49 дюймов от 40 до 50 тыс. рублей

Здесь все о 4К (Ultra HD) телевизорах: информация, ваши вопросы.
Закрыто
Alexpunishmen
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 07:56
Контактная информация:

49 дюймов от 40 до 50 тыс. рублей

Сообщение Alexpunishmen »

Собственно по достаточно скромному бюджету хотелось бы выбрать телевизор с поддержкой HDR.Пока думаю насчет такой модели:Samsung UE50KU6000K, но при этом видел LG подешевле. Скажите, стоит ли переплачивать 5-10 тыс. рублей за Samsung? Или за эту стоимость есть еще какие-то модели телевизоров с приемлемым качеством?
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: 49 дюймов от 40 до 50 тыс. рублей

Сообщение федот »

Alexpunishmen писал(а):Собственно по достаточно скромному бюджету хотелось бы выбрать телевизор с поддержкой HDR.Пока думаю насчет такой модели:Samsung UE50KU6000K, но при этом видел LG подешевле. Скажите, стоит ли переплачивать 5-10 тыс. рублей за Samsung? Или за эту стоимость есть еще какие-то модели телевизоров с приемлемым качеством?
Ну что Вам ответить. Тут более дорогие модели 16 года не все под HDR заточены,да и какой конечный стандарт этого формата будет,тоже на сегодняшний день не до конца понятно. Как и то,приживётся эНтот формат,или его постигнет участь 3Д. Тут кажНый день производители могут позволить себе "пофантазировать",кто-нибудь да купиться.
Лучше поступить так,скачать материал,который часто планируете смотреть в дом.условиях и лично своими глазами выбрать устраивающий тв. в этом бюджете.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Alexpunishmen
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 07:56
Контактная информация:

Re: 49 дюймов от 40 до 50 тыс. рублей

Сообщение Alexpunishmen »

федот писал(а):
Alexpunishmen писал(а):Собственно по достаточно скромному бюджету хотелось бы выбрать телевизор с поддержкой HDR.Пока думаю насчет такой модели:Samsung UE50KU6000K, но при этом видел LG подешевле. Скажите, стоит ли переплачивать 5-10 тыс. рублей за Samsung? Или за эту стоимость есть еще какие-то модели телевизоров с приемлемым качеством?
Ну что Вам ответить. Тут более дорогие модели 16 года не все под HDR заточены,да и какой конечный стандарт этого формата будет,тоже на сегодняшний день не до конца понятно. Как и то,приживётся эНтот формат,или его постигнет участь 3Д. Тут кажНый день производители могут позволить себе "пофантазировать",кто-нибудь да купиться.
Лучше поступить так,скачать материал,который часто планируете смотреть в дом.условиях и лично своими глазами выбрать устраивающий тв. в этом бюджете.
Скажите, а стоит ли тогда брать именно с HDR? Просто я читал и слышал, что это какая-то особая технология сверхяркого изображения, вроде как в играх используется. Но если дешевая матрица мне не позволит это ощутить, то может лучше взять какой-нибудь DEXP? Или все же в любом случае лучше немного переплатить за эти модели?
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: 49 дюймов от 40 до 50 тыс. рублей

Сообщение федот »

Alexpunishmen писал(а):
Скажите, а стоит ли тогда брать именно с HDR? Просто я читал и слышал, что это какая-то особая технология сверхяркого изображения, вроде как в играх используется. Но если дешевая матрица мне не позволит это ощутить, то может лучше взять какой-нибудь DEXP? Или все же в любом случае лучше немного переплатить за эти модели?
То,в каком состояние находиться данный формат сейчас,то спокойно года три(а может и больше,если ещё и приживётся)можно не гоняться за тв. с поддержкой HDR. Ну,а если уж и стоит,то прям сейчас и более-менее в бюджетной сфере, от Самсунг KS7000, LG UH770V.
Про DEXP ничего не скажу(ГУГЛ поиск в помощь). А вот на Сони W75xC(без 3Д по умолчанию)/80xC(с 3Д) обратил бы внимание.С 3Д на IPS матрице LG LF65xV. Либо поискать именно такие,Самсунг J6200,J6300=6330=6390=изогнутый экран J6500,без 3Д по умолчанию.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Закрыто

Вернуться в «Выбор 4К (Ultra HD) телевизора»