Выбор бюджетного телевизора 32 дюйма 2015

Закрыто
ANDREYZ
Активист
Активист
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 06:23
Контактная информация:

Re: Выбор бюджетного телевизора 32 дюйма 2015

Сообщение ANDREYZ »

Я, конечно, не знаю, но просто для информации выложу. Нашёл в интернете:
В Польше продается LF652V-ZA, у нас LF652V-ZB.
Может, у тебя поляк? Ждём, что скажут Игорь и Федот.
Кстати, какие впечатления от телевизора? Что устраивает, а что нет? Тоже его планирую купить, наверное.
Junkel
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 06:24
Контактная информация:

Re: Выбор бюджетного телевизора 32 дюйма 2015

Сообщение Junkel »

ANDREYZ писал(а):Я, конечно, не знаю, но просто для информации выложу. Нашёл в интернете:
В Польше продается LF652V-ZA, у нас LF652V-ZB.
Может, у тебя поляк? Ждём, что скажут Игорь и Федот.
Кстати, какие впечатления от телевизора? Что устраивает, а что нет? Тоже его планирую купить, наверное.
Нет, сборка Россия.
По впечатлением: дизайн отличный, подставка металлическая, рамки металлические. По изображению пока ничего толком не скажу, так как пока работает только Аналоговое ТВ, причем странно что через общедомовую антенну не находит цифровые каналы ( буду пробовать свою антеннку ставить и настраивать) По аналогу конечно изображение шлак, причем уплавнялки мне кажется даже портят картинку, пока отключил. По меню разницы по скорости относительно линейки 2016г (609V) не обнаружено, мне кажется 650 пошустрее даже. Ну и графика меню получше в 650. тут где то писали об этом. Мало времени для тестов, постепенно буду отписываться, если есть вопросы спрашивайте. Кстати с дуру взял 609V в Мвидео, без проблем сдал через 2 дня обратно и взял в инет магазине 650V
ANDREYZ
Активист
Активист
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 06:23
Контактная информация:

Re: Выбор бюджетного телевизора 32 дюйма 2015

Сообщение ANDREYZ »

Junkel писал(а):пока работает только Аналоговое ТВ, причем странно что через общедомовую антенну не находит цифровые каналы ( буду пробовать свою антеннку ставить и настраивать
Подожди, общедомовая антенна ловит же только в метровом диапазоне. А чтобы ловить эфирную "цифру", нужна дециметровая. Поэтому и не ловит. Разве нет?
Последний раз редактировалось ANDREYZ 01 сен 2016, 11:08, всего редактировалось 1 раз.
Junkel
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 06:24
Контактная информация:

Re: Выбор бюджетного телевизора 32 дюйма 2015

Сообщение Junkel »

Возможно, в этом вопросе не разбираюсь. Сейчас на съемной квартире, разбираться с антенной нет смысла. А вот дома, в другом районе МСК, в общем стояке, общая антенна, и ловит на нее и то и то.
ANDREYZ
Активист
Активист
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 06:23
Контактная информация:

Re: Выбор бюджетного телевизора 32 дюйма 2015

Сообщение ANDREYZ »

По аналогу конечно изображение шлак
А можешь скинуть фотки потом, изображение с аналога и с цифры? А то, первое время тоже буду смотреть только кабельное аналоговое ТВ, а потом уже подключусь к кабельному цифровому ТВ. Неужели всё так страшно...
Junkel
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 06:24
Контактная информация:

Re: Выбор бюджетного телевизора 32 дюйма 2015

Сообщение Junkel »

ANDREYZ писал(а):
По аналогу конечно изображение шлак
А можешь скинуть фотки потом, изображение с аналога и с цифры? А то, первое время тоже буду смотреть только кабельное аналоговое ТВ, а потом уже подключусь к кабельному цифровому ТВ. Неужели всё так страшно...
ОК
agafon
Активист
Активист
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 15:59
Контактная информация:

Re: Выбор бюджетного телевизора 32 дюйма 2015

Сообщение agafon »

ANDREYZ писал(а):
По аналогу конечно изображение шлак
А можешь скинуть фотки потом, изображение с аналога и с цифры? А то, первое время тоже буду смотреть только кабельное аналоговое ТВ, а потом уже подключусь к кабельному цифровому ТВ. Неужели всё так страшно...
Между "кабельным аналоговым" и "эфирным аналоговым" общее лишь слово "аналоговый" :D Иногда хороший аналоговый сигнал на порядок лучше цифрового.
Если антенна на доме умерла и лежит на крыше - не спасет ничего. Но в целом ДВБ-Т2 крайне выносливый стандарт. Показывает там, где даже аналог не кажет. Но все зависит от места приема.
ANDREYZ
Активист
Активист
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 06:23
Контактная информация:

Re: Выбор бюджетного телевизора 32 дюйма 2015

Сообщение ANDREYZ »

agafon писал(а):Между "кабельным аналоговым" и "эфирным аналоговым" общее лишь слово
А никто и не спорит. :)
Про "эфирное аналоговое" вообще не было ни слова. В моём сообщении речь шла о том, что у меня подключено, не более... а подключено у меня кабельное аналоговое ТВ (именно, так правильно оно и называется) от ДомРу.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Выбор бюджетного телевизора 32 дюйма 2015

Сообщение Игорь »

Не знаю, как у Вас, но у нас кабельное аналоговое просто мрак. На некоторых каналах от шумов вообще не понятно, что там идет + постоянные перестановки каналов/уберут один - добавят другой.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Junkel
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 06:24
Контактная информация:

Re: Выбор бюджетного телевизора 32 дюйма 2015

Сообщение Junkel »

ANDREYZ писал(а):
По аналогу конечно изображение шлак
А можешь скинуть фотки потом, изображение с аналога и с цифры? А то, первое время тоже буду смотреть только кабельное аналоговое ТВ, а потом уже подключусь к кабельному цифровому ТВ. Неужели всё так страшно...

Привет. Наконец то добрался до ТВ. Сделал фотки изображения аналога и цифры. Конечно аналог отдыхает по сравнению с цифрой. Фото не передает разницы, но разница огромная. Мультик лунтик смотрится как с DVD хорошего качества. Кинь мыло, отправлю фотки.
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 32 дюйма»