Помогите выбрать 4K TV для Playstation 4 Pro и просмотра спорта!

Здесь все о 4К (Ultra HD) телевизорах: информация, ваши вопросы.
Закрыто
SERG89
Активист
Активист
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 05:57
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать 4K TV для Playstation 4 Pro и просмотра спорта!

Сообщение SERG89 »

Федот скажи, какой взять тв чтобы картинка радовала глаз, Самсунг взял на заметку ks7000 только я нашёл его в 60 диагонали, есть смысл его брать в такой диагонали и ещё что посоветуете в 55 дюймах до 130 тыс? Хочу чтобы все летало, и спорт был в хорошем качестве.
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать 4K TV для Playstation 4 Pro и просмотра спорта!

Сообщение федот »

SERG89 писал(а):Федот скажи, какой взять тв чтобы картинка радовала глаз, Самсунг взял на заметку ks7000 только я нашёл его в 60 диагонали, есть смысл его брать в такой диагонали и ещё что посоветуете в 55 дюймах до 130 тыс? Хочу чтобы все летало, и спорт был в хорошем качестве.
Ну уж если сильно повезёт "летать" может будет и на том тв.,который Вы выберите,но сильно надеяться не стоит ;) ,хотя зависит и от того,что в вашем смысле имеется "летать".
Давайте так. Смотреть тв. Вам не мне,поэтому, сравниваете по цветам и контролю динамики Сони 55XD9305 и Самсунг 60KS7000(60" это как раз для СНГ) в первую очередь на том материале,который часто будите смотреть, и где лично Вас картинка впечатлит больше,тот тв. и берите. Ну нет и не будет идеального тв.,чтоБ всем требованиям и хотелкам удовлетворял,компромисс не избежен,хотя эти тв.,где-то и близки по смыслу,поэтому и остаётся определиться с динамикой и цветопередачей.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
SERG89
Активист
Активист
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 05:57
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать 4K TV для Playstation 4 Pro и просмотра спорта!

Сообщение SERG89 »

федот писал(а):
SERG89 писал(а):Федот скажи, какой взять тв чтобы картинка радовала глаз, Самсунг взял на заметку ks7000 только я нашёл его в 60 диагонали, есть смысл его брать в такой диагонали и ещё что посоветуете в 55 дюймах до 130 тыс? Хочу чтобы все летало, и спорт был в хорошем качестве.
Ну уж если сильно повезёт "летать" может будет и на том тв.,который Вы выберите,но сильно надеяться не стоит ;) ,хотя зависит и от того,что в вашем смысле имеется "летать".
Давайте так. Смотреть тв. Вам не мне,поэтому, сравниваете по цветам и контролю динамики Сони 55XD9305 и Самсунг 60KS7000(60" это как раз для СНГ) в первую очередь на том материале,который часто будите смотреть, и где лично Вас картинка впечатлит больше,тот тв. и берите. Ну нет и не будет идеального тв.,чтоБ всем требованиям и хотелкам удовлетворял,компромисс не избежен,хотя эти тв.,где-то и близки по смыслу,поэтому и остаётся определиться с динамикой и цветопередачей.
Федот а какой из них лучше по динамике?? Вы их сравнивали?
Tarnum
Активист
Активист
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 13:47
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать 4K TV для Playstation 4 Pro и просмотра спорта!

Сообщение Tarnum »

федот писал(а):Пожалуйста! Х8505С(=07=08=09С) достойная модель. Но перед покупкой,как всегда,стоит оценить однородность подсветки(можно найти очень неплохой экземпляр в этом плане)и если,и эфир собираетесь смотреть,то гляньте,как данная модель слабый сигнал апскейлИТЬ будет(лишь бы Вас устраивало).
Эфир не смотр. Билайновская приставка есть. но я ее включаю раз по обещанию. Так это фильмы и игры.
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать 4K TV для Playstation 4 Pro и просмотра спорта!

Сообщение федот »

SERG89 писал(а): Федот а какой из них лучше по динамике?? Вы их сравнивали?
Лоб в лоб нет. А в разных магазинах наблюдал,только на Сони удалось свою флешку вставить и он меня "удовлетворил",а Самсунг в 49,тоКма на на том,что в магазине гоняли (в верхнем правом углу гордо красовался значок HDR1000),в общем-то очень прилично смотрелось,но цвета мне всё-таки на Сони подавай.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать 4K TV для Playstation 4 Pro и просмотра спорта!

Сообщение федот »

Tarnum писал(а):
Эфир не смотр. Билайновская приставка есть. но я ее включаю раз по обещанию. Так это фильмы и игры.
Ну если эфир не смотрите,то должен устроить,как в играх,так и фильмах(особенно,если фильмы не ниже 1080р).
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Turbid
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 19:23
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать 4K TV для Playstation 4 Pro и просмотра спорта!

Сообщение Turbid »

Доброго времени суток! Долго читаю форум, много чего узнал и понял. Спасибо что нам дуракам по сто раз отвечаете на одни и те же вопросы)))) Уже определился с фирмой и диагональю, но посмотря в живую понял что 40 очень маленький))) теперь встал вопрос стоит переплачивать за 49ks7000u или взять 49JU7000, как я понял сборка хромает у обоих моделей? Долго смотрел модели 55KU, но что то не впечатлили.
SERG89
Активист
Активист
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 05:57
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать 4K TV для Playstation 4 Pro и просмотра спорта!

Сообщение SERG89 »

Скиньте ссылку на тестовые ролики, в субботу пойду тестировать тв! Нужны ролики для проверки динамики в 4к и full hd
Tarnum
Активист
Активист
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 13:47
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать 4K TV для Playstation 4 Pro и просмотра спорта!

Сообщение Tarnum »

федот писал(а):Ну если эфир не смотрите,то должен устроить,как в играх,так и фильмах(особенно,если фильмы не ниже 1080р).
Взял в итоге KS7000 еще раз спасибо. Отличный аппарат

Такой вопрос, можно ли считать гарантийным случаем, если у него левая ножка слегка не доходит до места посадки. Где-то 3-4 мм, но по сравнению с правой явно не села полностью? Спасибо.
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать 4K TV для Playstation 4 Pro и просмотра спорта!

Сообщение федот »

Turbid писал(а):Доброго времени суток! Долго читаю форум, много чего узнал и понял. Спасибо что нам дуракам по сто раз отвечаете на одни и те же вопросы)))) Уже определился с фирмой и диагональю, но посмотря в живую понял что 40 очень маленький))) теперь встал вопрос стоит переплачивать за 49ks7000u или взять 49JU7000, как я понял сборка хромает у обоих моделей? Долго смотрел модели 55KU, но что то не впечатлили.
Здравствуйте! Лично переплатил бы за 49KS7000,говорят апскейлИТ слабый сигнал по-увереннее,чем JU7000,так же для HDR больше готов по тех.характеристикам. Ну и главное,как он Вам в динамике будет,тут уж,как и с апскейлОМ,лучше своими глазами посмотреть.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Закрыто

Вернуться в «Выбор 4К (Ultra HD) телевизора»