Посоветуйте 32'' На кухню в нишу 69.5см, посередине короб ( ножки по бокам нужны)

Ответить
korzh_yura
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 июл 2018, 07:23
Контактная информация:

Посоветуйте 32'' На кухню в нишу 69.5см, посередине короб ( ножки по бокам нужны)

Сообщение korzh_yura »

Друзья, посоветуйте плз телек 32'' На кухню в нишу 69.5см, посередине короб ( ножки по бокам нужны)

В остальных местах стоят sony kd 55 xf9005

Думаю android чтобы acestream + torrent tv шло нормально.

Но тут, видимо не до жиру - все, что я видел, шире в ширину 69.5см, минимум 70см.

В принципе, если он на боковых 2х ножках, а не на одной центральной, может (если и торчать спереди будет), нормально впишется.

Главное, чтобы ноги в нишу встали мимо центрального короба вытяжки ( там см 15 ширина посередине, соответтсвенно, до фасада меньше 10 см, а остальная глубина 35 см

Ну, и конечно, оптимальное соотношение цены качества при всем при этом :)

Что посоветуете?
павлов
Профи
Профи
Сообщения: 8905
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 10:27
Контактная информация:

Re: Посоветуйте 32'' На кухню в нишу 69.5см, посередине короб ( ножки по бокам нужны)

Сообщение павлов »

korzh_yura писал(а): 08 дек 2018, 10:50 Друзья, посоветуйте плз телек 32'' На кухню в нишу 69.5см, посередине короб ( ножки по бокам нужны)

В остальных местах стоят sony kd 55 xf9005

Думаю android чтобы acestream + torrent tv шло нормально.

Но тут, видимо не до жиру - все, что я видел, шире в ширину 69.5см, минимум 70см.

В принципе, если он на боковых 2х ножках, а не на одной центральной, может (если и торчать спереди будет), нормально впишется.

Главное, чтобы ноги в нишу встали мимо центрального короба вытяжки ( там см 15 ширина посередине, соответтсвенно, до фасада меньше 10 см, а остальная глубина 35 см

Ну, и конечно, оптимальное соотношение цены качества при всем при этом :)

Что посоветуете?
с ножками по бокам lg много бюджетных моделей выпускает,ips на кухню покатит,гляньте в инете подходящую модель в м.видео например,подберёте по размеру,качество думаю не сильно отличается,а брать уже можно где угодно.
TCL65C935,DUNE Real Vision 4k
korzh_yura
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 июл 2018, 07:23
Контактная информация:

Re: Посоветуйте 32'' На кухню в нишу 69.5см, посередине короб ( ножки по бокам нужны)

Сообщение korzh_yura »

Я конечно понимаю, сейчас закидаете яйцами, но LG не нравится. Все что угодно только не LG плз :)
павлов
Профи
Профи
Сообщения: 8905
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 10:27
Контактная информация:

Re: Посоветуйте 32'' На кухню в нишу 69.5см, посередине короб ( ножки по бокам нужны)

Сообщение павлов »

korzh_yura писал(а): 08 дек 2018, 11:57 Я конечно понимаю, сейчас закидаете яйцами, но LG не нравится. Все что угодно только не LG плз :)
да без проблем,самому жк lg не вставляет,хотя у самого олед lg ,32 дюйма теликов много с ножками по бокам,есть и сони и самсунг,выбирайте на свой вкус и по размеру,супер качество в этом сегменте конечно искать бессмысленно.
TCL65C935,DUNE Real Vision 4k
korzh_yura
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 июл 2018, 07:23
Контактная информация:

Re: Посоветуйте 32'' На кухню в нишу 69.5см, посередине короб ( ножки по бокам нужны)

Сообщение korzh_yura »

Я посмоьрел, все ножки по бокам у телеков оказывается еще и вперед выпирают! А мне этого никак нельзя. Мне надо чтобы все подставки были только вровень или сзади..

Уже думаю что может на кронштейн на коробе вешать придется. Но как его повесишь, если ширина должна быть заподлицо то?
Ответить

Вернуться в «Выбор телевизора 32 дюйма»