32 дюйма для кухни

Закрыто
mcrandy
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 21:44
Контактная информация:

32 дюйма для кухни

Сообщение mcrandy »

Полагаю что на кухне от телевизора нужны хорошие углы обзора и яркая картинка (южная сторона).
Буду вешать на стену.
В перспективе планирую смотреть НТВ+, надеюсь на встроенный ресивер DVB-S2.
Сначала остановился на Sony KDL-32W705B, но он оказался толстый и крепеж в комплекте выносит его еще дальше от стены и в итоге (по инструкции) расстояние от стены до передней части телевизора получается почти 12см. Я считаю это слишком много и не красиво, с торца тоже видимая часть.
Теперь склоняюсь к LG 32LB561V или LG 32LB650V. Есть между ними ощутимая разница кроме наличия 3d и smart tv у последнего? И подходят ли они вообще для кухни?
Может предложите другие модели? Из samsung что то? Хотя и так уже запутался в обилии выбора... :shock:
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: 32 дюйма для кухни

Сообщение Игорь »

mcrandy писал(а):Полагаю что на кухне от телевизора нужны хорошие углы обзора и яркая картинка (южная сторона).
Буду вешать на стену.
В перспективе планирую смотреть НТВ+, надеюсь на встроенный ресивер DVB-S2.
Сначала остановился на Sony KDL-32W705B, но он оказался толстый и крепеж в комплекте выносит его еще дальше от стены и в итоге (по инструкции) расстояние от стены до передней части телевизора получается почти 12см. Я считаю это слишком много и не красиво, с торца тоже видимая часть.
Теперь склоняюсь к LG 32LB561V или LG 32LB650V. Есть между ними ощутимая разница кроме наличия 3d и smart tv у последнего? И подходят ли они вообще для кухни?
Может предложите другие модели? Из samsung что то? Хотя и так уже запутался в обилии выбора... :shock:
Для кухни лучше всего Sony 32R413B - максимальная яркость картинки с любых углов и вешается на любой кронштейн. Более яркий относительно этих LG и любых Самсунгов.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
mcrandy
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 21:44
Контактная информация:

Re: 32 дюйма для кухни

Сообщение mcrandy »

Спасибо за быстрый ответ.
Боюсь Sony 32R413B мне не подходит, у него нет встроенного спутникового ресивера.
И опять же считаю Sony слишком толстые для подвеса на стену на кухне...
Есть еще альтернативы?

P.S. Жду так же ответа в теме про 46-47-48-50. Спасибо)
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: 32 дюйма для кухни

Сообщение Игорь »

mcrandy писал(а):Спасибо за быстрый ответ.
Боюсь Sony 32R413B мне не подходит, у него нет встроенного спутникового ресивера.
И опять же считаю Sony слишком толстые для подвеса на стену на кухне...
Есть еще альтернативы?

P.S. Жду так же ответа в теме про 46-47-48-50. Спасибо)
Тогда LG, у остальных углы обзора недостаточны.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Ivav
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 05:32
Контактная информация:

Re: 32 дюйма для кухни

Сообщение Ivav »

Помогите определиться с ТВ на кухню. Критерии такие:
он будет висеть высоко на стене, даже можно сказать в углу;
нужен очень хорошие углы обзора, т к с разных точек придется смотреть его;
нужна хорошая цветность, яркость;
ТВ должен быть легким и тонким, т к будет висеть на стене на выдвигающимся подвесе.

По поводу Sony 32R413B, да он хороший, а вот среди LG, какие модели есть, отвечающие критериям? Про LG даже не знаю, везде разные отзывы, кто то говорит, что уже они хороши и продаваемы, кто то сторонник традиционных моделей Philips.
Ivav
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 05:32
Контактная информация:

Re: 32 дюйма для кухни

Сообщение Ivav »

Из LG посмотрел модели и остановился на 32LA662(660, 667)V и 32LB653V
32LA662(660, 667)V отличаются наличием Wi-Fi, доп опций, но как они по изображению?
32LB653V модель 2014 года, там не увидел в комплекте пульта Маджиг и очков, но не знаю как он по изображению?

По толщине они около 4 см, а вот Sony 32R413B это 8 см, заметно. Подсдкажите, что лучше будет по выше описанным критериям или подскажите еще модель.

Также постараюсь их посмотреть в живую.
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: 32 дюйма для кухни

Сообщение федот »

Ivav писал(а):Из LG посмотрел модели и остановился на 32LA662(660, 667)V и 32LB653V
32LA662(660, 667)V отличаются наличием Wi-Fi, доп опций, но как они по изображению?
32LB653V модель 2014 года, там не увидел в комплекте пульта Маджиг и очков, но не знаю как он по изображению?

По толщине они около 4 см, а вот Sony 32R413B это 8 см, заметно. Подсдкажите, что лучше будет по выше описанным критериям или подскажите еще модель.

Также постараюсь их посмотреть в живую.
Обязательно в живую и воспользоваться:
https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=3&t=20
По моему мнению,32LG да ещё LA66..,прекрасно подойдёт на кухню.
Сам больше года имею 32LA620.Нашёл настройки на форуме,подобрал подходящие,чуть подкорректировал и...Изображение радует,месяцев 7-8 смотрю и нет желания,что-то менять в настройках.WI-FI,по большому счёту зависит и от роутера,но у меня при,ниже чем среднем роутере(читал,что мой роутер-отстой)соединение проходит на раз-два и не отваливается-видно "свезло".
Так,что протестируйте перед покупкой...всё устроит-берите и не парьтесь.
З.Ы.Многие сделали вывод,что если смотреть качественный материал на TV,то в принципе не важно какой бренд TV имеешь.Согласен полностью.Единственное,необходимо решить какая матрица нужна в телевизоре VA или IPS.В вашем случае лучше IPS.Ну,Вы знаете.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: 32 дюйма для кухни

Сообщение Игорь »

Добавлю, если есть возможность - берите LA - они немного ярче со всех сторон просмотра.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Ivav
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 05:32
Контактная информация:

Re: 32 дюйма для кухни

Сообщение Ivav »

Спасибо. Наверное остановлюсь на 32LA667V. А модели 2014 года, есть лучше этой?
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: 32 дюйма для кухни

Сообщение Игорь »

Ivav писал(а):Спасибо. Наверное остановлюсь на 32LA667V. А модели 2014 года, есть лучше этой?
Нету:) Несмотря на большое количество светодиодов, они несколько тусклее и надо смотреть за серыми пятнами:)
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 32 дюйма»