Выбор телевизора 32 дюйма, 2019 год

Ответить
Techmike
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 окт 2019, 20:05
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 32 дюйма, 2019 год

Сообщение Techmike »

Добрый вечер.
Посоветуйте модель телека до 15тр с возможностью просмотра файлов на nas
и бесплатных эфирных каналов с пульта но без вч антенны. К матрице нет требований, максимум 720р для просмотра сериалов.
На nas можно поставить что угодно под debian. Телек для кухни.
Techmike
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 окт 2019, 20:05
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 32 дюйма, 2019 год

Сообщение Techmike »

Пока смотрю на LG 32LM570B (webos), но он по максимальной границе бюджета. Что скажите?
Денис 163
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 окт 2019, 05:21
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 32 дюйма, 2019 год

Сообщение Денис 163 »

День добрый, посоветуйте телевизор на кухню 32 дюйма! Встал между выбором Sony KDL32WD752 и Samsung UE32M5550AU
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 32 дюйма, 2019 год

Сообщение федот »

Денис 163 писал(а): 25 окт 2019, 05:40 День добрый, посоветуйте телевизор на кухню 32 дюйма! Встал между выбором Sony KDL32WD752 и Samsung UE32M5550AU
Добрый! Сони, и по качеству картинки,и по качеству сборки.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Techmike
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 окт 2019, 20:05
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 32 дюйма, 2019 год

Сообщение Techmike »

Techmike писал(а): 23 окт 2019, 06:37 Пока смотрю на LG 32LM570B (webos), но он по максимальной границе бюджета. Что скажите?
Что посоветуете?
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 32 дюйма, 2019 год

Сообщение Игорь »

Techmike писал(а): 25 окт 2019, 11:57 Что посоветуете?
Из 32 это единственная модель нового года, что у нас периодически бывает. Нам пока попадались только с ADS (IPS) матрицами. В целом особых отличий от прошлого, позапрошлого года мало - если нужны широкие углы обзора, вариант хороший(для просмотра источников обычного качества).
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Денис 163
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 окт 2019, 05:21
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 32 дюйма, 2019 год

Сообщение Денис 163 »

федот писал(а): 25 окт 2019, 08:00
Денис 163 писал(а): 25 окт 2019, 05:40 День добрый, посоветуйте телевизор на кухню 32 дюйма! Встал между выбором Sony KDL32WD752 и Samsung UE32M5550AU
Добрый! Сони, и по качеству картинки,и по качеству сборки.
Спасибо! Может есть что то лучше, с хорошим смартом, у сони по отзывам очень тупит смарт!?
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 32 дюйма, 2019 год

Сообщение федот »

Денис 163 писал(а): 26 окт 2019, 06:38
федот писал(а): 25 окт 2019, 08:00
Денис 163 писал(а): 25 окт 2019, 05:40 День добрый, посоветуйте телевизор на кухню 32 дюйма! Встал между выбором Sony KDL32WD752 и Samsung UE32M5550AU
Добрый! Сони, и по качеству картинки,и по качеству сборки.
Спасибо! Может есть что то лучше, с хорошим смартом, у сони по отзывам очень тупит смарт!?
Не за что! Выбор всегда компромисс. Если важна основная функция ТВ. - качество изображения,то лучше Сони в 32" сложно на сегодня, что-либо подобрать. Если же предпочтение отводятся под Смарт,то LG 6-ой серии рассмотрите. Хотя,для доп-плюшек всегда имеются отдельно предназначенные девайсы.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Roruzik
Активист
Активист
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 20 дек 2018, 22:05
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 32 дюйма, 2019 год

Сообщение Roruzik »

Доброй ночи.

Помогите с выбором 32-дюймового.
Родным на кухню повесить над дверью. Кронштейн будет угловым-поворотным. Комната всегда хорошо освещенная - по периметру кухни светодиодная подсветка, нужен неплохой антиблик. В основном ТВ будет наклонен вниз и на него будут смотреть прямо из-за стола или с дивана - с сильного угла реже. К тому же всегда можно повернуть кронштейн. Ethernet розетка или антенна там не предусмотрена, поэтому все ложится на Wi-Fi, а, соответственно, и Smart TV - для OttPlayer, ForPlayer, Megogo (входит в подписку от интернет-провайдера и так), Youtube. Нагромождать доп приставкой там не особо удобно. Поэтому Sony, хоть я тут и начитался о них хвалебных отзывов по картинке, я так понимаю, отпадают.
Во главе угла у меня вновь связь с телефонами, у 90% там Samsung, поэтому зеркалирование экрана SmartView будет очень кстати. AirPlay не так сильно нужен, как, когда я выбирал тв себе домой, но лишним не будет. Также важен Bluetooth - крайне удобно будет выводить на беспроводные уши что-то пока будет кто-то делать на кухне что-то или наоборот кто-то кто смотрит сможет абстрагироваться от остальных - кухня там большая, со столом, угловым диваном и переходит в лоджию застекленную. Отовсюду будет этот ТВ виден.

Учитывая вышесказанное: 1080P, Bluetooth, Smart, углы обзора - мне остаются только LG 32LM6350 и Samsung UE32M5500AU. Если я правильно трактую инфу по AirPlay, то этот LG, хоть и 2019 года его не получит, а у Samsung он будет. Учитывая, что 90% там и так Samsung телефоны используют SmartView будет работать как родной. Samsung идет на VA, а это значит будут куда хуже углы обзора для кухни и это мой самый главный страх. Есть какая-нибудь модель со всем вышеперечисленным но с хорошими углами обзора у Samsung?
В свете матрицы выбор больше падает в сторону LG. Да, не будет AirPlay, но вроде как с какими-то костылями Samsung телефон к ним подключается через Screen Share или Google Home или что-то такое, так ли это? Но, насколько я вижу по описанию, Miracast и тд в этой модели нет? В общем, не могу окончательно определиться между этими двумя. Больше вариантов у меня, вроде как и нет, или проглядел модели какие?
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 32 дюйма, 2019 год

Сообщение федот »

Roruzik писал(а): 26 окт 2019, 23:38 Доброй ночи.

Помогите с выбором 32-дюймового.
Родным на кухню повесить над дверью. Кронштейн будет угловым-поворотным. Комната всегда хорошо освещенная - по периметру кухни светодиодная подсветка, нужен неплохой антиблик. В основном ТВ будет наклонен вниз и на него будут смотреть прямо из-за стола или с дивана - с сильного угла реже. К тому же всегда можно повернуть кронштейн. Ethernet розетка или антенна там не предусмотрена, поэтому все ложится на Wi-Fi, а, соответственно, и Smart TV - для OttPlayer, ForPlayer, Megogo (входит в подписку от интернет-провайдера и так), Youtube. Нагромождать доп приставкой там не особо удобно. Поэтому Sony, хоть я тут и начитался о них хвалебных отзывов по картинке, я так понимаю, отпадают.
Во главе угла у меня вновь связь с телефонами, у 90% там Samsung, поэтому зеркалирование экрана SmartView будет очень кстати. AirPlay не так сильно нужен, как, когда я выбирал тв себе домой, но лишним не будет. Также важен Bluetooth - крайне удобно будет выводить на беспроводные уши что-то пока будет кто-то делать на кухне что-то или наоборот кто-то кто смотрит сможет абстрагироваться от остальных - кухня там большая, со столом, угловым диваном и переходит в лоджию застекленную. Отовсюду будет этот ТВ виден.

Учитывая вышесказанное: 1080P, Bluetooth, Smart, углы обзора - мне остаются только LG 32LM6350 и Samsung UE32M5500AU. Если я правильно трактую инфу по AirPlay, то этот LG, хоть и 2019 года его не получит, а у Samsung он будет. Учитывая, что 90% там и так Samsung телефоны используют SmartView будет работать как родной. Samsung идет на VA, а это значит будут куда хуже углы обзора для кухни и это мой самый главный страх. Есть какая-нибудь модель со всем вышеперечисленным но с хорошими углами обзора у Samsung?
В свете матрицы выбор больше падает в сторону LG. Да, не будет AirPlay, но вроде как с какими-то костылями Samsung телефон к ним подключается через Screen Share или Google Home или что-то такое, так ли это? Но, насколько я вижу по описанию, Miracast и тд в этой модели нет? В общем, не могу окончательно определиться между этими двумя. Больше вариантов у меня, вроде как и нет, или проглядел модели какие?
Доброго! Если коротко,из этих LG неплохо для кухни и всех прочих задач подойдёт,кроме поддержки airplay(если apple устройства отсутствуют,то в принципе и не особо нужен).
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Ответить

Вернуться в «Выбор телевизора 32 дюйма»