32 дюйма за 10 тыс. - реально?

Ответить
--manowar--
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 фев 2018, 13:34
Контактная информация:

Re: 32 дюйма за 10 тыс. - реально?

Сообщение --manowar-- »

KenTMyers писал(а): 02 фев 2018, 17:26 ....... который стоил на тот момент нормально и не собран из фуфловых комплектующих.Не знаю что там у китайцев за 10 тысяч,но есть сомнения.Если в хорошем состоянии попался,то брал бы.Решайте сами.
Уже третий день читаю... Пока не решился
KenTMyers писал(а): 02 фев 2018, 17:26 Хрей уродская машина по сравнению с той же вестой. :)
Спасибо. У меня ХРЕЙ :(
KenTMyers
Профи
Профи
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 19:18
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: 32 дюйма за 10 тыс. - реально?

Сообщение KenTMyers »

--manowar-- писал(а): 02 фев 2018, 17:26 Может я чего не знаю... Кто сталкивался с китайцами и может сравнить с ну например с LG бюджетным?!
я тоже за бюджетный LG ,он подороже будет ,но хоть как то что то ,чем нонейм.
или бу искать на райноне,есть не плохие предложения.Опять же 7 летний в хорошем состоянии телек будет лучше китайца за 10 тысяч.кроме что может косметического состояния .да и то ,можно отличные варианты найти,а у китайцев все порой на соплях держится и пластик ужасный.В целом отзывы смотрите и ВИДЕО на ютубе конретной модели,только не рекламных магазинов,а конкретных пользователей.
SAMSUNG KS7000 49" Ps1 Fat/Ps2 Slim/Ps3 Super Slim/Ps4 Fat
Аватара пользователя
Serg_Z
Активист
Активист
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 10:43
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Re: 32 дюйма за 10 тыс. - реально?

Сообщение Serg_Z »

--manowar-- писал(а): 02 фев 2018, 17:07
KenTMyers писал(а): 02 фев 2018, 16:40 поищите лучше бу 32 дюймовый 7 летний какой нибудь Самсунг (или типа того)
На АВИТО таких Samsung LE32C550j1w всего 3 (три) в продаже на данный момент: В Перьми, Краснодаре и Геледжике! Я даже посмотреть не смогу из Москвы :)
То есть, вы считаете, что купить старый телек без блоков: DVB, USB и т.п. правильнее, чем новый неизвестного производителя с ними?!
Это как купить новую ЛАДА ХРЕЙ новую и 20 летнюю Тойоту RAV c правым рулем
Знаете, недавно взял пожилой матери 32" BBK специально без наворотов, чтоб могла смотреть цифру эфирную. Поковырял настройки картинки- обязательная процедура, иначе картинка не айс. Я скажу Вам, что этот вариант гораздо лучше, чем то, что тут советуют про "семилетние в хорошем состоянии". Я брал матери из новых именно чтоб избавиться от двух пультов (приставка), они в конце концов начинают бесить.
Старый тв + приставка 1тыр, + hdmi шнурок небесплатный. А у Вас бюджет.
Стоит он меньше 11, пробуйте поиск (BBK 32LEM-1023/TS2C), где-то и сравнение его с другими было. Картинка в цифре вполне потянет, если рядом не стоит дорогой тв. ВВК не подвальная фирма, у меня 11 лет стоит vhs+dvd магнитофон, живой-рабочий без претензий.
А хюндай и шиваки давно не те, за кого себя выдают.
ДОПОЛНЮ: недавно товарищ брал лж за 15,5тыр и я ВВК, Я ему настраивал лыжу. Разница не стоит 5тыр.
--manowar--
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 фев 2018, 13:34
Контактная информация:

Re: 32 дюйма за 10 тыс. - реально?

Сообщение --manowar-- »

Serg_Z писал(а): 02 фев 2018, 17:35 Знаете, недавно взял пожилой матери 32" BBK специально без наворотов, чтоб могла смотреть цифру эфирную. Поковырял настройки картинки- обязательная процедура, иначе картинка не айс. Я скажу Вам, что этот вариант гораздо лучше, чем то, что тут советуют про "семилетние в хорошем состоянии". Я брал матери из новых именно чтоб избавиться от двух пультов (приставка), они в конце концов начинают бесить.
Вот, вот, вот ... Бесят пульты по всей квартире....
Serg_Z писал(а): 02 фев 2018, 17:35 Стоит он меньше 11, пробуйте поиск (BBK 32LEM-1023/TS2C), где-то и сравнение его с другими было. Картинка в цифре вполне потянет, если рядом не стоит дорогой тв. ВВК не подвальная фирма, у меня 11 лет стоит vhs+dvd магнитофон, живой-рабочий без претензий.
Да, цена подходящая. Опять же хар-ки те же. Но если вы считаете, что он будет работать лучше чем
Serg_Z писал(а): 02 фев 2018, 17:35 А хюндай и шиваки давно не те, за кого себя выдают.
То я учту Ваше мнение. Спасибо.
--manowar--
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 фев 2018, 13:34
Контактная информация:

Re: 32 дюйма за 10 тыс. - реально?

Сообщение --manowar-- »

KenTMyers писал(а): 02 фев 2018, 17:33 я тоже за бюджетный LG ,он подороже будет ,но хоть как то что то ,чем нонейм.
или бу искать на райноне,есть не плохие предложения.Опять же 7 летний в хорошем состоянии телек будет лучше китайца за 10 тысяч.кроме что может косметического состояния .да и то ,можно отличные варианты найти,а у китайцев все порой на соплях держится и пластик ужасный.В целом отзывы смотрите и ВИДЕО на ютубе конретной модели,только не рекламных магазинов,а конкретных пользователей.
Посмотрел видео(ну сколько это возможно) не нашел из списка на хюндай и дэу - они новые модели. Ну а про HARPER и Shivaki так сладко рассказывали, что ....
Ваше мнение про бюджетный LG учту... Спасибо.
Ответить

Вернуться в «Выбор телевизора 32 дюйма»