Sams 32M5500 или Sony WD ?

Закрыто
DEMON1
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 авг 2017, 15:55
Контактная информация:

Sams 32M5500 или Sony WD ?

Сообщение DEMON1 »

Всем привет,
давно выбрал и приобрел телевизор в гостиную по советам форума 65ks8000.

Теперь время выбрать 32 дюйма на кухню. Почитал раздел - оказывается проблема %)
Мои пожелания:
WiFi
Желательны углы, все таки кухня. Правда не такие уж они большие, кухня не такая уж большая.
Желательно потоньше, все таки стена
Висеть будет напротив окна...не знаю какой параметр отвечает за это Яркость? Контрастность выше?
Smart пошустрее, браузер обязательно.

Послабление - Просмотр фильмов в целом приветствуется, но не главное.. На данный момент только сериалы и прочую ерунду 720p. Я даже антену пока тянуть не планирую, т.е. упор на WiFi+Smart.
Не уверен, что нужен full hd, но проблемы в его наличии не вижу, если телик лучше в целом.
В цене не ограничен

Что сейчас в голове (по форуму) и наличию в магазинах:
1. LG 604 - пишут в отзывах наитупейший смарт, от этого решил отказаться рассматривать
2. LG LJ инфы мало
3. 32J5XXX плохой
Остаются
4. 32M5500, как я понял неплохой смарт, к тому же знакомый по 65ks8000 тизен, что удобно.
5. Sony WD любой индекс, какой посоветуете 603 или 752. Не понимаю по отзывам на сколько хорош смарт, не урезан? Есть ли отличия кроме разрешения матрицы? hd против full hd?

Все остальное или хуже или уже не найти, как я понял из этой ветки форума.
Что скажете?
raiyu
Профи
Профи
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 14:45
Контактная информация:

Re: Sams 32M5500 или Sony WD ?

Сообщение raiyu »

Углы и яркость Сони wd75*(тк ips)Смарт, уплавнялка, удобство пользования и подвес - Самсунг(сони внешний блок питания, часть разъемов неудобно расположены хотя если без антенны) чуть менее яркий, но контраст выше(va матрица)
Samsung 48H6200, Panasonic 55FZR800, Sony 65AF8
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 32 дюйма»