Достойный телевизор 32 диоганаль в 2017 году. Сбился с ног.

Закрыто
Карл
Активист
Активист
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 06:26
Контактная информация:

Re: Достойный телевизор 32 диоганаль в 2017 году. Сбился с ног.

Сообщение Карл »

berimor писал(а):бери 40KU6400 ----- недавно взял(тоже читал-писал и т.д.) --- полностю доволен телевизором .А на будущее если будеш брать то только бери ультрахд телеки ---- возьми флешку и в магазине ти поймеш в чем разница фулхд и ультрахд безразници какой канал смотреть.
Запутался в конец ((.
Изображение
Карл
Активист
Активист
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 06:26
Контактная информация:

Re: Достойный телевизор 32 диоганаль в 2017 году. Сбился с ног.

Сообщение Карл »

федот писал(а):вполне можно оценить Самсунг 50J6240,тем более он будет в бюджет. Матрица,путём не хитрой манипуляции в расширенном сервисном меню,приобретает своё истинное лицо 120 гц...
Противоречивый ответ нашел, кому верить?
Игорь писал(а):Samsung UE50J6240 тоже 60Гц с несамсунговской матрицей...
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Достойный телевизор 32 диоганаль в 2017 году. Сбился с ног.

Сообщение Игорь »

Карл писал(а):
федот писал(а):вполне можно оценить Самсунг 50J6240,тем более он будет в бюджет. Матрица,путём не хитрой манипуляции в расширенном сервисном меню,приобретает своё истинное лицо 120 гц...
Противоречивый ответ нашел, кому верить?
Игорь писал(а):Samsung UE50J6240 тоже 60Гц с несамсунговской матрицей...
С завода все 6240 работают как 60Гц тв. В расширенном сервисном меню для 50' модели можно разблокировать матрицу на 120 (т.к. она там изначально 120, но заблокирована). В 40' 6240 60Гц матрицы.
Но вообще тема как бы о 32' ;)
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Карл
Активист
Активист
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 06:26
Контактная информация:

Re: Достойный телевизор 32 диоганаль в 2017 году. Сбился с ног.

Сообщение Карл »

Игорь писал(а):
Карл писал(а):
федот писал(а):вполне можно оценить Самсунг 50J6240,тем более он будет в бюджет. Матрица,путём не хитрой манипуляции в расширенном сервисном меню,приобретает своё истинное лицо 120 гц...
Противоречивый ответ нашел, кому верить?
Игорь писал(а):Samsung UE50J6240 тоже 60Гц с несамсунговской матрицей...
С завода все 6240 работают как 60Гц тв. В расширенном сервисном меню для 50' модели можно разблокировать матрицу на 120 (т.к. она там изначально 120, но заблокирована). В 40' 6240 60Гц матрицы.
Но вообще тема как бы о 32' ;)
Ну... нет 100 герцовиков у 32". Печально ((. Готов рассматривать уже любые тв. В свободной продаже нет тех моделей которые Вы рекомендуете. Вернее есть некоторые, но с витрины. Я с сыном 6-ти летним погулял по магазам, модели свежие посмотрели, даже он говорит что не надо мне такой тв, размазня говорит какая то. Отдай мне говорит старый, а себе купите новый. При чем, детский глаз видимо воспринимает такие вещи, которые не доступны старикам. К примеру настроить по цвету и контрасту лучше получается у него. Да... человек 6-и лет, не плохо разбирается как юзер в технике, лучше чем его мама на 30 лет старше ))).

Еще неделька, и сын отожмет у меня тв )). Вот и буду опять, как в прошлом столетии наблюдать дерганье, размазню, жесткие переходы на градиентах и т.д...

Кстати, на 60 герцовом мониторе, больше всего бесит - это ступеньки на градиентах. Пример, зашел в игре в темноту - видешь неоднородность, смотришь из темноты на свет - лютые ступени от светлого к темному. По настройкам особо не выравнивается. Это я умудрился такой монитор купить, в то время, когда видеокарта gt8600 или 8800 (не помню, включать комп лень) была топовой, послушал консультанта ((.

Ну... Собственно вопрос то ни в этом, нужен зомбоящик от 32" до "50. Новый, на гарантии (не из эльдорадо), т.к. сам не могу найти в г.Пермь, а в ближайшее время поездки за пределы города не планируются, видимо спрошу у форумчан:
господа, есть возможность за энную цифру денег помочь с выбором и доставкой приличного тв в Пермь? Я уже и б/у на авито выписал, жена пищит что бу не бери.

С витрины совсем плохо брать, да? Чем? Последствия?
Карл
Активист
Активист
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 06:26
Контактная информация:

Re: Достойный телевизор 32 диоганаль в 2017 году. Сбился с ног.

Сообщение Карл »

Вот, не хватает только размазни и ступеней на градиентах:
Это для тех читателей, которые доказывают, что глаз человека не воспринимает более 50ггц и, смысла покупки ящика более 60 гц нет...
Последний раз редактировалось Карл 28 фев 2017, 16:32, всего редактировалось 1 раз.
Карл
Активист
Активист
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 06:26
Контактная информация:

Re: Достойный телевизор 32 диоганаль в 2017 году. Сбился с ног.

Сообщение Карл »

Ткнул случайно на восклицательный знак вместо цитаты (( сорри. Пальцв-сардельки в телефон промахнулись...
Elektrod
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 21:35
Контактная информация:

Re: Достойный телевизор 32 диоганаль в 2017 году. Сбился с ног.

Сообщение Elektrod »

Уважаемые форумчане, помогите с выбором.

Нужен дополнительный монитор для ПК исключительно для игр (в основном RPG) и просмотра фильмов. Главный критерий яркая сочная картинка и норм углы обзора. Делаю выбор из этих моделей:
1. Монитор LG 32MP58HQ-P (ips, матовый)
2. Телевизор LG 32LF560V (ips, глянец)
3. Телевизор SAMSUNG UE32K5100 (матрицу VA вроде, но не уверен, глянец)
4. Телевизор Samsung UE32J5200 (я так понял ничем не отличается от предыдущего, кроме смарта)

Посоветуйте, что лучше из представленного выбрать.
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Достойный телевизор 32 диоганаль в 2017 году. Сбился с ног.

Сообщение федот »

Карл писал(а):
С витрины совсем плохо брать, да? Чем? Последствия?
У меня с витрины. Третий год приятно досуг провести за экраном тв.. В принципе всё тоЖ самое,что если с коробки тв. берётся. Внешний вид(отсутствие царапин на экране,сколов,вмятин),комплектация, заливками экран и свой материал: https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=3&t=20
Противоречивый ответ нашел, кому верить?
Нет никаких противоречий.В принципе Игорь всё расшифровал :) По умолчанию 50J6240 60гц(претензии к производителю,зачем голову дурят),истинные возможности скрыты в СМ(120 гц в реальности). Не думаю,что с вашего расстояния просмотра 50" будет казаться большим,поэтому не мешает оценить данный тв.,а дальше сами решите. Можно поискать Сони 43W75xC/80хС 120 гц.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Карл
Активист
Активист
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 06:26
Контактная информация:

Re: Достойный телевизор 32 диоганаль в 2017 году. Сбился с ног.

Сообщение Карл »

федот писал(а):
Карл писал(а):
С витрины совсем плохо брать, да? Чем? Последствия?
У меня с витрины. Третий год приятно досуг провести за экраном тв.. В принципе всё тоЖ самое,что если с коробки тв. берётся. Внешний вид(отсутствие царапин на экране,сколов,вмятин),комплектация, заливками экран и свой материал: https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=3&t=20
Противоречивый ответ нашел, кому верить?
Нет никаких противоречий.В принципе Игорь всё расшифровал :) По умолчанию 50J6240 60гц(претензии к производителю,зачем голову дурят),истинные возможности скрыты в СМ(120 гц в реальности). Не думаю,что с вашего расстояния просмотра 50" будет казаться большим,поэтому не мешает оценить данный тв.,а дальше сами решите. Можно поискать Сони 43W75xC/80хС 120 гц.
Спасибо ребят за информацию. Очень признателен. Вам на форум нужно кнопку поставить типа "спасибо" или "+1 к карме", чтоб хоть как то благодарить.
Буду искать, кто ищет - тот всегда найдет. Проеду посмотрю витринные.
А, да, вопрос, какая гарантия производителя на ТВ Самсунг предоставляется?

PS: в планах есть еще покупка более или менее приличной стерео системы (проигрыватель, усилитель, акустика)... там вообще жуть какая то по стоимости (((.
Карл
Активист
Активист
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 06:26
Контактная информация:

Re: Достойный телевизор 32 диоганаль в 2017 году. Сбился с ног.

Сообщение Карл »

В моем понимании покупка аппаратуры с витрины должна подразумевать некие скидки??? Или в вашей теме такое не практикуется?

А вы, пользователи форума, являетесь просто заинтересованными лицами (эксперты, мастера по ремонту, преследуете какие то личные цели...), или сотрудниками отделов продаж???
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 32 дюйма»