Понравился телевизор 4К LG 43uh755v

Здесь все о 4К (Ultra HD) телевизорах: информация, ваши вопросы.
Закрыто
Фёдор
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 17:03
Контактная информация:

Понравился телевизор 4К LG 43uh755v

Сообщение Фёдор »

Выбирал телевизор, продавец посоветовал 4К LG 43uh755v. Очень понравился дизайн, прочитал характеристики тоже вроде не плохо, но я не спец., если кто может посоветовать стоит ли брать эту модель буду очень благодарен.
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Понравился телевизор 4К LG 43uh755v

Сообщение федот »

Фёдор писал(а):Выбирал телевизор, продавец посоветовал 4К LG 43uh755v. Очень понравился дизайн, прочитал характеристики тоже вроде не плохо, но я не спец., если кто может посоветовать стоит ли брать эту модель буду очень благодарен.
Дизайн это понятно,но если тв. планируете и в ВКЛ. состояние использовать,то картинку оценить так же не мешает. Поэтому,качаете на флешку материал,который в дом.условиях часто просматриваете,желательно нарезки фильмов,спорт тоЖ не помешает. Вставляете в USB тв. меняете на тв. сцену(убираете "Яркую". Можно "Кино","Стандарт","Эксперт" выставить) и "пытаете" тв.,главное,чтоБ картинка не стробила/не дёргалась,хотя это можно будет поправить,т.к. на 43uh755v в TruMotion(уплавнялка),в режиме "Пользователь" имеется параметр de-judder(плавность). Ну и от сюда следует,главное,чтоБ ваши глаза замыленности картинки на данном тв. не наблюдали. Если порядок,то к дизайну добавится удовлетворяющая Вас картинка,а это уже будет иметь смысл.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Фёдор
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 17:03
Контактная информация:

Re: Понравился телевизор 4К LG 43uh755v

Сообщение Фёдор »

Спасибо! Буду пробовать.
Закрыто

Вернуться в «Выбор 4К (Ultra HD) телевизора»