Выбор тв 32дюйма

Закрыто
PoisonOve
Активист
Активист
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 11:16
Контактная информация:

Re: Выбор тв 32дюйма

Сообщение PoisonOve »

Я два года назад ставил в спальню 40 дюймов, но мне было не комфортно смотреть, я так и не привык к такой диагонали.. Может стоит попробовать ещё раз. А из 40-ка дюймовых что есть стоящее? Желательно на VA матрице и с хорошей уплавлялкой.
raiyu
Профи
Профи
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 14:45
Контактная информация:

Re: Выбор тв 32дюйма

Сообщение raiyu »

PoisonOve писал(а):Я два года назад ставил в спальню 40 дюймов, но мне было не комфортно смотреть, я так и не привык к такой диагонали.. Может стоит попробовать ещё раз. А из 40-ка дюймовых что есть стоящее? Желательно на VA матрице и с хорошей уплавлялкой.
А тоже только Samsung 43M55** , есть ещё 40j6230/6240 ,но там смарт потормознутее, у сони и Лг уплавнялка только в 4к ТВ.
Samsung 48H6200, Panasonic 55FZR800, Sony 65AF8
PoisonOve
Активист
Активист
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 11:16
Контактная информация:

Re: Выбор тв 32дюйма

Сообщение PoisonOve »

Народ, а чем отличаются модели Sony KDL-32WD752 и Sony KDL-32WD756 , понравилось изображение, думаю взять KDL-32WD756.
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор тв 32дюйма

Сообщение федот »

PoisonOve писал(а):Народ, а чем отличаются модели Sony KDL-32WD752 и Sony KDL-32WD756 , понравилось изображение, думаю взять KDL-32WD756.
Кроме цвета/дизайна(но в данном случае цветом рамки/подставки),ничем.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
PoisonOve
Активист
Активист
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 11:16
Контактная информация:

Re: Выбор тв 32дюйма

Сообщение PoisonOve »

Не могу определится с ТВ.. передумал брать Sony KDL-32WD75, почитал обзоры, говорят про подёргивание картинки при динамических сценах и неравномерная подсветка, и при всё этом ещё и завышенная цена. Друзья, ну помогите выбрать телевизор.. Может взять на время бюджетный вариант и ждать пока не выпустят что нить стоящее.
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор тв 32дюйма

Сообщение федот »

PoisonOve писал(а):Не могу определится с ТВ.. передумал брать Sony KDL-32WD75, почитал обзоры, говорят про подёргивание картинки при динамических сценах и неравномерная подсветка, и при всё этом ещё и завышенная цена. Друзья, ну помогите выбрать телевизор.. Может взять на время бюджетный вариант и ждать пока не выпустят что нить стоящее.
Тв. выбирают не по тому,что на бумаге пишут,а своими глазами. Закачиваете на флешку заливки,проверяете на битые пикселы и серой/чёрной/белой на равномерность подсветки. Так же нарезки фильмов и спорт(футбол/хоккей),и проверяете на динамику. Если заметите строб(рывки/дергатню) на WD75 ,тогда другое дело. Сейчас все 32" тв. 60 гц и в лучшем случае имеют один параметр,который,как раз и может бороться со стробом. К таким тв. относится модель 17 года Самсунг 32М55..(Изображение->Дополнительно->AutoMotionPlus->Пользовательский->Снижение дрожания). Вот для начала и сравните данные тв. по интересующим вас моментам.
Крайние 32" тв. с 120 гц были Самсунг J6200/63..,LG LF65xV,от 15 года.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
PoisonOve
Активист
Активист
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 11:16
Контактная информация:

Re: Выбор тв 32дюйма

Сообщение PoisonOve »

федот писал(а):
PoisonOve писал(а):Не могу определится с ТВ.. передумал брать Sony KDL-32WD75, почитал обзоры, говорят про подёргивание картинки при динамических сценах и неравномерная подсветка, и при всё этом ещё и завышенная цена. Друзья, ну помогите выбрать телевизор.. Может взять на время бюджетный вариант и ждать пока не выпустят что нить стоящее.
Тв. выбирают не по тому,что на бумаге пишут,а своими глазами. Закачиваете на флешку заливки,проверяете на битые пикселы и серой/чёрной/белой на равномерность подсветки. Так же нарезки фильмов и спорт(футбол/хоккей),и проверяете на динамику. Если заметите строб(рывки/дергатню) на WD75 ,тогда другое дело. Сейчас все 32" тв. 60 гц и в лучшем случае имеют один параметр,который,как раз и может бороться со стробом. К таким тв. относится модель 17 года Самсунг 32М55..(Изображение->Дополнительно->AutoMotionPlus->Пользовательский->Снижение дрожания). Вот для начала и сравните данные тв. по интересующим вас моментам.
Крайние 32" тв. с 120 гц были Самсунг J6200/63..,LG LF65xV,от 15 года.
Спасибо, ответ развёрнут, можно сказать прям в лоб)
Закачаю на флешку, пройдусь на выходных по магазинам, но есть одна проблема, во всех магазинах требуют сначала оплатить а потом выносят запакованный ТВ, и ты его уже сам проверяешь на битые пикселя и так далее. Помню времена, когда было всё по другому =)
901
Активист
Активист
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 авг 2017, 05:18
Контактная информация:

Re: Выбор тв 32дюйма

Сообщение 901 »

PoisonOve писал(а):Не могу определится с ТВ.. передумал брать Sony KDL-32WD75, почитал обзоры, говорят про подёргивание картинки при динамических сценах и неравномерная подсветка, и при всё этом ещё и завышенная цена. Друзья, ну помогите выбрать телевизор.. Может взять на время бюджетный вариант и ждать пока не выпустят что нить стоящее.
Я завтра про Самсунг 32М5500 отпишусь. Должны были его привести в среду, но перенесли на завтра(пятницу).

Мой отзыв тут на сайте https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=13&t=2619
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 32 дюйма»