Smart TV

Закрыто
kos
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 14:40
Контактная информация:

Smart TV

Сообщение kos »

Здравствуйте.
Встал вопрос выбора ТВ в спальню. Антенного кабеля не предусмотрено. В планах подключение ТВ через WiFi. Отзывов много разных и противоречивых, одни говорят все хорошо, вторые говорят что смарт зависает. В планах просмотр онлайн телепередач, фильмов. Подскажите с выбором тв имеющего браузер, стабильно работающий в интернете с онлайн медиасервисами.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Smart TV

Сообщение Игорь »

kos писал(а):Здравствуйте.
Встал вопрос выбора ТВ в спальню. Антенного кабеля не предусмотрено. В планах подключение ТВ через WiFi. Отзывов много разных и противоречивых, одни говорят все хорошо, вторые говорят что смарт зависает. В планах просмотр онлайн телепередач, фильмов. Подскажите с выбором тв имеющего браузер, стабильно работающий в интернете с онлайн медиасервисами.
Самсунг, LG, Panasonic. Самсунг с 5 серии (у H45xx разрешение для текста слабовато), LG 5 серия на старой смарт платформе, 6 серия - на новой WebOS, Панасоник начиная с ASR600. Если речь о 32 дюймах, тогда не Панасоник.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Алексей777
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 20:56
Контактная информация:

Re: Smart TV

Сообщение Алексей777 »

Здравствуйте,помогите пожалуйста с выбором!Хочу приобрести Sony KDL32W705B.Интересует в основном смарт тв,смогу ли я искать фильмы и смотреть онлайн без проблем что захочу?Или же зделать выбор в пользу Самсунга например?Что посоветуете?
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Smart TV

Сообщение Игорь »

Алексей777 писал(а):Здравствуйте,помогите пожалуйста с выбором!Хочу приобрести Sony KDL32W705B.Интересует в основном смарт тв,смогу ли я искать фильмы и смотреть онлайн без проблем что захочу?Или же зделать выбор в пользу Самсунга например?Что посоветуете?
Без проблем Вы не сможете ни на одном тв. Некоторые сайты требуют поддержки HTML5, некоторые flash, причем версии флеш разные. 100% без проблем можно зайти на ютуб, найти в его поиске нужное и смотреть онлайн. Также есть виджеты для просмотра конкретных программ и сервисы видео по запросу.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 32 дюйма»