Выбор бюджетного ТВ для комнаты

Закрыто
bYJKEe
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 14:24
Контактная информация:

Выбор бюджетного ТВ для комнаты

Сообщение bYJKEe »

Добрый день, знатоки!
Собственно, старый "пузатик" приказал долго жить...вернее, начал показывать все в зелено-фиолетовых тонах (что, нельзя не согласиться, придавало некий шарм, но домашние не оценили)).
В общем, выбираю ему замену...будет установлен в "стенку", куда влезает только 32" буквально впритык по бокам (3 см зазор).
Раз уж могу выбирать, то хотелось бы качественной картинки, плавности в динамичных сценах и неплохой звук (тут я не ценитель)).
Телевизор будет смотреться с 2,2 - 2,8м через приставку от наших восточных товарищей т.е. смарт тв не нужен.
Да, еще момент, не знаю на счет разрешения, ибо расстояние просмотра такое, что в теории и 1080 и 720 на 32-ух забугорных сантиметрах будет смотреться одинаково..
Бюджет вполне скромен - до 20, но есть есть "огогог!", то можно и до 25 растянуть.
В общем, жду ваших мнений и предложений, товарищи!)
Аватара пользователя
jimmi67
Профи
Профи
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 17:45
Откуда: Батуми
Контактная информация:

Re: Выбор бюджетного ТВ для комнаты

Сообщение jimmi67 »

Вот хороший вариант пока есть в продаже http://www.mvideo.ru/products/televizor-sony-kdl32w705c-10008001[quote]В общем, жду ваших мнений и предложений, товарищи!)[/quote]
SONY KDL40W905A<SAMSUNG UE32D6100SW<SAMSUNG UE49KS7000U<WD TV LIVE STREAMING<HiMedia Q10 PRO<EGREAT A5<ZIDOO Z9X
bYJKEe
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 14:24
Контактная информация:

Re: Выбор бюджетного ТВ для комнаты

Сообщение bYJKEe »

jimmi67 писал(а):Вот хороший вариант пока есть в продаже http://www.mvideo.ru/products/televizor-sony-kdl32w705c-10008001
Спасибо, но все-таки выбивается из бюджета максимального, да и МВидео я не особо уважаю))
На счет разрешения, кстати, до сих пор непонятно)
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 32 дюйма»