Выбор 32 для кино с флешки + Playstation 3

Закрыто
Nameless950
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 07:48
Контактная информация:

Выбор 32 для кино с флешки + Playstation 3

Сообщение Nameless950 »

Здравствуйте. Встал вопрос выбора телевизора 32" для просмотра видео с флешки (лучше с внешнего жесткого диска), игр в playstation 3, в дальнейшем подключении приставки вроде Mi Tv Box 3 Enhanced или Chromecast для "осовременивания" устройства, ибо родные смарт тв как я понял в бюджетных, да и не очень бюджетных ТВ не очень оперативно думают.
Также дома есть кабельное от оператора с какой-то приставкой от него же (дом.ру), его видимо тоже воткнуть можно, чтобы зря оплачиваемое тв не простаивало :)
Посмотрев с десяток моделей глазами выбор пал на 4 модели, по приоритету:
1) Samsung j5005 (16к)
2) Sony 303 (18к)
3) Sony 433 (19к)
4) LG 530V (17к)

Обе соньки HD, это смущает, но по картинке глазу в общем-то нравится.

LG много положительных отзывов, в одном магазине принесли со склада - посмотрел, но промо ролик был какой-то страшный, показалось что с матрицей всё очень плохо. В другом магазине он стоял на прилавке и в целом там всё выглядело получше, но не идеально.

Самсунг кажется почти идеальным, но во-первых он не "принимает" мой хдд (я так понимаю проблема решаема Mi TV box с его юсб), во-вторых интерфейсы HDMI не сбоку, а на задней грани, что как мне кажется затруднит установку на стену (хотя изначально планирую ставить на тумбу, но мало ли), в-третьих в нем нет разъема 3.5 для наушников\колонок (относительно решается блютусом в том же Mi TV box). В-четвертых, блок питания отдельный, но это не сильно смущает, на тумбе за ТВ спрячется). Смотрел смежную модель самсунга LT32E310EX (в ней блок питания встроен, 3.5 есть, интерфейсы сбоку), но там на прилавке у ТВ были явные проблемы с картинкой (не уверен может ли промо ролик криво встать, продавец сказал, что везде запущено одно и то же)
Nameless950
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 07:48
Контактная информация:

Re: Выбор 32 для кино с флешки + Playstation 3

Сообщение Nameless950 »

P.s: в lg 530v 50гц, в самсунге и соньках 100гц. Разница будет сильно заметна?
Да и вообще может кто-то таки выскажется? ;)
Миша
Опытный
Опытный
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 11 дек 2016, 21:14
Контактная информация:

Re: Выбор 32 для кино с флешки + Playstation 3

Сообщение Миша »

Nameless950 писал(а):P.s: в lg 530v 50гц, в самсунге и соньках 100гц. Разница будет сильно заметна?
Да и вообще может кто-то таки выскажется? ;)
На всех матрица 60герц, для игр думаю лучше сони у него инпут лаг должен быть меньше точно не могу сказать
Nameless950
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 07:48
Контактная информация:

Re: Выбор 32 для кино с флешки + Playstation 3

Сообщение Nameless950 »

Миша писал(а):
Nameless950 писал(а):P.s: в lg 530v 50гц, в самсунге и соньках 100гц. Разница будет сильно заметна?
Да и вообще может кто-то таки выскажется? ;)
На всех матрица 60герц, для игр думаю лучше сони у него инпут лаг должен быть меньше точно не могу сказать
Почему 60, если указано на сайте магазина, на я-маркете и на оф сайте самсунга что 100гц?
Миша
Опытный
Опытный
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 11 дек 2016, 21:14
Контактная информация:

Re: Выбор 32 для кино с флешки + Playstation 3

Сообщение Миша »

Nameless950 писал(а):
Миша писал(а):
Nameless950 писал(а):P.s: в lg 530v 50гц, в самсунге и соньках 100гц. Разница будет сильно заметна?
Да и вообще может кто-то таки выскажется? ;)
На всех матрица 60герц, для игр думаю лучше сони у него инпут лаг должен быть меньше точно не могу сказать
Почему 60, если указано на сайте магазина, на я-маркете и на оф сайте самсунга что 100гц?
Это маркетинг пишут что хотят, матрицы сейчас бывают 60герц и 120 герц, в 15 году ставили 120 герц матрицы на Бюджетные телевизоры, а в 16 нет, только на дорогие
Аватара пользователя
jimmi67
Профи
Профи
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 17:45
Откуда: Батуми
Контактная информация:

Re: Выбор 32 для кино с флешки + Playstation 3

Сообщение jimmi67 »

Почему 60, если указано на сайте магазина, на я-маркете и на оф сайте самсунга что 100гц?
Здесь посмотрите ваши модели http://www.displayspecifications.com/ru
SONY KDL40W905A<SAMSUNG UE32D6100SW<SAMSUNG UE49KS7000U<WD TV LIVE STREAMING<HiMedia Q10 PRO<EGREAT A5<ZIDOO Z9X
Nameless950
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 07:48
Контактная информация:

Re: Выбор 32 для кино с флешки + Playstation 3

Сообщение Nameless950 »

jimmi67 писал(а):
Почему 60, если указано на сайте магазина, на я-маркете и на оф сайте самсунга что 100гц?
Здесь посмотрите ваши модели http://www.displayspecifications.com/ru
Спасибо. Неожиданная информация, что там IPS. Думал TN\VA
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 32 дюйма»