Выбираю 32 дюйма

Закрыто
Jen94
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 14:36
Контактная информация:

Выбираю 32 дюйма

Сообщение Jen94 »

Доброго времени суток!
Выбираю 32-дюймовый телевизор в комнату (габариты стенки ограничивают ширину 87см, к сожалению).
Хочу получить качественный максимум, доступный сегодня. Бюджет не ограничен

Что смотрел:
1. LG 32LJ622V - понравился, последняя модель, 2017 год, webOS 3.5 и все такое, но после прочтения темы: https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=19&t=2584 покупать не очень хочется
2. LG 32LF653V - тоже понравился, отзывы хорошие, 3D мне конечно нафиг не нужен, но начинка как я понял неплохая. Правда модель уже совсем старая: 2015 год, webOS 2.0... Их совсем мало осталось, если брать - то сейчас, вот думаю, не ошибусь ли.
3. Самсунги всякие разные, но про них было много негатива. Если ошибаюсь - подскажите хорошие модели. А еще Tizen приложение "Интерактивного ТВ" Ростелекома не поддерживает.

Вопрос к вам: что посоветуете?
Последний раз редактировалось Jen94 01 окт 2017, 18:29, всего редактировалось 1 раз.
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбираю 32 дюйма

Сообщение федот »

Jen94 писал(а): 30 сен 2017, 14:45 Доброго времени суток!
Выбираю 32-дюймовый телевизор в комнату (габариты стенки ограничивают ширину 87см, к сожалению).
Хочу получить качественный максимум, доступный сегодня.

Что смотрел:
1. LG 32LJ622V - понравился, последняя модель, 2017 год, webOS 3.5 и все такое, но после прочтения темы: https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=19&t=2584 покупать не очень хочется
2. LG 32LF653V - тоже понравился, отзывы хорошие, 3D мне конечно нафиг не нужен, но начинка как я понял неплохая. Правда модель уже совсем старая: 2015 год, webOS 2.0... Их совсем мало осталось, если брать - то сейчас, вот думаю, не ошибусь ли.
3. Самсунги всякие разные, но про них было много негатива. Если ошибаюсь - подскажите хорошие модели. А еще Tizen приложение "Интерактивного ТВ" Ростелекома не поддерживает.

Вопрос к вам: что посоветуете?
Доброго! LG 32LF653V это крайний на 120 гц матрице с полной TruMotion(De-Blur от размытия картинки, De-Judder подавляет строб) под динамичные сцены. Только,что там в остатке?
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Jen94
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 14:36
Контактная информация:

Re: Выбираю 32 дюйма

Сообщение Jen94 »

Похоже, что ничего хорошего - сегодня привезли экземпляр явно после кустарного ремонта (следы вскрытия по всему периметру), отправил обратно. На днях привезут из другого магазина, но сомневаюсь, что он он будет новым.
Думаю уже, что момент упущен и моделей 2015 года не достать.

А какие 32" из имеющихся в продаже посоветуете?
Jen94
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 14:36
Контактная информация:

Re: Выбираю 32 дюйма

Сообщение Jen94 »

Повезло, удалось найти новый 653V. Тему можно закрыть
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 32 дюйма»