Достойный телевизор 32 диоганаль в 2017 году. Сбился с ног.

Закрыто
Карл
Активист
Активист
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 06:26
Контактная информация:

Re: Достойный телевизор 32 диоганаль в 2017 году. Сбился с ног.

Сообщение Карл »

Ок. Понятно вроде более или менее. Спасибо за общение. Пока отложу вопрос, ремонт жилища в разгаре, вернусь к поиску несколько позже.

С ходу не получилось купить, как говориться "взять нахрапом", видимо придется уделить этой покупке некое время.

Самое нелепое, то, что на многих моделях написано 100Гц, а по факту нет их там (как выяснилось).

Жену отправлю в магазин, она не будет вдаваться в подробности, купит что нибудь, а после покупки будем пользоваться тем, что есть )).
Карл
Активист
Активист
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 06:26
Контактная информация:

Re: Достойный телевизор 32 диоганаль в 2017 году. Сбился с ног.

Сообщение Карл »

федот писал(а): вполне можно оценить Самсунг 50J6240,тем более он будет в бюджет. Матрица,путём не хитрой манипуляции в расширенном сервисном меню,приобретает своё истинное лицо 120 гц(в режиме Пользователь появляется второй параметр Снижение размытия).
Федот, уважаемый, назрел у меня вопрос, если говорить о Самсунг 50J6240 и его настройках в расширенном сервисном меню... А если рассматривать к примеру UE40J6240AUXRU, он аналогичен телевизору 50J6240 ?? Разница только в размерах? Или у 40-ой диагонали есть изменения и, расширенное сервисное меню не доступно для простых смертных, соответственно 120Гц для него с настройками уплавнения и т.д. доступно для пользователя или нет? UE40J6240AUXRU - это другой ТВ или же такой же, только меньше в размерах? Или 120 Гц только на большом?

Крупноват 50J6240 для меня, в продаже в магазинах есть модели меньше, вот 40-ю диоганаль... хоть завтра купить можно.

Вот, вариант, в наличии в нескольких магазинах:
Изображение

Здесь как и во всем, пошел в магазин, быстро купил - годами пользуешься. Или же наоборот, насобирал информации относительно того или иного товара - пошел в магазин... не можешь купить, потому как приоритеты расставлены, но под них подобрать сходу не получается ((.

Суть данного поста: Самсунг 50J6240 и Самсунг UE40J6240AUXRU братья-близнецы? Просто один меньше размерами? А в остальном идентичны? Или же в них кардинальная разница, если для одного доступно 120Гц то для другого уже нет?

Манагеры то на этот вопрос вряд ли достоверно ответят ((. Они 60 герцовики выдают за 100 герцовые и... даже за 200 и 500... Жуть какая ((.
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Достойный телевизор 32 диоганаль в 2017 году. Сбился с ног.

Сообщение федот »

Карл писал(а):

...
Суть данного поста: Самсунг 50J6240 и Самсунг UE40J6240AUXRU братья-близнецы? Просто один меньше размерами? А в остальном идентичны? Или же в них кардинальная разница, если для одного доступно 120Гц то для другого уже нет?

Манагеры то на этот вопрос вряд ли достоверно ответят ((. Они 60 герцовики выдают за 100 герцовые и... даже за 200 и 500... Жуть какая ((.
В 40" J6240(30)матрица 60гц и параметр уплавнения один,Снижения дрожания. Но не всем критично,т.е. может быть вполне достаточно и Вам. Прогоните заливки,чтоБ однородность экрана устраивала и кино/спорт посмотрите.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Карл
Активист
Активист
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 06:26
Контактная информация:

Re: Достойный телевизор 32 диоганаль в 2017 году. Сбился с ног.

Сообщение Карл »

Ну... Вмагазине был сегодня. Ушел без покупки ((. Прогнал тестовые видюхи на нескольких моделях, многие с ним не справляются.
Манагер говорит что после праздников привезут со склада самс Ue40Ku6000, приди говорит, посмотри.
Скольки герцовая матрица на Ue40Ku6000 стоит? Тоже 60Гц? Телик этот как я понял плоский, смарт, встроен уи-фи. На сколько я понимаю 4К. Но в живую не видел.
Так в нем 100гц как заявляет манагер или нет?
Аватара пользователя
jimmi67
Профи
Профи
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 17:45
Откуда: Батуми
Контактная информация:

Re: Достойный телевизор 32 диоганаль в 2017 году. Сбился с ног.

Сообщение jimmi67 »

Ну... Вмагазине был сегодня. Ушел без покупки ((. Прогнал тестовые видюхи на нескольких моделях, многие с ним не справляются.
Манагер говорит что после праздников привезут со склада самс Ue40Ku6000, приди говорит, посмотри.
Скольки герцовая матрица на Ue40Ku6000 стоит? Тоже 60Гц? Телик этот как я понял плоский, смарт, встроен уи-фи. На сколько я понимаю 4К. Но в живую не видел.
Так в нем 100гц как заявляет манагер или нет?
Посмотри http://www.displayspecifications.com/ru/model/4b0a47e
SONY KDL40W905A<SAMSUNG UE32D6100SW<SAMSUNG UE49KS7000U<WD TV LIVE STREAMING<HiMedia Q10 PRO<EGREAT A5<ZIDOO Z9X
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Достойный телевизор 32 диоганаль в 2017 году. Сбился с ног.

Сообщение федот »

Карл писал(а):Ну... Вмагазине был сегодня. Ушел без покупки ((. Прогнал тестовые видюхи на нескольких моделях, многие с ним не справляются.
Манагер говорит что после праздников привезут со склада самс Ue40Ku6000, приди говорит, посмотри.
Скольки герцовая матрица на Ue40Ku6000 стоит? Тоже 60Гц? Телик этот как я понял плоский, смарт, встроен уи-фи. На сколько я понимаю 4К. Но в живую не видел.
Так в нем 100гц как заявляет манагер или нет?
На этом тв. 60 гц,как и на 40J6240(30),но Смарт по-шустрее(хотя тут лично,многим и на J порядок). Основное отличие будет только в плотности пикселов на экране. Ну и посмотреть/сравнить никто не запрещает. Только тест-видео тест-видеоМ,но лучше заливками и на своём материале(кино,спорт). А тест-видео,попробуйте ч/з внешний плеер погонять,благо их в магазине достаточно.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Карл
Активист
Активист
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 06:26
Контактная информация:

Re: Достойный телевизор 32 диоганаль в 2017 году. Сбился с ног.

Сообщение Карл »

Так и не купил ни чего. Готов поднять планку стоимости (в пределах разумного), готов рассматривать Б/У варианты, готов пересмотреть размер... но то что стоит в магазинах (по доступной цене) мне не очень как то. Просто есть с чем сравнивать. Мой старый ЛГ воспроизводит видео лучше чем новые модели ((. Из наличия, то, что Вы мне порекомендовали, в моем городе нет, есть по России, но... заказывать как то страшновато, как я понял - битые пиксели, лютые засветы и прочие бяки не являются браком и гарантийным случаем.

P.S: ТВ за 120-250 тыс.руб. для меня дорого :cry:

А, да, еще вопрос, чем черевата покупка ТВ с витрины?
Миша
Опытный
Опытный
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 11 дек 2016, 21:14
Контактная информация:

Re: Достойный телевизор 32 диоганаль в 2017 году. Сбился с ног.

Сообщение Миша »

Карл писал(а):Так и не купил ни чего. Готов поднять планку стоимости (в пределах разумного), готов рассматривать Б/У варианты, готов пересмотреть размер... но то что стоит в магазинах (по доступной цене) мне не очень как то. Просто есть с чем сравнивать. Мой старый ЛГ воспроизводит видео лучше чем новые модели ((. Из наличия, то, что Вы мне порекомендовали, в моем городе нет, есть по России, но... заказывать как то страшновато, как я понял - битые пиксели, лютые засветы и прочие бяки не являются браком и гарантийным случаем.

P.S: ТВ за 120-250 тыс.руб. для меня дорого :cry:

А, да, еще вопрос, чем черевата покупка ТВ с витрины?
Достойные модели с матрицей 120 герц и полной управнялкой это Samsung 40j6200 j6300 j6330 j6390 j6500, Sony 43w75x, w80x lg 42lf65x, у вас вообще не в продаже из этих моделей ничего? Аналогов в 16 году нет, только на 60герц
Карл
Активист
Активист
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 06:26
Контактная информация:

Re: Достойный телевизор 32 диоганаль в 2017 году. Сбился с ног.

Сообщение Карл »

Миша писал(а):
Карл писал(а):Так и не купил ни чего. Готов поднять планку стоимости (в пределах разумного), готов рассматривать Б/У варианты, готов пересмотреть размер... но то что стоит в магазинах (по доступной цене) мне не очень как то. Просто есть с чем сравнивать. Мой старый ЛГ воспроизводит видео лучше чем новые модели ((. Из наличия, то, что Вы мне порекомендовали, в моем городе нет, есть по России, но... заказывать как то страшновато, как я понял - битые пиксели, лютые засветы и прочие бяки не являются браком и гарантийным случаем.

P.S: ТВ за 120-250 тыс.руб. для меня дорого :cry:

А, да, еще вопрос, чем черевата покупка ТВ с витрины?
Достойные модели с матрицей 120 герц и полной управнялкой это Samsung 40j6200 j6300 j6330 j6390 j6500, Sony 43w75x, w80x lg 42lf65x, у вас вообще не в продаже из этих моделей ничего? Аналогов в 16 году нет, только на 60герц
В наличии нет, во всяком случае на сайтах так пишут. Завтра буду звонить видимо по магазинам. Есть варианты с витрины, продавец эдьдорадо. Если честно, терпеть не могу этот магаз ((.
berimor
Опытный
Опытный
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 15:37
Контактная информация:

Re: Достойный телевизор 32 диоганаль в 2017 году. Сбился с ног.

Сообщение berimor »

бери 40KU6400 ----- недавно взял(тоже читал-писал и т.д.) --- полностю доволен телевизором .А на будущее если будеш брать то только бери ультрахд телеки ---- возьми флешку и в магазине ти поймеш в чем разница фулхд и ультрахд безразници какой канал смотреть.
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 32 дюйма»