Выбор бюджетного телевизора 32 дюйма 2015

Закрыто
agafon
Активист
Активист
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 15:59
Контактная информация:

Re: Выбор бюджетного телевизора 32 дюйма 2015

Сообщение agafon »

Наверное последнее сообщение-отчет о ТВ.
В целом все хорошо. Но уплавнялка все-равно шлак по сравнению с ЭЛТ-телевизорами. "Кубики" и "стробоскоп" присутствуют. Для киноманов - я очень присматриваюсь. Если просто смотреть на изображение, да еще издалека - все норм. Цвет с завода на цифровом эфире - так себе, точнее никак. Взял настройки от LF630 с ветки про настройки на этом форуме. Вроде лучше стало. Но когда справа экрана чел с красным лицом, а слева вампир - конечно жесть полная. Старые советские фильмы - качество просто отвратное (даже при отключенной уплавлялке и шумоподавителях). Цифровое ТВ такое цифровое... Хотя на ЭЛТ с приставкой такого нет (может быть дело в самом телевизоре???)
Онлайн просмотры радуют. ЛЖ 14-го года с предыдущей ОС гораздо хуже, были редкие случаи, когда телевизор не зависал и не писал про переполнение чего-то там типа памяти. У 32lf65Х такого пока не было ни разу. 3Д мне тоже нравится, хоть и не как в кинотеатре (почему все говорят что это хрень полная?) . В целом доволен. Но не для спорта точно. Но я как и писал выше - не болельщик.
Iapetus
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 12:59
Контактная информация:

Re: Выбор бюджетного телевизора 32 дюйма 2015

Сообщение Iapetus »

Samsung UE32J4500 или LG 32LH590U?
Нужен SmartTV.
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 32 дюйма»