Телевизор для просморта фильмов с флешки

Ответить
Сергей Ф
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 09:15
Контактная информация:

Телевизор для просморта фильмов с флешки

Сообщение Сергей Ф »

Хочу поделиться проблемой.
У меня очень много скаченных фильмов. Для их просмотра я бы хотел купить тв на 32" FullHD 2018 года. Как выяснилось есть 4 телевизора: Samsung 5000, Samsung 5300, Sony KDL32WD752 и LG 6190. Стал я их проверять и разочаровался.
1. Файлы на флешке или на внешнем жестком диске отображаются не в виде списка имен файлов и расширений, а в виде графических логотипов. Имена файлов обрезаны. Это не то что неудобно, а крайне неудобно. Моя дешевая медиаприставка отображает длинные имена файлов! Часто важные сведения содержатся в конце имени файла (например, номер сезона и серии). Я не собираюсь их переименовывать чтобы подстраиваться под телевизор.
2. После тестирования на LG 6190 я воткнул флешку в компьютер и увидел там десятки служебных файлов. Их имена совпадали с именами видеофайлов, а расширения другие. Причем создавались даже те, которые не запускались на телевизоре. Нетрудно понять, что если я буду подключать к телевизору внешний жесткий диск с тысячами видеофайлов, то эта постоянная запись рано или поздно обязательно приведет к сбою файловой системы на диске.
3. Присутствует ограничение на отображение количества аудиодорожек и субтитров. Оно равно 8. Если в mkv-файле больше 8 аудиодорожек и больше 8 субтитров, то отобразятся только первые 8.
4. У меня возникли сомнения будет ли телевизор идеально воспроизводить файлы размером 20 - 30 Гб, будет ли читать все форматы (один файл не прочитался).
В общем я немного растерян и не совсем понимаю, что делать...
Ответить

Вернуться в «Выбор телевизора 32 дюйма»