Выбор цифрового телевизора 32 дюйма 2016 среднего ценового уровня

Закрыто
Аватара пользователя
Ростислав
Опытный
Опытный
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 12:19
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Выбор цифрового телевизора 32 дюйма 2016 среднего ценового уровня

Сообщение Ростислав »

i_am_tv_user писал(а):Хотел купить недорогой UHD телек но начитавшись про плохую плавность, контраст и отсутствие черного цвета решил все-таки отказаться от этой идеи. Мне нужен телик 32-42 для фильмов и динамичных игр. Для меня важна хорошая контрастность, сильная яркость и плавность как на 100ГЦ. Подскажите какие могут быть варианты пожалуйста.
Нашел на авито LG 32LF650V за 29000 это нормально ?
Если 32 диагонали, то Сони можно рассмотреть только full hd, а если 40, то либо самсунг 6 серии, либо сони 6 серии, 7 лучше, когда 43 диагональ, но она только по распродажи 34 тыс. будет стоить.
если кайф подзаморочиться, то проще взять моноблок фирмы MSI, который будет идеальным вариантом, но он не более 30 дюймов. А поэтому может вам не подойти по цене от 90 тыс., только если в рассрочку.
Мой блог о о выборе техники, заходите: ya-rostislav.ru
viktor_ua
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 11:41
Контактная информация:

Re: Выбор цифрового телевизора 32 дюйма 2016 среднего ценового уровня

Сообщение viktor_ua »

Здравствуйте!
Начитавшись отзывов, взял 32J5500. Не зашел он мне. Не хватает плавности и бесит неотключаемый оверскан на встроеном тюнере. Что посоветуете с учетом изложенного? Сам смотрю в сторону 32LF650V, хотя не уверен, что его еще можно найти в наличии.
foxnew
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 08:28
Контактная информация:

Re: Выбор цифрового телевизора 32 дюйма 2016 среднего ценового уровня

Сообщение foxnew »

Телевизор Sony KDL32RD303BR - цена нормальная, Страна производства: Малайзия,
1366x768 HD, не Смарт, в осномном для просмотра Эфира , аналог , возможно цифра - кабельное ТВ... В живую не видал, кто-что посоветует?
taras
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 15:49
Контактная информация:

Re: Выбор цифрового телевизора 32 дюйма 2016 среднего ценового уровня

Сообщение taras »

Уважаемые профессионалы помогите сделать правильный выбор.Хочу для детской комнаты купить либо LG-32LH530(533)V либо Sony KDL-32RD433BR .В детской одно место просмотра под углом и на расстоянии 1,5 метра от телевизора , другое практически на против телевизора , но на расстоянии 2,5 метра.Какой из этих ТВ лучше выбрать? А также не стоит ли увеличить диагональ до 40-й?
Oleg_Nikopol
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 17:03
Контактная информация:

Re: Выбор цифрового телевизора 32 дюйма 2016 среднего ценового уровня

Сообщение Oleg_Nikopol »

Добрый день!
Прочитал все ветки про ТВ 32", но ответ так и не нашел.
Подбираю ТВ 32" в детскую с переездом через год на кухню.
Игры не планируются, только просмотр эфирных Т2 каналов, спутника, не глючный смарт важен.
ТВ 2015 года найти не получилось, из б/у по месту обитания сплошной шлак, а кота в мешке брать не стану.

Привожу список "лучшего" из худшего, что есть сейчас в продажи:
Philips 32PFS6401
Sony KDL-32WD756
Samsung UE32K5500BUX
LG 32LH609V

Пожалуйста, помогите их проранжировать, во-первых, по качеству картинки, во-вторых, по удобству смарта.
По LG знаю, что там 100% IPS, Philips тоже IPS, а вот с Sony и Samsung есть вопросы.
Владимир_
Активист
Активист
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 14:52
Контактная информация:

Re: Выбор цифрового телевизора 32 дюйма 2016 среднего ценового уровня

Сообщение Владимир_ »

Приветствую. Никто случайно не просматривал такую модель ТВ, Haier LE32K5000T, не IPS ли там матрица ? Почитав отзывы, многие пишут, что широкие углы обзора.
umm
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 18:47
Контактная информация:

Re: Выбор цифрового телевизора 32 дюйма 2016 среднего ценового уровня

Сообщение umm »

Доброго времени суток! Ищу FullHD телевизор 30-32 дюйма, удовлетворяющий следующим качествам:

1. ISP матрица от 60 Hz (очень важны хорошие углы обзора именно по горизонтали), желательно матовая,
2. по крайней мере один HDMI порт сбоку слева (телевизор будет висеть на VESA креплении вплотную к стене, справа от ПК),
3. сочное и контрастное изображение, безо всяких требований к точности цветопередачи (телевизор будет использоваться почти исключительно для просмотра фильмов и сериалов, подключённый к HDMI выходу материнской платы, очень редко - для просмотра эфирного цифрового ТВ),
4. минимальная цена при отсутствии ненужных "фишек" типа DLNA, WI-FI, Smart-TV,
5. Samsung или LG (для беспроблемного гарантийного и послегарантийного обслуживания).

Вообще говоря, мне хватило бы и монитора с такими характеристиками, но цены на них совсем негуманные по сравнению с равновеликими телевизорами.
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 32 дюйма»