Выбор основного ТВ

Ответить
alex11111111
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 окт 2018, 07:55
Контактная информация:

Выбор основного ТВ

Сообщение alex11111111 »

Здравствуйте. Уже более месяца подбираю ТВ. Телевизор будет использоваться в основном для просмотра эфирного/кабельного ТВ. Пересмотрел кучу разных моделей. Сначала взял LG 32LJ500V без лишних наворотов, но сдал обратно в магазин - для меня показывает темно (солнечная сторона), глючное ПО, после просмотра сильно уставали глаза. Сейчас пока остановился на двух моделях: sony kdl-32re403 -18700 руб и Samsung UE32M5503 - 22800 руб. На сони сочнее цвета+"нет мерцания", на Samsung full HD+Smart TV+DVB-S2. У меня есть android tv box, поэтому наличие смарт тв не принципиально. В раздумьях какую модель выбрать (возможно кто что ещё посоветует, только не lg). Главное хорошее качество изображение (яркое/светлое) при просмотре ТВ.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Выбор основного ТВ

Сообщение Игорь »

alex11111111 писал(а): 13 окт 2018, 08:18 Здравствуйте. Уже более месяца подбираю ТВ. Телевизор будет использоваться в основном для просмотра эфирного/кабельного ТВ. Пересмотрел кучу разных моделей. Сначала взял LG 32LJ500V без лишних наворотов, но сдал обратно в магазин - для меня показывает темно (солнечная сторона), глючное ПО, после просмотра сильно уставали глаза. Сейчас пока остановился на двух моделях: sony kdl-32re403 -18700 руб и Samsung UE32M5503 - 22800 руб. На сони сочнее цвета+"нет мерцания", на Samsung full HD+Smart TV+DVB-S2. У меня есть android tv box, поэтому наличие смарт тв не принципиально. В раздумьях какую модель выбрать (возможно кто что ещё посоветует, только не lg). Главное хорошее качество изображение (яркое/светлое) при просмотре ТВ.
Добрый день!
Сони ярче и углы обзора лучше(меньше теряет яркость при просмотре не строго перед тв). Еще ярче был 32WD603, но там яркий центр, а к углам заметное затемнение.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Ответить

Вернуться в «Выбор телевизора 32 дюйма»