Достойный телевизор 32 диоганаль в 2017 году. Сбился с ног.

Закрыто
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Достойный телевизор 32 диоганаль в 2017 году. Сбился с ног.

Сообщение федот »

Карл писал(а):
Спасибо ребят за информацию. Очень признателен. Вам на форум нужно кнопку поставить типа "спасибо" или "+1 к карме", чтоб хоть как то благодарить.
Буду искать, кто ищет - тот всегда найдет. Проеду посмотрю витринные.
А, да, вопрос, какая гарантия производителя на ТВ Самсунг предоставляется?

PS: в планах есть еще покупка более или менее приличной стерео системы (проигрыватель, усилитель, акустика)... там вообще жуть какая то по стоимости (((.
Пожалуйста! Из личного наблюдения,кнопки это лишнее,может перерости в личное :)
Оф.гарантия в сетевых магазинах 1 год(в России. Т.е. в это время СЦ всё задаром должно делать),но за доп.деньги можно купить "магазинную" гарантию до 5-ти лет. В оф.магазинах(Самсунг,Сони...)где-то два года гарантии могут дать.
В моем понимании покупка аппаратуры с витрины должна подразумевать некие скидки???
Согласен,от вашей настойчивости тоже зависит,но по большому счёту от политики магазина.Себе так и брал.
А вы, пользователи форума, являетесь просто заинтересованными лицами (эксперты, мастера по ремонту, преследуете какие то личные цели...), или сотрудниками отделов продаж???
:) Отвечаю только за себя. У меня это хобби/увлечение.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Карл
Активист
Активист
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 06:26
Контактная информация:

Re: Достойный телевизор 32 диоганаль в 2017 году. Сбился с ног.

Сообщение Карл »

Чем больше читаю, тем больше загоняю себя в угол. Нет таких тв у нас в магазах, нет, консультанты говорят, что после того как их сняли с производства, перекупы скупали их пачками. Консультанты согласны с вашим мнением что фуллки 2014 года были лучше, говорят что их почти не осталось на складах, те что остались - стоят на витринах, а почему стоят на витринах... вот именно, видимо есть причина!
Кто то навязывает соньку, кто то ЛГ типа, кто то филипсы (все тв смотрел от32 до 50 дюймов включительно и до 50000 включительно). Психанул, уехал домой. Глаза, после просмотра пары десятков моделей в шоке и не воспринимают уже ничего, домой запросились )).
Сначала искал именно самсы j6200, j6300, j6330, j6390. ЛГ LF650,652, 653v, lb650. Соньки. Потом начал смотреть все. Смотрел пока только динамику. Смотрел только встроенные режимы (т.е. варианты настроек изображения заложенные производителем). Флешкой перетыкал кучу ТВ - и понял, что с динамикой с флешки идеально ни кто не справляется, даже модели за 120 к.руб. Японку не вывез ни один ТВ. Отвечаю за свои слова, что мой древний ЛГ менее чем за 20 к.руб., четче, плавнее, и приятнее воспроизводит эту непокоримую японку (здесь конечно настройками играл), есть конечно лаги, глаза плывут, одежда двоится... но не так как на новинках ТВ рынка (опять же за небольшую стоимость).
Филипс, не помню модель, даже на заставке меню, а именно градиент... ужас! Жуткие ступени. Лаги в движении, кучу времени считывал флешку, сказал, что не поддерживает старика Брюса Уилиса... Консультанту видимо надо было его продать, так мне намазывал сладко про него ))))))))))). Как то все размыто, не четко.
Я уже закрыл глаза на тип матрицы, на частоту обновления, на размеры... Включи говорю мне телевизор, на котором я смогу долго играть в S PS, чтоб глаза не больно было... парень молодой, дерзковатый, задолбал я его, говорит что таких в продаже нет ))).
Психанул! Жене говорю купите тот тв - какой вам нужен, я умываю руки. А ее приоритеты расставляются так: чем дешевле -> тем лучше.
Кстати, в дополнение к огромному кол-ву текста: ЛГ 43UH610V с динамикой с флешки справился лучше многих самсов и т.д. Но, опять же, почитал форум, мнения делятся. Этот псевдо 4К... и матрица, как же ее там... WRGB или RGBW... Так и не понял его реального разрешения. Не найду до выходных - куплю самый дешевый и приколочу на гвозди 100мм через панель к стене, насквозь! На 7 штук. Чтоб не лагал. Шутка конечно. Не думал что покупка ТВ на столько может быть трудоемким процессом и так нервировать психику.
Карл
Активист
Активист
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 06:26
Контактная информация:

Re: Достойный телевизор 32 диоганаль в 2017 году. Сбился с ног.

Сообщение Карл »

Беглый обзор:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Жулики?


ЮСБ 1 шт... Жуть какая, как будто вернулся на 10 лет назад.

:x :cry: :( :o :?


А кто то юзал китайские ТВ xiaomi ? Хлам? Телефоны у них вроде Ок. Мощные, удобные, раза в 4 дешевле IOS последних. Сам не юзал, по отзывам говорю, + родственник нагазин телефонов китайских открывает, эти одни из...
robinbobin13
Активист
Активист
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 10:52
Контактная информация:

Re: Достойный телевизор 32 диоганаль в 2017 году. Сбился с ног.

Сообщение robinbobin13 »

Загоняют себя в угол требованием СМАРТ ТВ, ошибка первостепенная....купите sams 32J5005АКХ фул шд 100 герц, цена 18000-00 + dune hd 102 за 3500 - 00 на авито вот и вся проблема....
(Не думал что покупка ТВ на столько может быть трудоемким процессом и так нервировать психику.) - а если автомобиль покупать, то как....жена сказала только красный, а какой ? так это пох....
Sharp 60LE636+Dune HD+Openmediavault сервер в локальной сети.
Аватара пользователя
jimmi67
Профи
Профи
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 17:45
Откуда: Батуми
Контактная информация:

Re: Достойный телевизор 32 диоганаль в 2017 году. Сбился с ног.

Сообщение jimmi67 »

Жуть какая, как будто вернулся на 10 лет назад.
Да,с 32-ками проблемы с поиском.Если Вы не против гнутого есть ещё в продаже 32k5550 http://www.displayspecifications.com/ru/model/c28b5ae и отзывы неплохие,если нужна только картинка https://market.yandex.ru/product/13884237?hid=90639&suggest_text=Samsung%20UE32K5500AU&suggest=1&suggest_type=model&was_redir=1
SONY KDL40W905A<SAMSUNG UE32D6100SW<SAMSUNG UE49KS7000U<WD TV LIVE STREAMING<HiMedia Q10 PRO<EGREAT A5<ZIDOO Z9X
Skyner
Активист
Активист
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 10:06
Контактная информация:

Re: Достойный телевизор 32 диоганаль в 2017 году. Сбился с ног.

Сообщение Skyner »

Карл писал(а):Жулики?
Некоторых любителей прибегать к маркетинговым ухищрениям именно так и называют :)
ЮСБ 1 шт... Жуть какая, как будто вернулся на 10 лет назад.
А в этом случае некоторые товарищи тоже не парятся, покупают USB-разветвитель и продолжают радоваться жизни.
А кто то юзал китайские ТВ xiaomi ? Хлам?
Один из наших оптовых поставщиков завозил их в небольшом количестве. Быстро разлетелись. Слышал, что владельцы в целом довольны. Xiaomi используют матрицы Самсунга и Лыжи (может и ещё какие, в городе были на IPS LG, 43 дюйма, если не ошибаюсь). Телевизоры на Андроиде, не русифицированные были, но это дело поправимое.
Skyner
Активист
Активист
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 10:06
Контактная информация:

Re: Достойный телевизор 32 диоганаль в 2017 году. Сбился с ног.

Сообщение Skyner »

robinbobin13 писал(а):Загоняют себя в угол требованием СМАРТ ТВ, ошибка первостепенная....купите sams 32J5005АКХ фул шд 100 герц, цена 18000-00
Вот и думаю, может послать лесом модели 16 года, с их искусственно навязанным 4K и взять 32J5500, экземпляр откуда-то всплыл в одной из торговых сетей :)
robinbobin13
Активист
Активист
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 10:52
Контактная информация:

Re: Достойный телевизор 32 диоганаль в 2017 году. Сбился с ног.

Сообщение robinbobin13 »

Брал знакомый в декабре 16 на дачу https://market.yandex.ru/product/13985362/spec?hid=90639&track=tabs уже дешевле стал, был 20000-00
Sharp 60LE636+Dune HD+Openmediavault сервер в локальной сети.
Карл
Активист
Активист
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 06:26
Контактная информация:

Re: Достойный телевизор 32 диоганаль в 2017 году. Сбился с ног.

Сообщение Карл »

robinbobin13 писал(а):Загоняют себя в угол требованием СМАРТ ТВ, ошибка первостепенная....купите sams 32J5005АКХ фул шд 100 герц, цена 18000-00 + dune hd 102 за 3500 - 00 на авито вот и вся проблема....
(Не думал что покупка ТВ на столько может быть трудоемким процессом и так нервировать психику.) - а если автомобиль покупать, то как....жена сказала только красный, а какой ? так это пох....
Итак... Вот здесь поподробнее плиз. 32J5005АКХ реально 100гц? Стоит он действительно копейки! А есть 40 дюймовые такие. Т.к. я в этом нуб (абсолютно поверхностные знания темы), прошу помощи "зала". И что такое dune hd 102? Как я понял, это приставка, умеющая дружить с wifi и массой приложений. Отзывы о приставке весьма скудные нашел, по возможным приложениям еще меньше.
Изображение
Это реальный скрин? Где подробнее инфу черпануть? Действительно ли это не плохая связка тв и приставки? Я не сталкивался, но ао той инфе что есть в сети, сделал вывод, что у приставки более широкие возможности нежели даже у приличных по цене смарт тв.
Прокоментируйте плиз. Терпеть не могу большие магазины, поэтому поиск тв - как наказание ((.
robinbobin13
Активист
Активист
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 10:52
Контактная информация:

Re: Достойный телевизор 32 диоганаль в 2017 году. Сбился с ног.

Сообщение robinbobin13 »

курить форум здесь - http://forum.hdtv.ru :idea:
телевизоры искать здесь :arrow: http://www.displayspecifications.com/ru/brand/08cd6
Sharp 60LE636+Dune HD+Openmediavault сервер в локальной сети.
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 32 дюйма»