Выбор ТВ для игр на консоли.

Ответить
slashrus
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 15:05
Контактная информация:

Выбор ТВ для игр на консоли.

Сообщение slashrus »

Здравствуйте уважаемые.

Прошу помощи по выбору ТВ для игр на пс4.
Бюджет 30-35. Нужно: 32", fullHD, 60hz min.
Проблема с выбором возникает из-за частоты обновления экрана. В разных местах пишут разные характеристики, не могу определиться какой будет получше. Плавность картинки нужна.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Выбор ТВ для игр на консоли.

Сообщение Игорь »

slashrus писал(а): 05 окт 2018, 15:11 Здравствуйте уважаемые.

Прошу помощи по выбору ТВ для игр на пс4.
Бюджет 30-35. Нужно: 32", fullHD, 60hz min.
Проблема с выбором возникает из-за частоты обновления экрана. В разных местах пишут разные характеристики, не могу определиться какой будет получше. Плавность картинки нужна.
Добрый вечер!
Плавность картинки от тв в игровом режиме не зависит. Только способность консоли выводить 60 к/с. В тех играх, где есть 60 фпс или около того (Одни из нас) - будет плавно. В тех играх, где 30 к/с со скрипом (финалка 15) - будет дерготня на периферии при движении.
Плойка слабее железом, прошка может выдавать 60 к/с там, где слимка только 30.
В данной диагонали все современные тв имеют матрицу 60Гц.
У Самсунг в 32M5500 есть уплавнялка, но она повысит и без того очень высокий инпут лаг. На текущий момент лучше посмотреть что-то из мониторов.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Аватара пользователя
shek152
Профи
Профи
Сообщения: 3513
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 11:28
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Выбор ТВ для игр на консоли.

Сообщение shek152 »

Игорь писал(а): 05 окт 2018, 17:26
slashrus писал(а): 05 окт 2018, 15:11 Здравствуйте уважаемые.

Прошу помощи по выбору ТВ для игр на пс4.
Бюджет 30-35. Нужно: 32", fullHD, 60hz min.
Проблема с выбором возникает из-за частоты обновления экрана. В разных местах пишут разные характеристики, не могу определиться какой будет получше. Плавность картинки нужна.
Добрый вечер!
Плавность картинки от тв в игровом режиме не зависит. Только способность консоли выводить 60 к/с. В тех играх, где есть 60 фпс или около того (Одни из нас) - будет плавно. В тех играх, где 30 к/с со скрипом (финалка 15) - будет дерготня на периферии при движении.
Плойка слабее железом, прошка может выдавать 60 к/с там, где слимка только 30.
В данной диагонали все современные тв имеют матрицу 60Гц.
У Самсунг в 32M5500 есть уплавнялка, но она повысит и без того очень высокий инпут лаг. На текущий момент лучше посмотреть что-то из мониторов.
А монитор может менять цветовое пространство? Я вот прошку начал юзать- смотрю ......что то не то..... оказалось на sRGB/bt709 переключился автоматически.Цвета- отпад.)
Sony 65хе9005,lg 24mt58vf-pz ,lg lhb-755.5.1.ПК.
Если ничего не помогает-прочти инструкцию.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Выбор ТВ для игр на консоли.

Сообщение Игорь »

shek152 писал(а): 05 окт 2018, 18:02 А монитор может менять цветовое пространство? Я вот прошку начал юзать- смотрю ......что то не то..... оказалось на sRGB/bt709 переключился автоматически.Цвета- отпад.)
Бюджетным моникам, которые не держат ни 4к, ни HDR нет смысла менять что-то) Впрочем, кое-какие пространства для видео/графики поддерживают.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Ответить

Вернуться в «Выбор телевизора 32 дюйма»