Помогите выбрать 4К телевизор 49'-55' (до 1400$)

Здесь все о 4К (Ultra HD) телевизорах: информация, ваши вопросы.
Закрыто
NickBee
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 21:17
Контактная информация:

Помогите выбрать 4К телевизор 49'-55' (до 1400$)

Сообщение NickBee »

Добрый день, ув. форумчане. Как вы можете догадаться из названия, я - тот очередной чувак, который нефига не шарит в такого рода технике и прошу вас помочь мне сделать правильный выбор.
Задача: нужен 4к телек, в идеале 55 дюймов, но можно меньше. Бюджет - до 1400$. Хочу взять под PS4 Pro, и домашний просмотр кино. Ну и хотелось бы хороший и шустрый смарт ТВ. Пока что, послушав консультантов в магазинах, склоняюсь к модели Samsung UE55KU6400.
Буду благодарен любому совету. Заранее, спасибо за помощь!
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать 4К телевизор 49'-55' (до 1400$)

Сообщение федот »

NickBee писал(а):Добрый день, ув. форумчане. Как вы можете догадаться из названия, я - тот очередной чувак, который нефига не шарит в такого рода технике и прошу вас помочь мне сделать правильный выбор.
Задача: нужен 4к телек, в идеале 55 дюймов, но можно меньше. Бюджет - до 1400$. Хочу взять под PS4 Pro, и домашний просмотр кино. Ну и хотелось бы хороший и шустрый смарт ТВ. Пока что, послушав консультантов в магазинах, склоняюсь к модели Samsung UE55KU6400.
Буду благодарен любому совету. Заранее, спасибо за помощь!
День добрый! Samsung UE55KU6400 для PS4 Pro скорее да,чем нет. Инпут-лаг низкий,что есть хорошо,лишь бы его стабильность,а так же отклик панели лично Вас устраивали. А вот для просмотра фильмов необходимо лично/собственными глазами убедиться,что картинка не мылит/мажет. Потому как у данного тв. матрица 60гц,что ведёт за собой отсутствие в уплавнялке(AutoMotionPlus)параметра размытие(параметр сглаживание присутствует и дёргание /рывки картинки можно устранить). Поэтому скачайте отрывки фильмов на флешку,запустите на тв. и если смаз/мыло картинки ваши глаза не замечают,то нет проблем с тв. на 60гц матрице.
А да,чуть не забыл,если же критично(т.е. мыло беспокоит),то тогда тоКма тв. на 120гц матрице,где в уплавнялке присутствуют оба параметра для контроля динамОсцен(сглаживание/плавность,размытие/чёткость),это либо модели 15 года(где,так думаю,цены для Вас будут более приемлемые)Самсунг 55JU7000,Сони 55Х850хС,если в продаже отсутствуют,то на 120гц матрице с низким инпут-лаг Самсунг 55KS7000 не понравится дизайн/сборка,то KS8000,из моделей 4к тв. на 120гц матрице,в 55" ,для игр и кино ,16 года выпуска по цене будут ближе(ниже) остальных брендов.
Смарт самый продвинутый это тв. на Андроид от Сони,но по скорости/шустрости,как свезёт(зависит и от провайдера ,и от количества установленных программ,и от отдельно взятого экземпляра тв.). Что относится к Смарт на любой OS на тв.. Лучшее решение докупить отдельную коробочку(желательно на Андроид) с мощным процЕМ.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
red
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 07:07
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать 4К телевизор 49'-55' (до 1400$)

Сообщение red »

купил вчера 55KU6300, долго думал и сомневался. В фильмах картинка не мылит не мажет это точно, даже фильм весом 1,5гига идет ровно, без рывков, на мой взгляд, переплачивать около 60000 за подобный 7 серии, нет смысла.
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать 4К телевизор 49'-55' (до 1400$)

Сообщение федот »

red писал(а):купил вчера 55KU6300, долго думал и сомневался. В фильмах картинка не мылит не мажет это точно, даже фильм весом 1,5гига идет ровно, без рывков, на мой взгляд, переплачивать около 60000 за подобный 7 серии, нет смысла.
У вех глаз картинку по разному выхватывает,т.е. тут тоКма лично определяться. Если же без проблем,тогда естественно зачем переплачивать. Ну и поздравления с удачным приобретением,пусть только радует!
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
NickBee
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 21:17
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать 4К телевизор 49'-55' (до 1400$)

Сообщение NickBee »

Спасибо за советы! Уже еду в магазин с флешкой:)
А что скажите по поводу телевизора Xiaomi mi tv3 60"? За те же деньги бОльшая диагональ, экран от ЛыЖи, большой плюс - мозги отдельно. И андроид на борту. Прокомментируйте пожалуйста данный телевизор :)
Vlan
Опытный
Опытный
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 07:18
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать 4К телевизор 49'-55' (до 1400$)

Сообщение Vlan »

NickBee писал(а):Спасибо за советы!
Прокомментируйте пожалуйста данный телевизор :)
Уверен, здесь, на форуме, ни у кого нет такого...
NickBee
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 21:17
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать 4К телевизор 49'-55' (до 1400$)

Сообщение NickBee »

Купил таки Самсунг :) всем спасибо за помощь.
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать 4К телевизор 49'-55' (до 1400$)

Сообщение федот »

NickBee писал(а):Купил таки Самсунг :) всем спасибо за помощь.
Samsung UE55KU6400? Устроил? Если так,поздравляю! Пусть только радует!
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Закрыто

Вернуться в «Выбор 4К (Ultra HD) телевизора»