие вопросы. Новичок, не освоился еще на форуме.

А 4К ТВ из наличия в этом ценовом диапазоне стоит рассматривать? Ну... к примеру такой:

Изображение
Карл
Активист
Активист
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 06:26
Контактная информация:

Re: Достойный телевизор 32 диоганаль в 2017 году. Сбился с ног.

Сообщение Карл »

Или такой. "Ultra HD (4K) LED телевизор SAMSUNG UE40KU6400U"
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Достойный телевизор 32 диоганаль в 2017 году. Сбился с ног.

Сообщение федот »

Карл писал(а):
А 4К ТВ из наличия в этом ценовом диапазоне стоит рассматривать?
Рассматривать можно всё,чтоБ потом не мучиться и не задаваться вопросом -А вдруг,тот был бы лучше?
В вашем цен.диапазоне все 4К тв. 60 гц,но эти самсунг имеют один параметр уплавнялки Снижение дрожания,для подавления строба(если увидите/или не переживёте,что на динамичных сценах картинка дёргается). Всё остальное подскажут ваши глаза.Нужны Вам 120 гц тв.,или достаточно 60 гц и с 2-х метров на ныне существующем контенте в неограниченном кол-ве,лично Вы разницу м/у Фул и 4К тв. в таких дюймах различаете.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 32 дюйма»