Выбор тв 32дюйма

Закрыто
PoisonOve
Активист
Активист
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 11:16
Контактная информация:

Выбор тв 32дюйма

Сообщение PoisonOve »

Доброго времени суток, у меня так и не дошло дело до покупки ТВ, нужен телевизор 32 дюйма для спальни, для просмотра цифры, фильмов с флешки и спорт, хотелось бы выбрать самый топовый тв в данной диагонали( что бы без тормозов в быстрых сценах, так как часто смотрю хоккей) Так же будет эксплуатироваться в темноте, не люблю всякие засветы и прочее. В прошлом году мне советовали следующие модели: UE32J6300AU и LG 32LF650V ещё рассматривал Sony KDL-32W705C. Может что появилось стоящее за этот год? Посоветуйте пожалуйста.
zvezdochet
Активист
Активист
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 15:24
Контактная информация:

Re: Выбор тв 32дюйма

Сообщение zvezdochet »

Привет! Я тоже долго-долго выбирал много-много разных телевизоров и взял Sony KDL-32W705C.Да - там 60 гц.,но никакого существенного размытия или дрожания изображения я не увидел.Есть минусы: тугой смарт,внешний блок питания и тормознутое меню при загрузке.Но на все это можно закрыть глаза ,т.к телевизор выдает очень красочное и четкое изображение.Цвета супер:черный цвет потрясающий,зеленый сочный и т.д. Я доволен телевизором.Может что другое вам специалисты посоветуют,но я как обычный зритель могу порекомендовать эту модель,если важно вам качество изображения.
zvezdochet
Активист
Активист
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 15:24
Контактная информация:

Re: Выбор тв 32дюйма

Сообщение zvezdochet »

Да,забыл еще добавить,на тот момент самсунгов со 100-герцовой матрицей в этой диагонали уже нигде не было.Из моделей 2016 года мне приглянулся тогда Sony KDL-32WD756,но просмотрел форумы и почитав рекомендации специалистов ,взял 705С на VA матрице в спальню.В темноте смотрится обалденно .
901
Активист
Активист
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 авг 2017, 05:18
Контактная информация:

Re: Выбор тв 32дюйма

Сообщение 901 »

Мне в соседней теме посоветовали Samsung 32M5500. Хотел брать LG 32LJ622V, но отговорили. Я остановил свой выбор именно на нём. Пишут, что это единственная модель 2017 года, которая реально лучше предшественников.
PoisonOve
Активист
Активист
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 11:16
Контактная информация:

Re: Выбор тв 32дюйма

Сообщение PoisonOve »

zvezdochet писал(а):Привет! Я тоже долго-долго выбирал много-много разных телевизоров и взял Sony KDL-32W705C.Да - там 60 гц.,но никакого существенного размытия или дрожания изображения я не увидел.Есть минусы: тугой смарт,внешний блок питания и тормознутое меню при загрузке.Но на все это можно закрыть глаза ,т.к телевизор выдает очень красочное и четкое изображение.Цвета супер:черный цвет потрясающий,зеленый сочный и т.д. Я доволен телевизором.Может что другое вам специалисты посоветуют,но я как обычный зритель могу порекомендовать эту модель,если важно вам качество изображения.
Мне кстати тоже понравилась у Sony KDL-32W705C изображение. Я сейчас зашёл на яндекс маркет, он оказывается ещё и подешевел, за 25тыс можно взять... Ну чтож спасибо за отзыв, будем думать.
PoisonOve
Активист
Активист
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 11:16
Контактная информация:

Re: Выбор тв 32дюйма

Сообщение PoisonOve »

901 писал(а):Мне в соседней теме посоветовали Samsung 32M5500. Хотел брать LG 32LJ622V, но отговорили. Я остановил свой выбор именно на нём. Пишут, что это единственная модель 2017 года, которая реально лучше предшественников.
Вы всё таки взяли Samsung 32M5500? Я так понимаю он тоже 60 герц? Расскажите пожалуйста как телевизор, как смарт? не тупит?
901
Активист
Активист
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 авг 2017, 05:18
Контактная информация:

Re: Выбор тв 32дюйма

Сообщение 901 »

PoisonOve писал(а):
901 писал(а):Мне в соседней теме посоветовали Samsung 32M5500. Хотел брать LG 32LJ622V, но отговорили. Я остановил свой выбор именно на нём. Пишут, что это единственная модель 2017 года, которая реально лучше предшественников.
Вы всё таки взяли Samsung 32M5500? Я так понимаю он тоже 60 герц? Расскажите пожалуйста как телевизор, как смарт? не тупит?
Да, 60 герц. В среду только привезут. Отпишусь по результатам.
Последний раз редактировалось 901 07 авг 2017, 05:44, всего редактировалось 1 раз.
901
Активист
Активист
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 авг 2017, 05:18
Контактная информация:

Re: Выбор тв 32дюйма

Сообщение 901 »

А на счёт СОНИ 705, я вычитал, что он тормозной. Включается долго, на пульт бывает не реагирует и т.д. Изображение-то там хорошее, но косяки с ПО склонили чашу весов не в его сторону. Был у меня Филипс в своё время с похожими проблемами. Все плюсы его тормознутость перекрывала с лихвой.
zvezdochet
Активист
Активист
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 15:24
Контактная информация:

Re: Выбор тв 32дюйма

Сообщение zvezdochet »

Было у меня два самсунга : один с ужасными засветами,а второй вонял "жареной" пластмассой и щелкал во время ожидания и работы.Благо магазин нормальный попался и назад принял оба телевизора.В техподдержке сказали что это ничего серьезного(для них может и несерьезно!!).И еще одна причина была сдать телевизоры обратно - при подключенном CI+ модуле триколор на HD каналах дергалось изображение.Никакие настройки не помогали.На Sony спутниковые каналы показывают через модуль нормально.Я не рекламирую соню и не отговариваю от самсунга,может мне просто не повезло.И не забывайте что у сони 7-ая серия,а у самсунга 5-ая.)может здесь производитель на матрице сэкономил.
raiyu
Профи
Профи
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 14:45
Контактная информация:

Re: Выбор тв 32дюйма

Сообщение raiyu »

zvezdochet писал(а):Было у меня два самсунга : один с ужасными засветами,а второй вонял "жареной" пластмассой и щелкал во время ожидания и работы.Благо магазин нормальный попался и назад принял оба телевизора.В техподдержке сказали что это ничего серьезного(для них может и несерьезно!!).И не забывайте что у сони 7-ая серия,а у самсунга 5-ая.)может здесь производитель на матрице сэкономил.
так то Сони ещё как щёлкают и это
Пожалуйста, имейте в виду, что такие явления являются нормальными и не требуют никакого устранения со стороны Sony.
http://sony-eur-eu-ru-web--eur.custhelp.com/app/answers/detail/a_id/48983
По поводу смарта на базе оперы даже писать лень, есть столько отзывов )) Ну и сравнивать 7 серию Сони и 5 Самсунга нужно, ибо именно Сони сэкономили на матрице и углы обзора там никакие ( я о w705, отклик хороший, правда кто на 32 играет) ну и самое главное у Самсунга теперь и в 5 серии есть уплавнялка, а у Сони и в 7 серии нет.
Samsung 48H6200, Panasonic 55FZR800, Sony 65AF8
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 32 дюйма»