Помогите с выбором))) 32 дюйма

Закрыто
raulito7
Опытный
Опытный
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 09:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Помогите с выбором))) 32 дюйма

Сообщение raulito7 »

Всем привет!!! ;) Нужна помощь...Решил прикупить себе телек 32 дюйма...Если честно,в новинках мало что понимаю,вообщем обязательно,чтоб было: DVB-T2,Smart-TV,Wi-Fi,чтоб обязательно можно было смотреть iptv через Wi-Fi...Сейчас столько много телевизоров,очень сложно,ну и ещё конечно,чтоб хорошо показывал...Цена до 16 тыс рублей...За такую цену можно,что-то хорошее купить?Посоветуйте...LG,SAMSUNG,PANASONIC,SONY,SHARP,Philips...Да и с 3D мне не нужно вообще...Заранее благодарен...Вот как Вам этот http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10800913&hid=90639
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Помогите с выбором))) 32 дюйма

Сообщение Игорь »

raulito7 писал(а):Всем привет!!! ;) Нужна помощь...Решил прикупить себе телек 32 дюйма...Если честно,в новинках мало что понимаю,вообщем обязательно,чтоб было: DVB-T2,Smart-TV,Wi-Fi,чтоб обязательно можно было смотреть iptv через Wi-Fi...Сейчас столько много телевизоров,очень сложно,ну и ещё конечно,чтоб хорошо показывал...Цена до 16 тыс рублей...За такую цену можно,что-то хорошее купить?Посоветуйте...LG,SAMSUNG,PANASONIC,SONY,SHARP,Philips...Да и с 3D мне не нужно вообще...Заранее благодарен...Вот как Вам этот http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10800913&hid=90639
Добрый вечер!
IPTV по вай-фай - это как? У LG есть специальный виджет(ы), с помощью которых можно смотреть IPTV, скинув на флешку плейлист программ. Также есть Бонус тв - можно смотреть программы от туда. У Самсунг такой виджет был, чтобы его вернуть, нужно провернуть определенные манипуляции. У остальных производителей, насколько я знаю, отдельного виджета нет, но есть другие, с помощью которых можно смотреть конкретные каналы или видео материалы (всевозможные онлайн кинотеатры).
Можно смотреть передачи с сайтов, но тогда желательна поддержка не только HTML 5, но и Flash - Самсунг.
В бюджет, из того, что вижу - Samsung UE32H5303, USB разъемы сзади.
У Панасоник естественная, но блеклая картинка с неравномерной подсветкой, разрешение не FullHD, что для смарта не очень.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 32 дюйма»