32 дюйма

Закрыто
Oksana
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 05:47
Контактная информация:

32 дюйма

Сообщение Oksana »

Здравствуйте, люди добрые! Помогите пожалуйста советами! Сами мы не местные, в телевизорах мало разбирающиеся.
Нужен просто качественный, надежный, приятный глазу, не раздражающий ТЕЛЕВИЗОР с диагональю 32 дюйма, что бы можно было подключить домашнюю антенну, кабельное цифровое, в дальнейшем наше (российское) эфирное в цифровом формате, ну и с флешки иногда посмотреть.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: 32 дюйма

Сообщение Игорь »

Oksana писал(а):Здравствуйте, люди добрые! Помогите пожалуйста советами! Сами мы не местные, в телевизорах мало разбирающиеся.
Нужен просто качественный, надежный, приятный глазу, не раздражающий ТЕЛЕВИЗОР с диагональю 32 дюйма, что бы можно было подключить домашнюю антенну, кабельное цифровое, в дальнейшем наше (российское) эфирное в цифровом формате, ну и с флешки иногда посмотреть.
Добрый вечер!
Могу посоветовать Сони 32R413/433 или 32W705B. У первого шире углы просмотра, цвета поприятнее, но в светлой комнате будет блекнуть. Второй самый яркий (если нужно), сбоку цвета сильнее искажаются. Дополнительно может в интернет ходить и к тарелке, что на спутник направлена, подключаться)
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Oksana
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 05:47
Контактная информация:

Re: 32 дюйма

Сообщение Oksana »

Спасибо за ответ!
Значит все таки Сони... Обратила внимание вы предпочитаете Сони.) Не имею ничего против и в живую 32W705B очень даже понравился, НО! смущает то что у него нет "уплавнялки" (просто я даже не знаю как часто я буду видеть этот недостаток, при просмотре чего он проявляется?) и маленький угол обзора (ну хотя бы градусов по 50 в каждую сторону был..., в магазине я этого не заметила, просто не обратила на это внимание).
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: 32 дюйма

Сообщение Игорь »

Oksana писал(а):Спасибо за ответ!
Значит все таки Сони... Обратила внимание вы предпочитаете Сони.) Не имею ничего против и в живую 32W705B очень даже понравился, НО! смущает то что у него нет "уплавнялки" (просто я даже не знаю как часто я буду видеть этот недостаток, при просмотре чего он проявляется?) и маленький угол обзора (ну хотя бы градусов по 50 в каждую сторону был..., в магазине я этого не заметила, просто не обратила на это внимание).
В прошлом году я предпочитал Сони, Панасоник и LG, причем больше LG:) В этом году они стали хуже. Можете посмотреть 32H6200/6400 Samsung - там есть уплавнялка и углы чуть получше. К сожалению, этой уплавнялки не хватает, чтобы полностью давить дергание с каналов, но если с флешки фильмы смотреть - смысл есть.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 32 дюйма»