Уважаемые знатоки! Помогите пожалуйста определится с выбором ТВ на 32.

Ответить
Danil.Bratsk
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 09:15
Контактная информация:

Уважаемые знатоки! Помогите пожалуйста определится с выбором ТВ на 32.

Сообщение Danil.Bratsk »

Уважаемые знатоки! Помогите пожалуйста определится с выбором ТВ на 32.
Главный критерий это естественная насыщенная картинка.
Белый должен быть быть белым, а черный черным. Все допы ни имеют никакого значения. Угол обзора не более 30 градусов.
На данный момент выбрал: Sony KDL-32WD756, SONY KDL-32WD703С, Samsung UE32M5550, Samsung UE32M5500, LG 32LK6190, LG 32LJ622V, Philips 32PFS6402.
Больше всего склоняюсь к SONY KDL-32WD703С. На данный момент имею LG 32LH520U, картинка отвратительна, очень много синевы, глаза режет.
Готов выслушать любые доводы и предложения, в том числе ТВ не из моего списка.
Guver
Активист
Активист
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 16:40
Контактная информация:

Re: Уважаемые знатоки! Помогите пожалуйста определится с выбором ТВ на 32.

Сообщение Guver »

Также долго выбирал ТВ 32 (на кухню) - взял Самсунг (Хотя я и не очень люблю эту марку). Использую неделю пока в целом доволен.

Сони WD серии рассматривался, но не прошли по следующим критериям:
1. Заоблачный ценник
2. Невнятная динамика - на цифровом кабеле спорт смотреть невозможно. Самсунг при всей моей нелюбви к нему на порядок лучше по динамике чем топовые сони в 32.
3. Убогий смарт в соньке.
4. Относительно толстый и помоему с выносным БП.

Если мои критерии не попадают в ваши рассмотрите СОНИ KDL-32WE613 есть обзор на данную модель на сайте. Картинка будет насыщеннее в теории чем на самсе. Правда с самсом я поигрался с настройками - вполне меня устраивает картинка. В сони IPS матрица (должна быть сочнее), но не фулл - хд, показывает ТВ неплохо. Низкое разрешение для такой диагонали скорее плюс. Плюс моделька стоит относительно не дорого.
Ответить

Вернуться в «Выбор телевизора 32 дюйма»