4к контент, где его брать?

Здесь все о 4К (Ultra HD) телевизорах: информация, ваши вопросы.
Закрыто
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: 4к контент, где его брать?

Сообщение Игорь »

Ivanych писал(а): По рускоязычному 4К на данную минуту есть только одна место, это трекер ultrahdclub.org. Да не сочтут это за рекламу стороннего ресурса.
Сам сижу в hdclub.org, так что...) И пока 4к бд ремуксы не появятся, там и буду.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Аватара пользователя
jimmi67
Профи
Профи
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 17:45
Откуда: Батуми
Контактная информация:

Re: 4к контент, где его брать?

Сообщение jimmi67 »

Сам сижу в hdclub.org
Там всего 22 файла в 4к.Здесь тоже есть http://rutor.info/search/%20%7C%204K%20%7C
SONY KDL40W905A<SAMSUNG UE32D6100SW<SAMSUNG UE49KS7000U<WD TV LIVE STREAMING<HiMedia Q10 PRO<EGREAT A5<ZIDOO Z9X
xozzx
Активист
Активист
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 09:06
Контактная информация:

Re: 4к контент, где его брать?

Сообщение xozzx »

Ivanych писал(а):А вы форумом не ошиблись ? :) Может о качестве скачанных вами рипов нужно спрашивать там, где вы их качали? Так наверняка ответят куда конкретнее. Там знают, о чём идёт речь, а мы можем только догадываться. По рускоязычному 4К на данную минуту есть только одна место, это трекер ultrahdclub.org. Да не сочтут это за рекламу стороннего ресурса. Если что-то и можно взять толкового в 4К, то пожалуй это только там.
приглашение дадите, или донатить надо ? странный ресурс, просят сперва задонатить и только потом можно глянуть, что там вообще есть у них
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: 4к контент, где его брать?

Сообщение Игорь »

jimmi67 писал(а):
Сам сижу в hdclub.org
Там всего 22 файла в 4к.Здесь тоже есть http://rutor.info/search/%20%7C%204K%20%7C
Да мне не нужен такой 4к) Смотрел Марсианина - от 1080р блура там отличия минимальные)
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: 4к контент, где его брать?

Сообщение Игорь »

xozzx писал(а): приглашение дадите, или донатить надо ? странный ресурс, просят сперва задонатить и только потом можно глянуть, что там вообще есть у них
У кого есть доступ - может заинвайтить, если баллов не жалко (если система как на hdclub)
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
abovr
Активист
Активист
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 04 ноя 2016, 00:22
Контактная информация:

Re: 4к контент, где его брать?

Сообщение abovr »

Игорь писал(а):
Ivanych писал(а): По рускоязычному 4К на данную минуту есть только одна место, это трекер ultrahdclub.org. Да не сочтут это за рекламу стороннего ресурса.
Сам сижу в hdclub.org, так что...) И пока 4к бд ремуксы не появятся, там и буду.
там даже раздела 4к нету..... :(
pomestnik
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 11:22
Контактная информация:

Re: 4к контент, где его брать?

Сообщение pomestnik »

Кто нибудь может инвайт кинуть на uhdclub ? :)
Евгений154
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 13:39
Контактная информация:

Re: 4к контент, где его брать?

Сообщение Евгений154 »

Могу только сам себя процитировать из соседнего форума - "На ultrahdclub есть еще 2 пути: заплатить и написать письмо администрации. Я написал письмо, и уже не надеялся, но через неделю получил ответ и код приглашения к регистрации. Так что надо стучаться и может повезти."
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: 4к контент, где его брать?

Сообщение Игорь »

Евгений154 писал(а):Могу только сам себя процитировать из соседнего форума - "На ultrahdclub есть еще 2 пути: заплатить и написать письмо администрации. Я написал письмо, и уже не надеялся, но через неделю получил ответ и код приглашения к регистрации. Так что надо стучаться и может повезти."
Ну и как, есть там что достойное? Ну так, чтоб прям была заметна разница между ремуксом 1080р и 4к?
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Filmion
Опытный
Опытный
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 06:00
Контактная информация:

Re: 4к контент, где его брать?

Сообщение Filmion »

Игорь писал(а):
Евгений154 писал(а):Могу только сам себя процитировать из соседнего форума - "На ultrahdclub есть еще 2 пути: заплатить и написать письмо администрации. Я написал письмо, и уже не надеялся, но через неделю получил ответ и код приглашения к регистрации. Так что надо стучаться и может повезти."
Ну и как, есть там что достойное? Ну так, чтоб прям была заметна разница между ремуксом 1080р и 4к?
Получил доступ, написав администрации. Спустя пару дней дали.
Не сказать что разница между сжатым 4К и ремуксом безумная, но она есть. Особенно в роликах, сжатых в HEVC. Те (например, про Байкал) действительно ощутимо лучше выглядят. К тому же там частенько фильмы в HDR выпускают. Раздачи ultrahdclub еще на "Кинозал" часто сливают, поэтому там тоже найти много чего можно.
Закрыто

Вернуться в «Выбор 4К (Ultra HD) телевизора»